Smoke313 отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Классные кальяны

Алина Федорова 22 мая, 2023 год
Приятно заказывать кальяны, стоят не дорого и пока нам всегда приезжают вовремя. Табак используется качественный. Чаши крутые, кальян не горчит. Респект

Сервис нравится

Егор Головин 18 мая, 2023 год
Нравится сервис данной компании, вежливые операторы и курьеры. Нам нравится вкус. По стоимости кальян выходит не дёшево, но оно того стоит. Мы с друзьями заказываем обычно на сутки, потом просто звоним и курьеры приезжают и сами забирают кальян.

Быстрая доставка

Вера Смирнова 11 апреля, 2023 год
Спасибо за быструю доставку. Приятный микс вкусов. Получилось волшебно. Арендовали на несколько часов. Привозят уже с забивкой.

Не разочаровались

Данила Балашов 7 апреля, 2023 год
У компании Smoke313 отличные кальяны по приемлемой стоимости. Брали для мероприятия. Совершенно не разочаровались в стоимости и качестве. Понравилось, что привезли сразу забитые.

Отличный сервис

Данила Гаврилов 10 марта, 2023 год
Забивки у них классные, мне вкус миксов очень понравился, так что точно буду обращаться к ним еще. Тем более, что ценник адекватный. Отличный сервис придумали.

Качественные кальяны

Степан Орлов 21 февраля, 2023 год
Заказывали на 4 часа на день рождения. Прикольная услуга! Привозят готовый кальян с несколькими мундштуками и углями для замены. Кальяны качественные, просто улетаешь в мир релакса.

Ассортимент табаков и вкусов впечатляет.

Дмитрий 25 февраля, 2022 год
Заказывал доставку кальянов через Smoke313 уже дважды. В последнее время стали чаще собираться с друзьями дома. Кальяны привозят с забивкой в точном соответствии и оперативно. Оба раза курьер приезжал в течение часа. Можно оформлять на сайте, но я заказывал через телефон. Кстати, мне оба раза удачно посоветовали забивку. Миксы получились приятные. Ассортимент табаков и вкусов впечатляет.

профессиональный подход и комфортный сервис

Павел 18 февраля, 2022 год
В Smoke313 Lounge оказался с друзьями. Кальяны никогда не вызывали у меня особого восторга, но здесь что-то изменилось. Возможно, заслуга кальянщика, который на славу постарался нас удивить. У него это удалось. Миксы обалденные. Сам табак качественный. Выбор широкий. Кальяны красивые. Не кустарные. Вообще профессиональный подход и комфортный сервис в этой кальянной. Просьба об одноразовых трубках была исполнена.

Smoke313 мой отзыв

Сергей 29 декабря, 2021 год
Брал кальян себе на день рождения в размере 3 штук. Довезли до частного дома, доставили в течение часа точно. Вкус у микса насыщенный, отдает приятной прохладой и свежестью. Табак качественный, этот факт каждый отметил, кто курил кальян. Колбы приятные, не стыдно такие заказывать на праздники. Курьеру спасибо, что помог занести их до стола, вежливый парень.

Прикольный mix

Алексей 22 декабря, 2021 год
Хочется поблагодарить саму компанию за предоставленные услуги и отдельно вежливого и спокойного курьера, который перевозил ко мне на дом кальян)) Понравилось сочетание ароматов, прикольный mix. Единственное что не так - так то, что задержали буквально на 15 минут. Но это не столь важно. Мне главное человеческие отношения))
Скоро у меня День рождения, обращусь обязательно к вам. Спасибо, буду очень рад, если сделаете прекрасный праздник))

В общем мы очень довольны отдыхом.

Тимофей 15 декабря, 2021 год
Решили мы пару недель назад с компанией в кальянной отдохнуть. Разнообразие у них конечно большое мы если честно растерялись. Большой выбор чаш с разным, интересным дизайном. А ассортимент табаков и различных комбинаций просто огромный. Выбрали, нам посоветовали один из самых вкусных. Кальянщик конечно вообще молодец. Так быстро всё принёс, установил. В общем мы очень довольны отдыхом.

класнно отдохнули

Артур 9 декабря, 2021 год
Для полного релаксации нам с друзьями не хватало кальяна. Заказали через сайт кальяны с набивкой. Есть из чего выбрать. Ассортимент большой. Возможны интересные комбинации. Доставили быстро и в полном соответствии с заказом.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 9 декабря, 2021 год
Артур, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!

