Socialkit программа для продвижения в Инстаграм отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

На октябрь 2023 не работает не ведитесь на отзывы

Алекс 5 ноября, 2023 год
Написал в поддержку, спросил работает ли программа, сказали работает, оплатил лицензию. Далее установил ее, провожу инциализацию аккунтов не делается, пишу в поддержку на
форуме, не отвечают (сообщение перевели в приват чтоб никто не видел) и деньги соотвественно не возвращают.
Раньше работала программа, но сейчас не работает на октябрь 2023. И не верьте поддержке.
Обратил внимание на такие моменты:
-оплата идет на физ.лицо
-активность в... Читать отзыв
Обратил внимание на такие моменты:
-оплата идет на физ.лицо
-активность в телеграм практически нет, только спам.
-есть свежие сомнительные отзывы (о том что работает)
-такие сервисы не актуальны для соцсетей в настоящее время

Мошенники, продают мертвый софт

Евген 28 апреля, 2023 год
Софт не рабочий, деньги не возвращают. Зпявлегых функций нет, то , что есть не работает. Это все что нужно знать о этой конторе.

Сервис ужасен

Гость 4 октября, 2020 год
Платишь деньги - а они не поступают ни через 1 мин, ни через 1 час, ни через 1 сутки, хотя в ЛК ты видишь, что оплатил. Чуваки сажают студентов на ручной ввод денег при оплате. А тех. поддержка ночью не работает. Вот такая печаль... Не рекомендую. Есть много альтернатив.

Просто потеряешь аккаунты и бабки.

Святослав 2 августа, 2020 год

Socialkit программа для продвижения в Инстаграм - Просто потеряешь аккаунты и бабки. Socialkit программа для продвижения в Инстаграм - Просто потеряешь аккаунты и бабки. Socialkit программа для продвижения в Инстаграм - Просто потеряешь аккаунты и бабки. Socialkit программа для продвижения в Инстаграм - Просто потеряешь аккаунты и бабки.
Все положительные отзывы по ходу купленные. Эти Тульские пряники впаривают ПО, которое не выполняет декларируемые функции. Сначала вы читаете на сайте какая их программа крутая и функциональная, затем скачиваете Демо. Там нихрена ниче не работает, ниче не понимаете, но очень интересно... Потом я посмотрел кучу видосов с их сайта, почитал инструкции и подумал что мои навыки в компах намного выше среднего и я справлюсь. Отдал 1100 р. за лицензию, установил прогу, ввел данные аккаунта, создал по видеоинструкции задачу отписки от невзаимных пользователей, параллельно запустил задачу сбора аудитории (Прога ни слова не сказала типа нельзя так и тд) и пошел спать. Проснулся, посмотрел... Отписалась от 43 аккаунтов и мой аккаунт заблокировал инстаграм. Совсем. Он отовсюду пропал просто. Они сказали что дело в прокси и надо купить прокси. Купил еще и прокси. ПО видеоинструкции решил создать новый аккаунт в инсте чтобы не жалко было если заблочат. Еб*лся с возникающей непонятной ошибкой. То ли почта не та, то ли прокси не работает, то ли делаю что то не то... В итоге решил написать тикет. Они мне отвечают - эта функция временно не работает в нашем ПО. Круто ребят. Попросил вернуть мне деньги и аннулировать лицензию - а они свою Оферту мне прислали типа чувак, все, поезд ушел. Денежки теперь наши. Уже поставил свой другой аккаунт в один из облачных сервисов раскрутки и понял что внатуре скупой платит дважды. Аккаунт уже успешно раскручивается. А этим пряникам желаю скорейшего вызова в ОБЭП.
Достоинства:
  1. Быстро принимают деньги
  2. Быстро отвечают на тикеты
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
  2. Не работает должным образом ПО
  3. Если вы не программист или суперхакер - хрен разберетесь.

Ошибки и никаких результатов

Виктория 25 июня, 2020 год
Безумно сложная в обращении программа - это еще полбеды. Постоянно выдает ошибки, задания обрываются без сохранения результатов.
Поддержка отвечает быстро, но ответы как для продвинутых программистов.
Намучились за 2 недели, за это время ни одного задания без ошибок не было сделано. То есть постоянный вопрос-ответ с поддержкой и результата в работе программы ноль, даже элементарное задание с лайками не выполнено.

Рубят бабло и хамят

Антонина 19 марта, 2020 год
Пользовалась более 4 лет. Ровно до сегодняшнего дня.
Нахамить в тикетах - это для них нормально.
Продают прокси, которые не работают. Просила замену. После замены - дали нестабильный прокси, который постоянно отваливается.
Видимо, ребята решили, что укрепились на рынке и можно смело хамить клиентам. Более ни их socialkit, ни ПО под tiktok (нереально сырое, в нем практически ничего не работает) не рекомендую никому!

Рекламные сети

Яндекс.Директ