[email protected]@yandex.ru - Отзывы о Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Отзыв написан 19 ноября, 2021 год 11 просмотров
Брала ранее займ у Софьи в феврале, выплатила досрочно. Сегодня вновь обратилась к ней с просьбой выдать более большую сумму. Она перезвонила мне, дала одобрение после повторной проверки моих документов и снова мой финансовый вопрос был решен моментально. Я писала ранее и пишу сейчас, что она проверенная лично мной уже не первый раз. Она прекрасный человек, настоящий инвестор. А если кому она отказывает в займ, значит на то и есть причины, ведь это логично, что всем подряд давать одобрение и выдавать свои деньги никто не будет. Да и еще процесс рассмотрения максимально прост, прислала свои данные ей, после рассмотрения дает ответ-сотрудничаем или нет. Оформляет как лично, так и дистанционно. Даже вот сейчас я написала отзыв и позвонила ей, чтобы об этом сообщить. Софья спасибо огромное.
75 согласны 31 не согласен

Нина 29 апреля, 2022 год
Здравствуйте Алиса? Хочу спросить вас вам правда помогла Софья? У меня взяла деньги на юриста и натариус и пропала, ничего не отвечает!

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru