Сму-27 Москва отзывы

4.9
57 отзывов / 2 027 просмотров

Спасибо за крышу

Григорий П вторник, 14 мая
Спасибо за крышу,просто супер ребята работали!На сайте указаны актуальные цены на услуги и материал. Честно посчитали без накруток. Удачи ВАМ ВСЕМ!!

СМУ-27 Отзыв Москва

Вита Назарова 17 апреля, 2024 год
Справились с ремонтом гибкой черепицы за день👍Крыша двускатная. У нас что-то типо бытовки,но чуть больше. Каркасник. Взяли кстати адекватно за такой небольшой объём ,думали дороже выйдет

Горлова Арина 8 апреля, 2024 год
Работа была выполнена качественно и в кратчайшие сроки.Все подробно рассказали о материале с которым работают. Есть из чего выбрать (от эконом до премиум класса). Рекомендую!

Очень довольны

Евгений Клепацкий 29 марта, 2024 год
Очень довольны сделанным ремонтом кровли! Качественно, аккуратно, вежливый прораб, недочеты исправляли без проблем. За рабочими нужно следить, чтоб не накосячили, но так везде.. сроки указанные в договоре соблюдены, цены не высокие.

Все отлично

Алексей Щ 26 марта, 2024 год
У нас протекала крыша в нескольких местах. Ребята все посмотрели, нашли причину. Составили договор на следующий день в офисе. И через пару дней все было готово. Прошло уже много дождей. Все отлично.

СМУ-27 отзыв Москва

Катрин Баранова 6 марта, 2024 год
Приехали оперативно,оценили объём работы,дали хорошие рекомендации как лучше сделать.Бригада Отличная -с золотыми руками!Добросовестно,качественно сделали ремонт плоской кровли

СМУ-27 отзыв Москва

Константин Еремеев 18 февраля, 2024 год
Прекрасная компания!! Вот все на отлично!!! Качество, гибкая система скидок, подход.Денис-выше всяких похвал!! Все учли, и наши ветра и последний этаж, и конструкцию, как мы пожелали👍

Макс Воронцов 5 февраля, 2024 год
Бригада быстро сделала работу.Огромное спасибо!Выбрали 2 дня в выходные между дождями(в ноябре были работы).Оперативность на твёрдые 10 баллов

Макар В 2 февраля, 2024 год
С нами работали настоящие профи.Работают на технониколь.Гарантию дали-все устроило👍Ровно 2 дня заняла вся работа вместе с частичным демонтажом

СМУ-27 Кровля отзыв

Василий Лапшин 29 декабря, 2023 год
Стелили в области черепицу под ключ на моем доме в сентябре.Пишу отзыв сейчас,так как уже прошли испытания дождем и морозами!Все отлично.На совесть и главное прозрачная цена на все работы включая материал 👍

Камал Я 28 ноября, 2023 год
Выполнили очень большой объём работ над объектом как подрядчики.Рекомендую!Соблюдают договорённости и держат фиксированную цену

Алексей Ф 30 октября, 2023 год
В этом году плотно занялись ремонтом на даче, бригада из этой компании побывала у нас и на бане, и на самом доме, произвели капитальный ремонт кровли, установили снегозадержатели и отливы. Сейчас, когда пошли нехилые такие дожди, точно могу сказать, что сделали на совесть

Ульяна Ч 17 октября, 2023 год
Ребята мастера своего дела, делают качественно и быстро и вполне по приемлемой цене. Дают гарантию. С материалами никаких проблем, сами организовали покупку и доставку напрямую от производителя, красавцы!Очень приятно было работать.

СМУ-27 отзыв ремонт фасада

Ксения Кутаева 19 сентября, 2023 год
Большое спасибо компании "СМУ-27". Ребятами были сделан монтаж фасада металлосайдингом с утеплением, работа выполнена в срок, качественно. С мастером легко общаться, недопониманий никаких не возникало. Рекомендую как специалистов!

Нармина А 24 августа, 2023 год
Приходилось обращаться ко многим специалистам т.к дом у нас достаточно ветхий.Постоянно чиним,но кровля больше всего приносила хлопот и соотвественно денег латать ее постоянно..Бригада приехала-предложила нам все таки перекрыть,грамотно сделать гидроизоляцию-за вполне разумную цену.Да,конечно дороже чем латать.Но скупой платит дважды.Уже бы давно сделали и спали спокойно.Рады,что решились!

Иван Валеев 31 июля, 2023 год
Сделали нам коньки на доме,летней кухне и гараже.Отличная цена вместе с материалом и качественная работа которая была выполнена за пару дней!

Тимур С 2 июля, 2023 год
Я очень рекомендую, так как у меня был большой опыт с данными сотрудниками. В прошлом году они сделали нам кровлю на 3х объектах-магазины. Мне не пришлось участвовать,все было сделано в соответствии с моими пожеланиями и по смете

Карен А 22 июня, 2023 год
Все чётко!Позвонил в компанию.Договорились на частичный ремонт рулонной кровли на магазине.Сделали даже раньше на день-без потери качества.Добросовестно и оперативно

Лера Викторовна 10 июня, 2023 год
Мы обращали в эту компанию по поводу ремонта нашей кровли. Она у нас в ужасном состоянии была и вот пришлось обратится к профессионалам за помощью. Нам с радостью ответили на все наши вопросы, сделали расчет, нас все устроило и результат оказался положительным. Здесь в первую очередь заботятся о своих клиентах и идут к ним на встречу

СМУ-27 отзыв кровля

Гость 7 мая, 2023 год
Лучшая цена на материалы и работу!Без проблем выехали в Подольск на утепление и ремонт.Цена прямая-сразу на сайте !

Сму-27

Сму-27
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Строительство и ремонт

Компания Абада