Покупка Samsung S8 - Отзывы о smartprice.ru

Отзыв написан 22 апреля, 2018 год 1636 просмотров
smartprice.ru - Покупка Samsung S8 smartprice.ru - Покупка Samsung S8 smartprice.ru - Покупка Samsung S8 smartprice.ru - Покупка Samsung S8
Всем привет! Вопрос выбора телефона встал очень внезапно, еще с прошлого года хотел себе Samsung S8, но цены на новый гаджет кусаются по сей день. В конце марта листая ленту ВК наткнулся на рекламу Smartprice. Осмотрев сайт, группу, отзывы было трудно поверить в такие низкие цены, но убедило налачие гарантии, чека, самовывоза и безналичной оплаты. Позвонил оператору... Милый голос девушки ответил на все мои вопросы, так еще и помог с предзаказом. Договорились на то что, как повится телефон мне сразу позвонят и скажу о его наличии. Предзаказ сделал в среду, а в пятницу уже был оператора. Не долго думая оплатил доставку на субботу. Сразу скажу, что телефон заберал у курьера не я, а человек который не разбирается в них вообще. Приехал курьер, все показал, рассказал, включил. В субботу вечером телефон уже был в моих руках, радость была как в детстве. Хочу выразить благодарность всей команде Smartprice! Работа оператора -10/10 Работа службы доставки-10/10 Сам товар-10/10 Цена/качество-20/10 Если кто-то сомневается в моим отзыве вот контактные данные, пишите в любое время суток
WhatsApp-89104428763
[email protected]

vk.com/odnakopizda

Достоинства:
  1. Работа оператора
  2. Работа курьера
  3. Товар
  4. Сайт и группа в ВК
  5. Сроки доставки
Недостатки:
  1. Не найдены

Ответ представителя smartprice.ru 23 апреля, 2018 год
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам все понравилось!

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный