очень негативный отзыв! - Отзывы о smartprice.ru

Отзыв написан 12 июля, 2018 год 2327 просмотров
Обратились в смартпрайс с целью сэкономить деньги, но как говорится, скупой платит дважды. Заказали айфон 5с,телефон пришел в ближайшее время, но без зарядки и не включался. Мы решили,что ничего страшного купим зарядку сами. Подзарядив телефон, обнаружили, что он так и не включается. Согласовали с магазином замену по гарантии. Пришел такой же телефон, но уже с двумя зарядками, видимо включая нашу предыдущую, которая отсутствовала. Ждали мы к слову порядка 2 недель замену. Телефон проработал недолгое время, но очень быстро стал глючить, а по истечении 2-3 недель отрубился и больше не включался. Позвонив в компанию мы попросили возврат, боясь, что телефон опять придет неисправный, да собственно и нашей модели там уже не было, менять было не на что, только ждать. Вот тут самое интересное, думали что деньги вернут также курьером, также происходила оплата за телефон. Но нет, для возврата необходимы были номер расчетного счета, скан заявления на руководителя с просьбой вернуть средства, ну и прочую контактную информацию. Сказали деньги после получения телефона будут отправлены в течение 5 рабочих дней. На деле, мне пришлось звонить, не преувеличивая раз 10-15, каждый раз рассказывая всю предысторию. Сначала звонила, чтобы забрали телефон, это около 2 недель, после звонила узнать передали ли информацию в бухгалтерию, мне очень часто обещались перезвонить, но не перезванивали, в какой то момент выяснилось, что мое заявление потерялось я все высылала снова. В общей сложности, я наверно проговорила часа два с этой компанией. Когда я позвонила последний раз, оказалось что у бухгалтерии не прошел платеж. В итоге деньги мне вернулись, но потратили мы очень много времени, доп. денег, потому что за доставку телефона деньги не вернулись,+ ненужная купленная зарядка. Заявление я написала 21 мая, деньги пришли 10 июля. А если суммировать все время, начиная с покупки бракованного телефона - это порядка 3-4 месяцев. Никогда больше не буду обращаться в данную организацию и другим не советую!

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный