Компания Абада Москва отзывы

4.1
352 отзыва / 73 668 просмотров

Ремонт натяжных потолков

Ирина 14 часов 5 мин назад
Огромное спасибо данной фирме , а качественное выполнение услуг ! Мы все довольны !
Замерщик приехал на следующий день , заключили договор , монтажники тоже оперативно сработали

Ремонт в комнате

Сергей 15 часов 10 мин назад

Заказывали косметический ремонт ! Качеством услуг давольны, работы выполнены великолепно

Отличная фирма

Ольга понедельник, 6 мая

Делали косметический ремонт ! Как видите , ремонт сделали качественно!
Огромное спасибо фирме , за быстрое и качественное оказание услуг

Ремонт балкона

Мария понедельник, 6 мая
Обращались в компанию по поводу ремонта лоджии .Все сделали замечательно , как мы и хотели !компания заключает договор , что очень важно ! Благодарим сотрудников за проделанную работу ! На балконе теперь хочется жить

Ремонт в туалете

Александр понедельник, 6 мая
Спасибо огромное компании и в частности мастерам за проделанную работу.Сделали все быстро, качественно, без нареканий !

Быстро, Современно

Павел суббота, 4 мая
smile Профессионально и качественно выполнили все работы по ремонту в моей квартире. Сметчик Сергей был внимателен к каждой мелочи и в результате выполнили все мои пожелания. Все выглядит очень стильно и аккуратно.С удовольствием рекомендую компанию всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя для своего ремонта.
Достоинства:
  1. Ремонт был выполнен в оговоренные сроки, что очень порадовало.
  2. Компания также предоставила гарантию на выполненные работы
Недостатки:
  1. Где то на половине этапа ремонта, мастер куда то пропал. Но связавшись с прорабом, быстро нашли замену и продолжили ремонт.

Косметический ремон

Ирина понедельник, 29 апреля

В компании делали косметический ремонт ! Довольны качеством услуг и выполнением работ !

Ремонт в ванной комнате

Дмитрий пятница, 26 апреля
Хорошая компания , с работы быстро , качественно , без косяков.
Мастера молодцы ,как и замерщик .Очень грамотные и знают толк в своей работе .Остались в хороших впечатлениях

Мебель на заказ

Мария пятница, 26 апреля
в компании устанавливали мебель - гардероб !
Сотрудники отлично сработали , без косяков.
Все сделали быстро и качественно

Косметический ремонт

Алена 13 апреля, 2024 год

Выполняли косметический ремонт в данной компании ! Отлично сработали , быстро , качественно, без нервотрепки !

Косметический ремонт

Stas2210 12 апреля, 2024 год
В компании Абада заказывали косметический ремонт в коридоре.
После звонка в колл центр , на следующий день приехал замерщик для рассчета . Замерщик грамотно выполнил свою работу, на все поставленные вопросы-четко получали ответы !
Работу выполнили хорошо . Не смотря на негативные отзывы , нам все понравилось

Доволен работой в Абаде

Никита 7 апреля, 2024 год
Работаю в компании с 2013 года. В целом, работой в компании доволен. Грамотные менеджмент, ежегодная индексация, удобный график работы, белая заработная плата и официальное оформление

РЕМОНТ В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Ирина 6 апреля, 2024 год
Делали ремонт в ванной . Компания хорошая , сделали все качественно - не придраться.
Быстрое выполнение работ по договору.

Рекомендую

Inna 29 марта, 2024 год
Компанию Абада рекомендую. Работаю тут уже 12 лет. Есть карьерный рост. График работы 5/2 и есть гибкий график ( кому это нужно). Замечательный коллектив. Хорошее руководство

Изменили мой туалет до неузнаваемости

Диана 27 марта, 2024 год
Я очень довольна работой компании, приехал бесплатно замерщик, все быстро замерил, все ласкал и рассчитал, большой выбор материала , никаких лишних действий.Я довольна работой компании, сотрудниками

РЕМОНТ В ВАННОЙ

Наталья 19 марта, 2024 год
Хорошая компания ! Приветливые сотрудники ! Заказывали в данной компании ремонт в ванной.
Качество выполнения работ , на высшем уровне.
Рекомендую

Настил Пола

Мария 19 марта, 2024 год
В компании Абада , делали полы ! Работа выполнена идеально! Результатом довольны !
Так же хочу отметить , что в компании очень много образцов …что позволяет , нам , клиентам выбрать для себя более подходящий вариант !

Муж на час

Ольга 19 марта, 2024 год
Хорошая компания ! Вызывала сотрудника из данной компании - «муж на час»
Чтобы повесили и собрали мне полки , для ребёнка в комнате !
Работа выполнена качественно!мастер приехал вовремя !

Рекомендую работу

Гость 10 марта, 2024 год
В работе бывает всякое, но меня все устраивает. Главное нет обмана с выплатами. Компания большая и цивильная. Заказы постоянные. Нет такого , чтобы мы были без работы

Работа в радость

Гость 10 марта, 2024 год
Работаю в компании очень давно. Предоставили инструменты для работы(позже я их выкупил ). Очень много объектов. График гибкий, сам себе делаешь

Компания Абада

Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Строительство и ремонт

МосСтройКровля