Social-raketa отзывы

Social-raketa

Кинули с деньгами и пропали!

Гость 23 августа, 2023 год
Купила у них подписчиков, со мной связалась тех поддержка и написала, что не будет заниматься моим акаунтом пока в группе не будет 1 тыс. Человек. Алло ! Если бы я смогла сама сделать себе тысячу человек подписчиков, я бы обращалась к вам??? Вообщем перестали выходить на связь! Я пишу прошу вернуть деньги, но все без толку. Пожалуйста не ведитесь на... Читать отзыв Купила у них подписчиков, со мной связалась тех поддержка и написала, что не будет заниматься моим акаунтом пока в группе не будет 1 тыс. Человек. Алло ! Если бы я смогла сама сделать себе тысячу человек подписчиков, я бы обращалась к вам??? Вообщем перестали выходить на связь! Я пишу прошу вернуть деньги, но все без толку. Пожалуйста не ведитесь на отзывы , они явно накрученные!

Отзыв о social-raketa

Мария К. 18 июля, 2023 год
Заказывала на этом сайте живых подписчиков для telegram, потом для VK. В целом, все хорошо. Подписчики правда живые, но иногда бывают отписки (примерно 5-7% от общего числа новых подписчиков), что огорчает. Написала в поддержку, они компенсировали такие отписки.

Если решите сделать заказ на social-raketa.ru, то вод промокод на скидку 10% - PX8N4DKY

Подписчики действительно живые, рекомендую сотрудничество с social-raketa

Kostya1283 10 июля, 2023 год
Брал живых подписчиков для Telegram, результатам доволен. Активность от этих подписчиков отмечал, видно, что люди настоящие и заинтересованные, а не боты какие-то

продвижение Вконтакте через Social-raketa

Евгений 27 июня, 2023 год
Периодически покупаю накрутку для ВК в разных компаниях. Через Social-raketa тоже делал пару заказов.
Достоинства:
  1. Цены низкие.
  2. Услуги выполняются в полном объеме.
  3. Нет отписок.
  4. Пишут честно, что это накрутка (боты), а не живые люди.
Недостатки:
  1. Поддержка долго отвечает.

IT

otzyv-shop.ru