Ничего ты не знаешь, Джон Сноу:) - Отзывы о Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (фильм 2019)

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (фильм 2019)
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 124 просмотра
Режиссер Ксавье Долан, тот самый, который удачно дебютировал с фильмом "Я убил свою маму", теперь предложил на суд зрителей драму "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована", где уделено вниманию истории жизни одной американской звезды. В картине подымаются не простые темы, ведь действительно, так всеми желаемая слава зачастую оборачивается кучей проблем для своего обладателя. Ведь даже простые, обыденные вещи не доступны звездам. Они не могут просто гулять по улицам, ходить за покупками или просто всласть почесаться на людях:) Все фотографируется, выкладывается в сеть и смачно обсуждается. Имеют ли звезды право на личную жизнь? Почему все должно быть достоянием общественности?
После просмотра трейлера появилось приятное чувство недосказанности, желание увидеть все происходящее на экране своими глазами, все таки Долан мастерски завлекает зрителя в свои сети:)





Комментарии к отзыву

Арина 16 июля, 2019 год
Отличная тема для фильма, а если приплюсовать сюда отличного режиссера и талантливых актеров - получится стоящий фильм, который заставит зрителя после просмотра ещё немного и подумать.
Толя 16 июля, 2019 год
Я не представляю как живут знаменитости, ведь они не могут и шагу сделать чтобы об этом не узнали другие. Проще быть обычным человеком.


Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (фильм 2019)
Драма "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована " поведает историю американской звезды Джона Дована, который добился славы, имел успех, признание, но в одну минуту все переменилось. Поклонник Донована - 11-летний мальчик, начинает писать ему письма, на которые звезда отвечает. Простая дружеская переписка ставит под угрозу всю карьеру знаменитости, ведь как это... подробнее

Драма

КиноПоиск
КиноПоиск

Рейтинг: 1.4
149 отзывов
«Большая игра»
«Большая игра»

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
28 Панфиловцев
28 Панфиловцев

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Рейтинг: 3.6
29 отзывов
Фильм Равные
Фильм Равные

Рейтинг: 5
3 отзыва
Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Рейтинг: 5
5 отзывов
Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016

Рейтинг: 5
2 отзыва
Метро, Фильм
Метро, Фильм

Рейтинг: 4.3
129 отзывов
Мажор (2014)
Мажор (2014)

Рейтинг: 5
8 отзывов