Деньги под проценты - Отзывы о Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Отзыв написан 7 июня, 2021 год 8 просмотров
Здравствуйте. Я тоже хотела взять деньги под проценты у Софьи. Но она мне написала нужно оплатить юристу 2300р..и теперь незнаю что делать.

Илья Мостовой 15 июня, 2021 год
Все получено. Без подлогов, без задержек и заморочен. Прозрачно, честно и все по документам, а не на словах. Спасибо Софье.
Я у Софье получала в марте, вот несколько месяцев плачу по график. Проблем, вопросов и претензий не было, ни к ней, ни ко мне...все хорошо! Благодарная ей вся моя семья.
Александр 7 июня, 2021 год
Кидают на деньги и суммы ОГРОМНЫЕ
Александр 9 июня, 2021 год
В интернете много обмана да, НО не в данном случае, Софья оказалась проверенной уже и временем и тд и тп.
Она проверена на собственном опыте и уже даже временем. Она конечно не всем одобрение дает. НО!!! Помогает более чем реально.
Вы даже не представились. Вот нам заемщикам нечего скрывать и пишем не анонимно, а со своих профилей.
Инна Колесникова 7 июня, 2021 год
Знаю ее лично с марта месяца. Странно то что у Вас есть какие то сомнения вообще.
Рамиль Гузаров 7 июня, 2021 год
К Софье не было вопросов. Только слова благодарности. Это факт всем фактам. Помощь была оказана от нее более реальная и оперативная. А почему Вы пишите тут анонимно?
Кокорина Полина 7 июня, 2021 год
А я в апреле брала у нее в долг, потом в мае вернула. И Вот неделю назад новый взяла на покупку жилья.
Ольга 7 июня, 2021 год
А я вот совсем не давно брала. Тоже под низкий процент и без залогов. Я брала большую сумму у нее.
Алиса Самигулина 7 июня, 2021 год
Я получала у нее еще в феврале. Проблем не было. Плюс у меня убитая КИ( Сама испортила ранее. А Софья помогла мне

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)