Смоляков Роман Равшанович - фотограф отзывы

шикарные фотографии

Светлана 9 июля, 2019 год
Благодарна Роману за заряд положительной энергии, полученной мною на его фотосессии. Кайф от самого процесса съёмки и шикарные фотографии как результат. Роман истинный профи своего дела.

настоящий профи

Sonay 5 июня, 2019 год
Роман настоящий профи с большим опытом и может без труда сделать так что человек в кадре раскроется и ему будет комфортно, проверено на себе. К тому же, Роман самый приятный в общении фотограф из тех кто меня снимал.

Смоляков Роман Равшанович

Эльза 27 мая, 2019 год
По результату работы фотографа всегда видно вкладывает он душу в работу или нет. Вот Роман - вкладывает, я была уже на второй фотосессии у него, и фото получила просто восхитительные.

фотографии как картинки

Дарья 26 июня, 2019 год
Работать с Романом в качестве модели - сплошное удовольствие. С первых минут начала съёмки появилось чёткое ощущение что мы с ним давно знакомы, работа проходила непринуждённо и интересно. Результат - просто супер, фотографии как картинки, очень эффектно и красиво.

фото живые, не постановочные

Элина 18 июня, 2019 год
Сотрудничеством с Романом остались довольны, он был одним из фотографов на конкурсе красоты проводимым в нашем Университете. Роман очень пунктуальный, обязательный и собранный, что для людей творческих редкие качества. Фотографии получили хорошие, фото живые, не постановочные, участницы конкурса и жюри на фотографиях с настоящими эмоциями на лице. Впредь планируем сотрудничать ещё не раз, Роман настоящий увлеченный фотограф и это видно... Читать отзыв Сотрудничеством с Романом остались довольны, он был одним из фотографов на конкурсе красоты проводимым в нашем Университете. Роман очень пунктуальный, обязательный и собранный, что для людей творческих редкие качества. Фотографии получили хорошие, фото живые, не постановочные, участницы конкурса и жюри на фотографиях с настоящими эмоциями на лице. Впредь планируем сотрудничать ещё не раз, Роман настоящий увлеченный фотограф и это видно по результату его работы.

Незабываемый и интересный опыт

Gia Tsuitsuiashvili 5 июля, 2019 год
Периодически пересматривают фотографии сделанные Романом... С момента фотосессии прошло несколько месяцев а фото всё также вызывают бурю положительных эмоций и ощущение того радостного дня. Очень понравилось выступать в качестве модели, Роман подсказывал как лучше стать, сесть, куда смотреть. Некоторые фотографии считаю гениальными, один миг а видна задумка, сюжет, что я чувствовала в тот момент...
Незабываемый и интересный опыт, спасибо.

ответственный, пунктуальный

Юльсик 7 июля, 2019 год
О Романе могу сказать только хорошее, он отлично знает своё дело, умеет создавать нужную атмосферу, серьезный по отношению к работе, ответственный, пунктуальный, работать с ним приятно. Уже три проекта с ним отработали, работа не легкая, съемки для мужского журнала, там особая деликатность нужна, для многих моделей впервые подобные съемки. Роман хорошо находит общий язык с моделями и делает так что... Читать отзыв О Романе могу сказать только хорошее, он отлично знает своё дело, умеет создавать нужную атмосферу, серьезный по отношению к работе, ответственный, пунктуальный, работать с ним приятно. Уже три проекта с ним отработали, работа не легкая, съемки для мужского журнала, там особая деликатность нужна, для многих моделей впервые подобные съемки. Роман хорошо находит общий язык с моделями и делает так что они раскрепощаются. Фотографии получаются очень красивыми и естественными, нет ощущения наигранности или постановки. Довольны результатом на все сто.

отличный результат

Ira Bond 24 июня, 2019 год
Роман очень хорошо знает своё дело и умеет ладить даже с норовистыми моделями. Обстановка на съёмке располагала и настраивала на отличный результат. Качество фотографий очень высокое, не зря нам рекомендовали Романа как хорошего специалиста.

Результат превзошел ожидания.

Вячеслав 28 июня, 2019 год
Мой друг, который порекомендовал мне Романа Смолякова как фотографа оказался прав на все 100%. Роман очень приятный человек и внимательный фотограф.
Все модели были отсняты наилучшим образом, наиболее выигрышно показывая прически и стрижки, что и требовалось. Четыре часа работы прошли незаметно, в студии была атмосфера творчества и вдохновения. Результат превзошел ожидания.

Фотостудии

Startupfoto