Довольный покупатель из Крыма!!! - Отзывы о smartprice.ru

Отзыв написан 13 февраля, 2018 год 1542 просмотра
Я познакомилась со смартпрайсом случайно в вк. Проснулся интерес, как и все искала подвох- почему такая цена? Хм...заинтересовали, оставила заявку. Через 2 мин.мне уже звонил московский номер. Общалась со мной приятная девушка, ответила на все вопросы, и я решила подумать. Т.к.намечался ДР, и началась акция Киберпонедельник я решила попробовать. Почему нет? Сразу я оплатила только за доставку, в Крым это составило 650руб. И начала выбирать цвет. Очень долго думала, мне в вайбере прислали фото 2-х телефонов разного качества и разного цвета. Вообщем я остановилась на Самсунг с 6 золотого цвета в отличном состоянии. И ребята я не прогадала.
Возможно из за акции, может нет... Но отправили мне его на пару дней позже чем планировала я. Но сотрудники очень внимательные и отзывчивые, поэтому я пошла на уступки.
Через неделю мне пришел мой телефон, состояние шикарное. Оригинал.
Я довольна как слон)))
Если вы думаете, не сомневайтесь!!!
В дальнейшем, если решу поменять свой телефон, то только в смартпрайса!!! Качество отличное, цена приемлемая.

Достоинства:
  1. Оригинал, персонал, Степана и Артему привет!!!
Недостатки:
  1. Огорчила доставка пони экспресс, но это не относится к смартпрайсу!

Ответ представителя smartprice.ru 15 февраля, 2018 год
Спасибо за ваш отзыв, мы рады были для вас стараться! Степану и Артему передали ваши пожелания! )

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный