Сок Zuegg абрикос 1л отзывы

2 отзыва / 33 просмотра

У производителя Zuegg огромный ассортимент соков.

Ольга Николаевна 12 апреля, 2023 год
Сколько я ни пробовала, все вкусные, натуральные. И вкусы у них оригинальные. Не каждый бренд может таким выбором похвастаться. В наших холодных российских краях растут не все фрукты, поэтому особенно ценим сок из тех ягод и фруктов, которые бывают только в теплых странах. Мне нравится абрикосовый сок Zuegg. Немного кисленький, есть мякоть. Когда выпьешь чашку, словно несколько абрикосов съел. Очень... Читать отзыв Сколько я ни пробовала, все вкусные, натуральные. И вкусы у них оригинальные. Не каждый бренд может таким выбором похвастаться. В наших холодных российских краях растут не все фрукты, поэтому особенно ценим сок из тех ягод и фруктов, которые бывают только в теплых странах. Мне нравится абрикосовый сок Zuegg. Немного кисленький, есть мякоть. Когда выпьешь чашку, словно несколько абрикосов съел. Очень вкусно

Люблю конфитюры этого производителя

Шефиня 29 марта, 2023 год
Поэтому сок от ZUEGG приобрела не раздумывая. Вкус – абрикос. Да, похож на натуральный. Не приторный, а даже есть какая-то кислинка, приятная. Присутствует естественная мякоть. Не сильно жидкий, как иногда бывает у других брендов. Особенно хорош этот нектар в жару, жажду утоляет. Моему маленькому сыну очень нравится. Покупаем сразу литровый пакет, потому что стеклянной бутылки на всех не хватает