Неудачная смесь для выпечки хлеба от черного хлеба - Отзывы о Смесь для выпечки хлеба «Био-хлеб ржаной на закваске» от компании Черный хлеб

Отзыв написан 10 октября, 2018 год 227 просмотров
Мною в торговой сети была куплена смесь для выпечки хлеба «Био-хлеб ржаной на закваске» от компании Черный хлеб. Цена не маленькая, но интересно стало попробовать. Результат оказался плачевным. Я всю жизнь пеку хлеб дома и это у нас семейное. Но этот эксперимент получился ужасным.
Все делала строго по указанному рецепту. Из моих наблюдений и впечатлений о продукте по факту:
1. Очень долго тянется вся процедура
2. Очень жидкое тесто и верх хлеба разорвало
3. Указана температура выпечки 250 градусов с последующим уменьшением. Я поставила температуру 200 градусов и дальше по инструкции, но все равно сильный пригар.
4. Ну и самое неприятное. Мякиш получился пластилиновый и тяжелый.

не советую к покупке смесь.

смесь для выпечки хлеба «Био-хлеб ржаной на закваске» от компании Черный хлеб - Неудачная смесь для выпечки хлеба от черного хлеба смесь для выпечки хлеба «Био-хлеб ржаной на закваске» от компании Черный хлеб - Неудачная смесь для выпечки хлеба от черного хлеба смесь для выпечки хлеба «Био-хлеб ржаной на закваске» от компании Черный хлеб - Неудачная смесь для выпечки хлеба от черного хлеба смесь для выпечки хлеба «Био-хлеб ржаной на закваске» от компании Черный хлеб - Неудачная смесь для выпечки хлеба от черного хлеба

Гость 27 ноября, 2020 год
Спасибо, что написали. Увидела смесь впервые, решила сначала поискать отзывы. Пошла листать дальше)
Гость 23 октября, 2018 год
wackoМожет это квас был?

Отзывы о БИО-продуктах

Отзывы покупателей о БИО-продуктах. Каталог отзывов: Йогурты, Закваски, Детское питание, Каши и другое

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр