Решил купить Samsung s8+(128 g) в Smart price - Отзывы о smartprice.ru

Отзыв написан 16 ноября, 2018 год 599 просмотров
Долго не решался брать б/у но все же взвесив все за и против решился , выбрал модель - Samsung s8+ на 128 гб и заказал на Smart price. Очень порадовала цена 23к за состояние 4+ (в данном состоянии могут быть довольно сильные царапины и потертости на корпусе и крышке но зато чехол и пленка в подарок + цена ниже). Курьер привез телефон , я его даже проверил на оригинал(кто не знает на сайте самсунг есть такая онлайн опция проверка по imei).По результатам проверки это был оригинальный телефон , чему я и был очень рад) Разочаровало конечно немного потертость в верхнем углу экрана ,жаль что на сайте пишут что при состоянии 4+ царапины могут быть только на корпусе и крышке , а тут они оказались на экране( Но они были не сильно заметные и темболее за такие деньги , грех жаловаться) Вроде бы все прошло хорошо , оплатил заказ .

Но вечером вдруг телефон не с того не с сего стал гудеть и вибрировать одновременно на протяжении 50+ секунд. При чем уведомлений никаких не приходило и вибрация была такой силы , что казалось как будто вот вот и сейчас он взорвется. На следущий день история повторилась ,благо я успел записать это на видео и сразу же поехал в офис смарт прайса.

Сам офис находится в непреметном месте с задней стороны бизнес центра , вывесок и указателей никаких нет.Как нашел офис помимо меня был еще было пару человек ,у одного телефон совсем не включался, а у другого был мелкий брак (сломан слот под Sim карту) .Когда очередь дошла до меня я рассказал менеджеру суть своей проблемы , а он предложил мне сдать телефон на ремонт , и его починят за 20 минут . Я сказал что рассматриваю исключительно либо возврат денег , либо обмен на ту же модель но в состоянии 5(Отличный) это было бы как компенсация за моральный ущерб , потраченное время и нервы. Но мне отказали . Предложили другой с8 + на 128 г. плюс как компенсацию силиконовый чехол или защитное стекло на выбор.
Я попросил оформить возврат денег , и тут пришлось немного попотеть чтобы доказать неполадку телефона , благо была видеозапись . Без неё бы деньги не вернули .А я в итоге взял новый телефон в нормальном магазине)

p.s фото прилагаю , а видео не грузится поэтому пришлось на ютуб выложить

Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. высокий процент брака телефонов ,отсутствие компенсаций за брак , незаинтересованность в удержании клиента,
  2. не так просто вернуть деньги , вам необходимо будет подробнейшим образом обосновать причину возврата.

1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя smartprice.ru 20 ноября, 2018 год
Доброго времени суток, Василий!

Спасибо за оставленную обратную связь.

Наша компания предложила Вам обменять телефон без оплаты, либо поменять на другую модель (по Вашему желанию) с доплатой.

К сожалению мы не были готовы дать требуемую Вами скидку в 10.000 рублей. Во-первых таких скидок нет нигде (ведь мы продаем смартфоны в которые уже вложена максимальная скидка), во-вторых это было бы не совсем честно по отношению к нашим покупателям.

Надеемся, в дальнейшем Вы всё-таки приобретете у нас устройство и останетесь довольны!

С уважением, компания SmartPrice.

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный