SMM сервис Pr-community.pro отзывы

Можно тестить услуги бесплатно

Костик 26 июля, 2021 год
Отличный сервис, учитывая, что можно протестить услуги. Брал подписчиков в друзья для ВК, аудитория пришла живая, даже активнсть выросла на страничке моей. Вот мой промокод со скидкой - 2MUZ1XO, пользуйтесь)))

Можно заработать на партнерке

Макс 21 июля, 2021 год
Агентство порадовало своей многоуровневой партнерской программой, на этом можно хорошо зработать. Жаль, что нет инсты, надеюсь в ближайшее время добавят

Привлекают действительно живых подписчиков

Виолетта Балкунас 24 августа, 2020 год
На многих сервиса по накрутке в подписчики приходят фейки. Это сервис отличается именно живыми подписчиками. Приятный бонус в том, что можно самомум так же подписываться на другие группы и зарабатывать на этом, правда совсем мало. И соц. сети далеко не все подключены на этом сервисе. Тем не менее, на данный момент это лучший сервис по продвижению в ВК!

Хорошее качество услуг

Erika Nikitiuk-Mizeikiene 26 мая, 2019 год
Пользуюсь сейчас данным сервисом, накрутка подписчиков очень хорошая, это конечно не целевая аудитория, но качественные подписчики это тоже хорошо. Хотя обещают, что в скором времени будет возможность заказать живых подписчиков. Я сам на сервисе не зарабатываю, только оплачиваю нужные мне заказы. Но есть возможность выполнять задания, зарабатывать и тратить эти деньги на свои заказы.
Достоинства:
  1. Выгодная партнерская программа
  2. Возможность зарабатывать
Недостатки:
  1. Работает не со всеми социальными сетями, но обещают добавить

Профессиональное продвижение в соц. сетях: Вконтакте, YouTube и Telegr

ksenniksenni2@gmail.com 25 января, 2019 год
Я пользуюсь сервисом Pr-community.pro. Совсем недавно этот сервис вышел из тестового режима и работает в полную мощь. Я же, как и многие другие пользователи, пользовалась им еще во время разработки. Сервис крутой. Я неплохо на нем зарабатываю. И выведенные деньги могу тратить на накрутку или же просто оставлять себе. Я приобрела самый классный тариф, чтобы получать как можно больше и... Читать отзыв Я пользуюсь сервисом Pr-community.pro. Совсем недавно этот сервис вышел из тестового режима и работает в полную мощь. Я же, как и многие другие пользователи, пользовалась им еще во время разработки. Сервис крутой. Я неплохо на нем зарабатываю. И выведенные деньги могу тратить на накрутку или же просто оставлять себе. Я приобрела самый классный тариф, чтобы получать как можно больше и за выполнение заданий, и за рефералов. На самом деле, если у вас есть хоть какая-то площадка под рекламу, то советую уже сегодня разместить там вашу реферальную ссылку. Не стоит чего ждать, лучше получать прибыль из пустоты))) уже сейчас. Ну а тем, кому еще и заняться, как мне нечем, можете и сами выполнять задания и получать за это рубли на свой счет.Качество накрутки тоже хорошее, тем, кто хочет хорошую накрутку и не жалко денег, приобретайте сразу VIP подписчиков. Их качество обалденное.

IT

Sharavoz