Деньги правят миром - Отзывы о Содержанки (Сериал 2019)

Содержанки (Сериал 2019)
Отзыв написан 5 марта, 2019 год 806 просмотров
Как жаль что в наше время нормальные человеческие ценности обесценены... В современном мире женщина воспринимается как доступная игрушка для утех мужчины, у которого есть деньги. А мужчин женщина
может использовать как ей заблагорассудится. А над этим всем большие деньги, которые управляют человеком. В сериале Содержанки нам открывается Москва недоступная для большинства. А именно город богатых и успешных людей под ироничным взглядом режиссера Константина Богомолова. Тут можно увидеть как быстро провинциальная женщина Даша учится выживать в мире интриг и страстей.

Олег 6 марта, 2019 год
Очередная мыльная опера? Такой уже заезженный сюжет - содержанки, олигархи, Рублевка и тд... Ну сколько уже можно показывать реалии нашего мира. Сняли бы кино историческое, больше пользы было бы...

Отзывы о триллерах

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре триллер. Краткое описание фильмов, кино новинки, трейлеры к новым фильмам. Рейтинг популярных триллеров по оценкам зрителей

Содержанки (Сериал 2019)
Сериал "Содержанки" режыссера Константина Богомолова расскажет нам о тайнах богатых мужчин и великолепных женщин в городе больших денег, возможностей и страстей - Москве. Вы окунетесь в мир гламура, дорогих украшений, светских раутов и опасных интриг. Увидите как очень большие деньги меняют человека.

Триллер

КиноПоиск