Soft Silk "Love Passion" отзывы

Soft Silk "Love Passion"
1 отзыв / 224 просмотра

кондиционер для белья

Людмила 22 июня, 2021 год
Стирка - это наша с вами ежедневная практически процедура в данное время, и практически в каждом доме или в квартире уже есть стиральная машина автомат. На фоне такого прогресса, появилось и множество средств для этих машин, как порошки, так и кондиционеры для белья. Сегодня речь пойдет об одном из них, о кондиционере-ополаскивателе от Soft Silk Deluxe "Love Passion" из парфюмированной... Читать отзыв Стирка - это наша с вами ежедневная практически процедура в данное время, и практически в каждом доме или в квартире уже есть стиральная машина автомат. На фоне такого прогресса, появилось и множество средств для этих машин, как порошки, так и кондиционеры для белья. Сегодня речь пойдет об одном из них, о кондиционере-ополаскивателе от Soft Silk Deluxe "Love Passion" из парфюмированной коллекции.
Скажу сразу, что кондиционерами данной марки, я пользуюсь уже не впервые, и всегда была очень довольна. "Love Passion" - стал просто моим любимчиком в последнее время, поэтому я решила и вам о нем рассказать!
Флакон изготовлен из мягкого непрозрачного пластика, черного цвета. Содержимое внутри флакона совершенно не просматривается. Упаковка выглядит солидно, оформлена в черно-золотых оттенках, так сказать "дорого-богато", кстати, крышечка тоже золотая) Крышка простая, откручивается по резьбе и не имеет черточек для дозирования. Для меня это неудобно - дома маленький ребёнок, и я не имею отдельной ёмкости для дозировки кондиционера. На обороте флакона доступно большое количество информации для потребителя, о партии, о сроке годности, о производителе, о составе и многое другое.
Я, очень люблю когда мои вещи хорошо пахнут, цветочным ароматом. Поэтому при выборе ополаскивателя делаю на это большой упор. Последняя моя покупка был кондиционер - ополаскиватель с божественным цветочным ароматом. Особенно хочется свежести и цветов в летнее время года, вот поэтому наверное мне и понравился этот цветочный кондиционер-ополаскиватель.
Весной и летом, я такими кондиционерами-ополаскивателями пользуюсь даже вместо порошка. Особенно летом, когда часто приходится переодеваться, то за целый день собирается большое количество, "несвежих" футболок, сарафанчиков и другой мелкой одежды. Я, не собираю ее, а стараюсь, как только пришла домой с жаркой улицы я или любимый человек, сразу же прополоскать "несвежую" вещь и она буквально за считанные минуты высохла на балконе и готова к дальнейшему ношению.
Цена, мне показалась бюджетная за литр кондиционера -ополаскивателя я заплатила 110 рублей.
Расход экономный, особенно в весенне-летний период. Я наливаю в миску теплой водички третью часть мерочной крышки этого кондиционера-ополаскивателя и полощу нужные мне вещи (освежаю). Аромат держится на одежде длительное время, но не сильно насыщенный, не вызывает головной боли и не перехватывает дух. Конечно этим кондиционером - ополаскивателем я пользуюсь и в зимнее время года, тоже результат отличный. После использования этого ополаскивателя, очень легко выглаживается одежда и другое белье.
Консистенция: похожа на жидкое молочко, но приятная, в меру густая.
Эффективность: с первого применения результат заметно ощутим. Заявленным требованиям полностью соответствует. Белью предаёт мягкость, оно намного приятнее и ухоженнее. А также снимает статическое электричество.
В линейке есть следующие ароматы: spring freesia, sensetive, amazonia, orchid, dream flover.
Флакон Soft Silk Premium ёмкостью 1 л рассчитан примерно на 20 стирок - об этом говорят рисунки на этикетке. В составе отбеливателя - стандартные химические ингредиенты, аллергии ни у кого из домашних не замечено.
На этикетке расписан способы применения: машинная стирка (на 5 кг белья 100 мл) или ручная стирка (на 5 кг белья 60 мл). Для меня эта инструкция слабо понятна - я не знаю, как выглядят 5 кг вещей, да и я редко стираю такими объёмами. Крышка от ополаскивателя в роли дозатора не подойдёт, поэтому вопрос остаётся открытым. Лить приходится как соль - "по вкусу". Постиранное нижнее бельё во влажном виде имеет приятный запах, затем он сохраняется в течение нескольких часов. Полотенца и постельное хлопчатобумажное и льняное бельё стали мягче, на них меньше заломов - облегчается глажка (притворюсь, что я глажу постельное). Можно отметить некоторый антистатический эффект.
Итоги: полезная вещь, которая поможет вещам оставаться приятными на ощупь, меньше мяться и электризоваться. Жаль, что крышка не может использоваться в роли дозатора, предлагаю производителям подумать над этим вопросом. В целом я осталась очень довольна кондиционером! Обещания и ожидания оправданы. Смело его и вам рекомендую!
Soft Silk "Love Passion"
Soft Silk "Love Passion" - это кондиционер-ополаскиватель для белья. Чувственный цветочный аромат начинается нотами лимонных листьев и нежной сирени, и пионов. А прохладная нота зеленого чая дополняет композицию.
Объем флакона: 1 л.
Страна производитель: Беларусь.