Smax.ru интернет-магазин одежды отзывы

Хорошие толстовки:)

Александр Епифанцев 18 января, 2021 год
Заказывал тут ещё во время новогодних каникул пару толстовок с моими любимыми принтами, которые прямо хотел вывести на какую-либо одежду. В общем, всё нормально тут сделали под заказ, готово было уже на следующий день. В принципе, получилось так, как и хотел. Заодно кстати урвал один чехол на свой Айфон, тоже с фирменным рисунком:)

отличный магазин

Евгения 24 августа, 2019 год
Покупала подруге в подарок футболку. Дизайн выбирала сама. Подруга просто кайфует от сериала Друзья. И я заказала для нее футболку с портретом Джо и его знаменитой фразой: «Джо не делится едой». Вчера заказала, а сегодня футболка уже пришла. Оперативненько. Учитывая, что сроки реально поджимали. У меня было только одно сомнение — какого качества здесь печать на футболке. Молилась, чтобы не... Читать отзыв Покупала подруге в подарок футболку. Дизайн выбирала сама. Подруга просто кайфует от сериала Друзья. И я заказала для нее футболку с портретом Джо и его знаменитой фразой: «Джо не делится едой». Вчера заказала, а сегодня футболка уже пришла. Оперативненько. Учитывая, что сроки реально поджимали. У меня было только одно сомнение — какого качества здесь печать на футболке. Молилась, чтобы не пленка поверх хлопка, которая впоследствии будет отслаиваться. Но это совсем не эта история. Здесь печать, как бы это объяснить, прям нанесенный рисунок, как единое целое. В общем, не пленка. И прослужит такая футболка очень и очень долго. Дарить такую футболку подруге было не стыдно. Причем прислали в подарочной упаковке. Большое спасибо за качество и сроки. Рекомендую.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качественная печать
Недостатки:

Интернет-магазины