очень довольны

Татьяна 29 ноября, 2021 год
Довольно часто заказываем кальян домой, после того, как наш разбился. Всегда берем в аренду на сутки, или на выходные, сразу несколько готовых забивок, мы с мужем пользоваться умеем - так что с этим нет проблем. Вкусы заказываем на усмотрение кальянщика - главное, чтобы было не слишком сладкое, свежее, может с кислинкой. Всегда приезжают по времени, все всегда чистое, берем еще... Читать отзыв Довольно часто заказываем кальян домой, после того, как наш разбился. Всегда берем в аренду на сутки, или на выходные, сразу несколько готовых забивок, мы с мужем пользоваться умеем - так что с этим нет проблем. Вкусы заказываем на усмотрение кальянщика - главное, чтобы было не слишком сладкое, свежее, может с кислинкой. Всегда приезжают по времени, все всегда чистое, берем еще одноразовые трубки.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 9 декабря, 2021 год
Татьяна, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова о нашей компании. Рады, что вы смогли найти для себя идеальный вкус. Обязательно передадим слова благодарности сотруднику, который доставил ваш заказ. Желаем отличного настроения!

Наш отдых удался

Ростислав 25 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить Smoke 313 Lounge за профессиональный и клиентоориентированный сервис. Наш отдых удался. Прекрасно провели время. Получили яркие эмоции. Табак на выбор. Чаши на грейпфруте оценили абсолютно все. Компания у нас была немаленькая. Кальяны красивые. Женская часть компании оценила эстетику и чистоту. Спасибо за обслуживание. Рекомендую.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 9 декабря, 2021 год
Ростислав, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!

Smoke313 отзыв

Анастасия 22 ноября, 2021 год
Захотелось с подружками посидеть и покурить кальян. Хорошо, что есть возможность его арендовать (оплата почасовая). Заказ сделала на сайте. Понравилось, что можно собрать кальян и вкус на сайте. В целом, довольна!
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 9 декабря, 2021 год
Анастасия, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!

Табак и кальян на высшем уровне

Гость 2 ноября, 2021 год
Все супер! Табак и кальян на высшем уровне. Доставили бесплатно до двери курьером, забрали, как и привезли также в назначенное время. В наборе есть все необходимое, привозят уже забитые чаши. На выбор есть много вкусов, нам понравилось. Общаются вежливо,учитывают все предпочтения, цена адекватная. Однозначно,что будем заказывать еще раз,чтобы скрасить свои выходные.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 8 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!

Хорошая компания

Андрей 26 октября, 2021 год
Заказывали через Smoke313 кальяны на мероприятие. Благодарим за качественную организацию. Не подвели. Согласно заказу подготовили все кальяны. Есть разнообразие кальянов, чаш, табаков, вкусов. Можно без затруднений подобрать в тему мероприятия или соответственно предпочтениям гостей. Все аккуратно, эстетично и со вкусом в прямом и переносном значениях. Предусмотрели одноразовые трубки, как и просили. Доставку компания осуществила в оговоренный интервал времени. В целом... Читать отзыв Заказывали через Smoke313 кальяны на мероприятие. Благодарим за качественную организацию. Не подвели. Согласно заказу подготовили все кальяны. Есть разнообразие кальянов, чаш, табаков, вкусов. Можно без затруднений подобрать в тему мероприятия или соответственно предпочтениям гостей. Все аккуратно, эстетично и со вкусом в прямом и переносном значениях. Предусмотрели одноразовые трубки, как и просили. Доставку компания осуществила в оговоренный интервал времени. В целом профессиональный подход и ответственное отношение. Компания с клиентоориентированным сервисом.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 8 ноября, 2021 год
Андрей, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова о нашей компании. Рады, что вы смогли найти для себя идеальный вкус. Обязательно передадим слова благодарности сотруднику, который доставил ваш заказ. Желаем отличного настроения!

