Smoke313 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Smoke313

Были пару недель назад здесь на летнем столике

Гость 21 июля, 2021 год
Были пару недель назад здесь на летнем столике, кальянщик хорошо забил фумарь, дымно вкусно, легко курился. Придем сюда с пацанами еще не раз

Сервис на высоте

Максим 22 июня, 2021 год
Были тут первый раз, все понравилось. Заказы делают быстро, вкусов нереально много. Выбрали ягоды с ананасом, просто восторг, очень вкусный, дымный, крепкий, как мы и просили, где-то на 6. Чашка тянется долго. Посидели и подымили от души.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 30 июня, 2021 год
Максим, добрый день! Спасибо Вам за приятные слова о нашей компании. Желаем отличного настроения!

Кальяном остались довольны

Сергей 9 июня, 2021 год
Кальяном остались довольны. На сайте большой выбор разнообразных табаков был, так что получилось сделать грамотный выбор сразу на две чаши. Кстати они все уже забитым привозят, сами время не придется тратить, все опытные кальянщики делают, нужно просто кинуть уголек и раскурить чашу, все отлично и грамотно сделано. И доставили как и обещали быстро.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 30 июня, 2021 год
Сергей, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!

Молодцы!!!!!

Женя 11 мая, 2021 год
Ребята действительно молодцы, познакомились с ними когда сидели дома во время пандемии и с ума сходили от скуки. Заказали на пробу кальян, привезли вовремя, вкус отличный, кальян дымный, забрали также в оговоренное время безо всяких проблем. Понравилось, что ребята из-за COVID-19 привозят одноразовые трубки, если их предупредить об этом. Сразу хочу сказать, что ребята в пределах МКАД доставляют за 90... Читать отзыв Ребята действительно молодцы, познакомились с ними когда сидели дома во время пандемии и с ума сходили от скуки. Заказали на пробу кальян, привезли вовремя, вкус отличный, кальян дымный, забрали также в оговоренное время безо всяких проблем. Понравилось, что ребята из-за COVID-19 привозят одноразовые трубки, если их предупредить об этом. Сразу хочу сказать, что ребята в пределах МКАД доставляют за 90 минут, иначе будет подарок от них, но обычно приезжают минут за 50 где-то. Смело могу рекомендовать заказывать именно здесь, в отличии от других организаций они не берут в залог паспорт!
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 2 июня, 2021 год
Женя, добрый день! Спасибо Вам за приятные слова о нашей компании. Рады, что вы смогли найти для себя идеальный вкус. Обязательно передадим слова благодарности сотруднику, который доставил ваш заказ. Желаем отличного настроения!

Отличный сервис

Тимур 5 мая, 2021 год
Отличный сервис, познакомились совершенно случайно - через Яндекс.Услуги и решили заказать на пробу, привезли в течении получаса. Оператор очень вежливый, кальянщик помог раскурить, забивка просто огонь, брали на четыре часа, но звонили и продлевали по итогу. В общем, ребята все делают на высшем уровне, смело могу рекомендовать заказывать здесь калик!
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 6 мая, 2021 год
Тимур, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова о нашей компании. Обязательно передадим слова благодарности сотруднику, который доставил ваш заказ. Желаем отличного настроения!

все сделано отлично

Артём 9 апреля, 2021 год
Отличный сервис, недавно с друзьями заказывали здесь кальян с доставкой. На сайте собрали желаемый кальян, заказали и нам привезли его на дом к нужному времени. Очень удобно! Предлагают большой выбор вкусов, кальян привезли уже готовый с забивкой. Все сделано аккуратно и профессионально, табак легкий и влажный , кальян за счет этого дымный. Будем обращаться еще!
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 29 апреля, 2021 год
Артём, добрый день! Спасибо Вам за приятные слова о нашей компании. Рады, что вы смогли найти для себя идеальный вкус. Обязательно передадим слова благодарности сотруднику, который доставил ваш заказ. Желаем отличного настроения!

Остался доволен

Андрей 29 марта, 2021 год
Решили мы с друзьями после сауны покурить кальян. Вспоминили, что не так давно рядом с домом кальянная открылась. Нашли сайт, посмотрели, у них большой ассортимент табаков, чаш, есть и напитки безалкогольные. Приличный красивый кальян, каждому был предложен индивидуальный мундштук. Сам кальянщик очень аккуратный и сделал всё профессионально. В общем, молодец. Вкус нам подобрали что надо, поэтому получили удовольствие... Читать отзыв Решили мы с друзьями после сауны покурить кальян. Вспоминили, что не так давно рядом с домом кальянная открылась. Нашли сайт, посмотрели, у них большой ассортимент табаков, чаш, есть и напитки безалкогольные. Приличный красивый кальян, каждому был предложен индивидуальный мундштук. Сам кальянщик очень аккуратный и сделал всё профессионально. В общем, молодец. Вкус нам подобрали что надо, поэтому получили удовольствие и расслабились.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 7 апреля, 2021 год
Андрей, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!

