SMMrus отзывы

SMMrus

РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!

Михаил 11 сентября, 2019 год
Несколько раз заказывал услуги на этом убогом сайте, постоянно были проблемы!
Но последний заказ это пушка, в открытую кинули на деньги не чего не сделав!

На вопрос, что деньги взяли, а результата нет, они ответили:

- Ваш заказ был выполнен в полном объеме. Возможно произошла отписка, по заказанной вами базе это возможно, к тому же она без гарантии.

ЧТО Б Л Я... Читать отзыв
Несколько раз заказывал услуги на этом убогом сайте, постоянно были проблемы!
Но последний заказ это пушка, в открытую кинули на деньги не чего не сделав!

На вопрос, что деньги взяли, а результата нет, они ответили:

ЧТО Б Л Я ????
ОТПИСКА 100% РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО!!!!
Недостатки:
  1. НАПИСАЛ ВЫШЕ!
  2. РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!

ВРАНЬЕ!

Гость 1 октября, 2016 год
Цитата с сайта: "Мы работаем уже более 7 лет!.."

Цитата с сайта: "У нас Вы можете всегда купить любое количество настоящих, живых фолловеров. Не обманывайте себя, не покупайте ботов. Покупайте живых фолловеров."

!!!Всё это вранье!!

Начнем с того, что, во-первых: Возраст сайта 4 года 3 мес. 17 д. Дата его регистрации: 17 Июн. 2012

Итак, эта конторка начинает со вранья..

Во-вторых, половина подписчиков -... Читать отзыв
Цитата с сайта: "Мы работаем уже более 7 лет!.."

!!!Всё это вранье!!

Итак, эта конторка начинает со вранья..

Во-вторых, половина подписчиков - ЭТО БОТЫ, а вторая половина это сомнительные подписчики, которые практически сразу отписываются..

Отзывы они с сайта удаляют, оставляя только положительные, и то, кто их знает, чьи это отзывы...

Больше никогда ничего в этой конторе не закажу, и Вам советую: "НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ!!"
Успехов!

Сайт не понравился

Гость 1 марта, 2016 год
Мне не очень понравилось, сначала заказывала 2 раза по 1000 фоловеров, правда накрутили быстро, но конечно ни а каких живых подписчиков речи нет, в основном ерунда всякая. Так же эти подписчики на следующий день начали отписываться, но не очень много. Вчера заказала ещё 1000, в итоге кинули, накрутили мне всего 100, в итоге 25 отписалось. Козлы, деньги заплатила, и усе,... Читать отзыв Мне не очень понравилось, сначала заказывала 2 раза по 1000 фоловеров, правда накрутили быстро, но конечно ни а каких живых подписчиков речи нет, в основном ерунда всякая. Так же эти подписчики на следующий день начали отписываться, но не очень много. Вчера заказала ещё 1000, в итоге кинули, накрутили мне всего 100, в итоге 25 отписалось. Козлы, деньги заплатила, и усе, не рекомендую

Обманывают, гонят заблокированных ботов

Алексей Викторович 18 декабря, 2015 год
Решил немного прокачать свою группу Вконтакте и почитав отзывы сделал заказ на smmrus.ru Не верьте этим отзывам! Все ложь. Из заказанных пробно 300 подписчиков я получил 150 "собачек" сразу! Теперь жду и подозреваю, что через недельку и остальные 150 будут заблокированы. Выкинутые деньги, так как естественно пришлось спасать группу от блокировки и удалять их ботов.

Отзыв

Тони 30 июня, 2015 год
Хороший сайт. Делал у них заказ на 2000 подписчиков в вконтакте. Накрутили примерно за 3-4 дня. Собачек почти не было, что удивительно для подобных услуг. При этом цены низкие. Советую!
1 не согласен

smmrus

Гость 29 июня, 2015 год
Отличный сервис, отличная работа! Всё сделали быстро и качественно! Цена очень даже приемлемая! Консультант был на связи и помогал, без хамства, всё очень вежливо! Доволен работой и вам советую посетить их сайт!
1 не согласен
Олег 29 октября, 2014 год
Хороший сервис, только боты должны быть хоть чуть причесаннее, иначе через месяц они все будут собачками
Гость 29 октября, 2014 год
Пользуюсь сайтом уже длительное время,очень довольна их услугами.Использую для своей группы Вконтакте,благодаря им она стала хорошо развиваться. Первый раз заказа 100 подписчиков и была приятна удивлена маленьким ценам.Только успела оплатить заказ,его практически сразу взяли на обработку.Если возникали,какие то проблемы им можно написать и они все улаживают.За все время,которое я с ними сотрудничаю,цены не задирали.Как обычно происходит у большинства развивающихся сайтов.... Читать отзыв Пользуюсь сайтом уже длительное время,очень довольна их услугами.Использую для своей группы Вконтакте,благодаря им она стала хорошо развиваться. Первый раз заказа 100 подписчиков и была приятна удивлена маленьким ценам.Только успела оплатить заказ,его практически сразу взяли на обработку.Если возникали,какие то проблемы им можно написать и они все улаживают.За все время,которое я с ними сотрудничаю,цены не задирали.Как обычно происходит у большинства развивающихся сайтов. В общем,очень нравится мне их сайт,поэтому и Вам советую, если нужны подобные услуги.
SMMrus
SMMrus - это команда профессионалов, которые предлагают свои услуги по продвижению Вашей компании в социальных сетях. Обратившись к ним вы сможете купить подписки в инстраграмме, вконтакте, одноклассниках и других популярных сетях. Специалисты компании помогут вам раскрутить вашу группу вконтакте и привлекут наибольшее количество подписчиков, которые, в свою очередь, смогут купить... подробнее

IT

TONAVi.ru