По качеству супер

Елизавета 7 октября, 2021 год
Мне пришла идея арендовать кальян примерно на сутки на свой день рождения. Нашла кальянную "Smoke313", оказывают подобные услуги, цена вполне приемлемая. Заказывали в Подольск, привезли за 50 минут. Сочетание вкусов просто класс, курится легко и приятно. Огромный плюс, что не нужно никуда идти, тебе прямо на праздник привезут готовый кальян, по качеству супер.
Достоинства:
  1. не нужно никуда идти, тебе прямо на праздник привезут готовый кальян
Недостатки:
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 8 октября, 2021 год
Елизавета, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!

Приятное заведение

Денис 28 сентября, 2021 год
Могу так сказать, что привык посещать элитные заведения. Много уже где приходилось мне бывать в городе. Но на данную кальянную попал чисто случайно путем поиска в интернете. Меня она заинтересовала, решил заглянуть к ним на выходные со своей небольшой компанией. Мне там сразу понравилось - внутри чисто, уютно, атмосферно. Кальяны имеют оригинальный дизайн, поэтому нас смогли удивить. К тому же... Читать отзыв Могу так сказать, что привык посещать элитные заведения. Много уже где приходилось мне бывать в городе. Но на данную кальянную попал чисто случайно путем поиска в интернете. Меня она заинтересовала, решил заглянуть к ним на выходные со своей небольшой компанией. Мне там сразу понравилось - внутри чисто, уютно, атмосферно. Кальяны имеют оригинальный дизайн, поэтому нас смогли удивить. К тому же там есть на месте кальянщик, у которого можно пройти мастер- класс, что мы и сделали. Это увлекательно и интересно. Нам удалось хорошо отвлечься от городской суеты. Приятное заведение и цены нормальные.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 8 октября, 2021 год
Денис, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады видеть Вас снова!

Остались довольны

Владимир 2 сентября, 2021 год
Брали аренду кальяна, в целом сервис хороший. Доставка была с задержкой, хорошо что заказывали заранее. Нам выдали одноразовые трубки, распаковывали сами. Качество вроде нормальное, никаких проблем не возникло. Сам кальян тоже довольно дорогой, дизайн необычный. Короче, все прошло хорошо, друзья остались довольны. Обошлось не так уж дорого.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 9 ноября, 2021 год
Владимир, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!

Все понравилось.

Павел 31 августа, 2021 год
Кальян на два часа арендовали, и были удивлены, что привезли его быстро. Забивки две штуки брали на грейпфруте, и все грамотно укомплектовали и уголек кинули даже лишний, так что все понравилось.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 9 ноября, 2021 год
Павел, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!

Времени своего вообще ни на что не тратили

Даниил Степанов 28 августа, 2021 год
Вообще удобно сотрудничать было, потому что на сайте миксы собрали по своим вкусам, и они там сами чаши забивают, а нам уже все готовое привезли, так что просто нужно было самим раскурить и не более. Так что времени своего вообще ни на что не тратили. Доставка тоже оперативно получилась, да и цена в среднем на сутки аренды, получилась весьма приятной,... Читать отзыв Вообще удобно сотрудничать было, потому что на сайте миксы собрали по своим вкусам, и они там сами чаши забивают, а нам уже все готовое привезли, так что просто нужно было самим раскурить и не более. Так что времени своего вообще ни на что не тратили. Доставка тоже оперативно получилась, да и цена в среднем на сутки аренды, получилась весьма приятной, так что я доволен.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 9 ноября, 2021 год
Даниил Степанов, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова о нашей компании. Рады, что вы смогли найти для себя идеальный вкус. Обязательно передадим слова благодарности сотруднику, который доставил ваш заказ. Желаем отличного настроения!

Всем доволен

Илья 25 августа, 2021 год
Доволен тем, как эта компания привезла нам кальян. Дело в том, что нам в ресторан понадобился кальян для клиентов. Мы заказали у них. Доставили нам по Москве бесплатно. Из плюсов - никуда не нужно идти. Минус - они не упоминают конкретные вкусы.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 9 ноября, 2021 год
Илья, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!

рекомендую

Олег 9 августа, 2021 год
Для тусника на даче заказали в ближнее подмосковье несколько кальянов. Доставили без проблем! Кальянщик опытный, привез кальяны, заправил раскурил. Народ оторвался и на дымился в волю! Кальяны у них крутые, дизайн прикольный и состояние идеальное. Табака выбор отличный, даже для девушек "дыню с кокосом и карамелью" привезли. Цены за все очень приятные.
Smoke313 Ответ представителя Smoke313 9 ноября, 2021 год
Олег, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова о нашей компании. Рады, что вы смогли найти для себя идеальный вкус. Обязательно передадим слова благодарности сотруднику, который доставил ваш заказ. Желаем отличного настроения!