Рекомендую

Игорь 27 февраля, 2021 год
Делали заказ в этой компании, остались довольны. Во-первых, большой выбор вкусов и табака, во-вторых, все чистое, аккуратно упаковано, в-третьих, сами кальяны и их комплектующие тоже представлены в большом ассортименте, и наконец,курьер очень вежливый, доставил все почти вовремя с небольшой задержкой, но впечатление от этого не подпортилось. Рекомендую.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 9 марта, 2021 год
Игорь, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!

Все понравилось.

Юрий 20 февраля, 2021 год
Заказывал кальяны на день рождения друга. Приехал кальянщик Александр со всеми принадлежностями . При заказе мы указывали примерные вкусы. 3 кальяна, все средней тяжести. Получились отлично - дымно. Очень радует что есть такая услуга как кальян на дом. Все понравилось, топ!!!
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 9 марта, 2021 год
Юрий, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова о нашей компании. Рады, что вы смогли найти для себя идеальный вкус. Желаем отличного настроения!

Посиделки без кальяна не обходятся

Евгения 9 февраля, 2021 год
Очень актуальная услуга, ведь сейчас никакие посиделки-вечеринки не обходятся без ароматного кальяна. Я сама не большой любитель, но заказывали с подругами на девичник, очень ароматный и лёгенький, очень приятный. И вкус сам можешь выбрать, какой нравится. Радует, что доставят по Москве бесплатно, правда пришлось минут 20 лишних подождать, но не существенно.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 12 февраля, 2021 год
Евгения, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!

хороший выбор

Антонина 25 января, 2021 год
Нашла их случайно на яндекс услугах, кальяны люблю давно, но все не могу добраться и приобрести личный. А тут хороший выбор и по чашам, и по напитку и по табаку. У меня аж глаза разбежались. С подружкой попробовали заказать. Очень рекомендую чашу из грейпфрута, не горчит, и аромат приятный. Табак был дарксайд. После оформления заявки на сайте нам не... Читать отзыв Нашла их случайно на яндекс услугах, кальяны люблю давно, но все не могу добраться и приобрести личный. А тут хороший выбор и по чашам, и по напитку и по табаку. У меня аж глаза разбежались. С подружкой попробовали заказать. Очень рекомендую чашу из грейпфрута, не горчит, и аромат приятный. Табак был дарксайд. После оформления заявки на сайте нам не пришлось долго ждать, доставка бесплатная.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 11 февраля, 2021 год
Антонина, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова о нашей компании. Рады, что вы смогли найти для себя идеальный вкус. Обязательно передадим слова благодарности сотруднику, который доставил ваш заказ. Желаем отличного настроения!

Большой выбор, нам все понравилось

Саша 11 января, 2021 год
Недавно мы отмечали день рождения подруги и решили заказать кальян. Долго думали куда именно обратиться и остановились на этой компании (нашли ее через ЯндексУслуги). Здесь очень большой разнообразный выбор и мы быстро определились с выбором. Для нас самое удобное, что не нужно никуда идти и тратить время: мы просто заранее заказали доставку на дом. Единственное: сказали, что привезут через полчаса,... Читать отзыв Недавно мы отмечали день рождения подруги и решили заказать кальян. Долго думали куда именно обратиться и остановились на этой компании (нашли ее через ЯндексУслуги). Здесь очень большой разнообразный выбор и мы быстро определились с выбором. Для нас самое удобное, что не нужно никуда идти и тратить время: мы просто заранее заказали доставку на дом. Единственное: сказали, что привезут через полчаса, а по факту примерно через час только, но это нюанс. Качество отличное: это оценили все гости. Цена более чем адекватная, тем более что доставка бесплатная. Обязательно будем обращаться вновь.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 10 февраля, 2021 год
Саша, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова о нашей компании. Желаем отличного настроения! Будем рады новым заказам!

Доставили отличный кальян нам на посиделки

Кирилл 31 декабря, 2020 год
О сервисе Smoke 313 узнали через Яндекс.Услуги. Как раз намечались посиделки в дружеской компании, решили добавить восточного колорита. Состав смеси для кальяна можно собрать прямо на сайте - здесь есть из чего выбрать. Но, чтобы ничего не напутать, мы связались с оператором. Сотрудник отлично разбирается в сортах для смеси, и благодаря его консультации мы быстро выбрали подходящий вариант. Бесплатная доставка... Читать отзыв О сервисе Smoke 313 узнали через Яндекс.Услуги. Как раз намечались посиделки в дружеской компании, решили добавить восточного колорита. Состав смеси для кальяна можно собрать прямо на сайте - здесь есть из чего выбрать. Но, чтобы ничего не напутать, мы связались с оператором. Сотрудник отлично разбирается в сортах для смеси, и благодаря его консультации мы быстро выбрали подходящий вариант. Бесплатная доставка в пределах МКАД - приятный бонус. Привезли точно в назначенное время, кальян аккуратно упакован, трубки одноразовые, все необходимое прилагается. Забирают в удобное для нас время, не тревожат лишними звонками. Смесь ароматная, курится легко, а главное - не сушит. По ценам - можно найти дешевле, но за доставку и аксессуары придётся доплачивать. Поэтому Smoke 313 - нормальный вариант, и работают быстро.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 10 февраля, 2021 год
Кирилл, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!

Развлечения

Пив&ко