Привезли все

Александр Александрович 7 августа, 2021 год
Кальян домой на сутки заказывали, и решили, что нам нужно будет четыре чаши забитые. Две взяли просто керамические, а две нам в грейпфруте приготовили, так что очень даже понравилось. Привезли все довольно быстро, так что это даже удивило, потому что по городу пробки были сильные. Миксы приятно порадовали, потому что и аромат отличный был и вкус без горчинки. Ну и... Читать отзыв Кальян домой на сутки заказывали, и решили, что нам нужно будет четыре чаши забитые. Две взяли просто керамические, а две нам в грейпфруте приготовили, так что очень даже понравилось. Привезли все довольно быстро, так что это даже удивило, потому что по городу пробки были сильные. Миксы приятно порадовали, потому что и аромат отличный был и вкус без горчинки. Ну и конечно количества дыма солидное было, так что прям отлично вечер провели. По ценам кстати все оказалось очень даже привлекательно, причем разница между просто керамическими чашами и грейпфрутом, была не такая большая, как мы думали.

Остались довольны

Николай 4 августа, 2021 год
Кальян действительно понравился, потому что микс нам собрали просто обалденный и забили все в грейпфрут, так что хорошо, что мы две забивки взяли сразу, ведь всем понравилось. По времени доставки конечно рассчитывали что через пол часа приедут, но немного задержались, хотя в принципе не критично, так что остались довольны сотрудничеством с компанией.

Радуют приятные цены

Михаил 2 августа, 2021 год
Заведение порекомендовали друзья. Очень уютная терраса, кальяны вкусные и дымные, что грейпфрут, что ананас очень вкусные и не дорогие. Чашки долго тянутся. Атмосфера хорошая, музыка не напрягает, персонал шустрый и вежливый. Есть доставка кальянов, заказывали раз и все устроило, привезли без задержек, курьер все собрал и раскурил. Радует что цены очень приятные помимо сервиса.

Все замечательно

andreu6419 30 июля, 2021 год
Живем неподалеку и захаживаем достаточно часто, ну по крайней мере до ужесточения мер ходили в выходные. Летняя трасса уютная, музыка по мозгам не бьет и не напрягает плейлист. Можно еду с ближайшего фудкора заказать и перекусить за одно. Но самое главное-это обалденные дымные и вкусные кальяны! Цены за кальян демократичные. Кальяны вымытые и в идеальном состоянии, без трещин и сколов.... Читать отзыв Живем неподалеку и захаживаем достаточно часто, ну по крайней мере до ужесточения мер ходили в выходные. Летняя трасса уютная, музыка по мозгам не бьет и не напрягает плейлист. Можно еду с ближайшего фудкора заказать и перекусить за одно. Но самое главное-это обалденные дымные и вкусные кальяны! Цены за кальян демократичные. Кальяны вымытые и в идеальном состоянии, без трещин и сколов. Кальянщики опытные, руки набитые. Заправляют и раскуривают быстро. Табак хороший, вкусы яркие тянутся долго и дымно. 2 грейпфрута стоят не дорого. Место мне нравится отлично можно скоротать вечерок и вкусно подымить.

Хорошее место

Олег 27 июля, 2021 год
Приходили сюда с друзьями небольшой компанией. Понравилось, что тут можно посидеть покурить на улице. еду если что с поляны заказать и в настолки поиграть. Кальяны красивые, с одноразовыми трубками, цены при всем этоо адекватные. Хорошее место, придем сюда опять)

Остался доволен

Денис 24 июля, 2021 год
Заказывал на вечеринку пару кальянов. Все сделали быстро, вкусно, дымно! Чашки курятся долго. Курьер приехал без опозданий и потом все забрал. будем заказывать еще.

Развлечения

Стрелковый клуб 7.62
Стрелковый клуб 7.62

Трехгорная мануфактура
Трехгорная мануфактура

Champion Casino (Казино чемпион)
Champion Casino (Казино чемпион)

Poker.ua
Poker.ua