Сокол и Зимний солдат (2020)

Сериал
4.0
"Сокол и Зимний солдат / The Falcon and the Winter Soldier" - фантастический сериал основанный на комиксах из вселенной Marvel с Энтони Маки (Сэм Уилсон / Сокол) и Себастианом Стэном (Баки Барнс / Зимний солдат) в главных ролях. События в сериале будут разворачиваться после всего, что произошло в "Мстителях: Финал".
Капитан Америка или Стив Роджерс решает "выйти на пенсию" и передает свой щит Сэму Уилсону сместе с обязанностью бороться с злодеями и защищать Человечество. Старый друг Стива - Баки Барнс будет верным помощником в нелегком деле.

Интересные идеи и концепции, но слишком много воды

Мистерио 8 февраля, 2023 год
Честно говоря, сначала я не собирался смотреть эти сериалы Marvel. Было несколько причин, по которым я передумал. Главная заключалась в том, что на веб-сайте, который я увидел, они были частью канона, и я был заинтригован, чтобы увидеть, как они будут развиваться с общей историей теперь, когда Танос устранен, и кто будет новым злодеем.

В этом сериале мы видим мир после... Читать отзыв

В этом сериале мы видим мир после «Финала» и с пустотой, созданной Капитаном Америкой (Крис Эванс). Щит был вручен Сэму Уилсону (Энтони Маки), он же Сокол. Он передает щит американскому правительству, чтобы они решили, что делать. Они решают создать нового Капитана Америку из Джона Уокера (Уайатт Рассел). Он всегда поступал правильно, но с этой новообретенной силой все не так просто, как раньше, теперь, когда вы можете делать больше.

Расстроен Сэмом Баки Барнс (Себастьян Стэн), он же Зимний солдат. Он все еще имеет дело со своими демонами, когда был наемным убийцей ГИДРЫ. Все становится еще сложнее, когда появляется террористическая группировка, которая борется за то, что, по их мнению, правильно. Их возглавляет Карли Моргентау (Эрин Келлиман), которая заполучила сыворотку суперсолдата.

В чем я отдам должное сериалу, так это в том, что он взял все, что я здесь искал, и включил в себя не только геополитические идеи, но и те, которые ближе к дому, такие как раса. Сокол обнаруживает, что Капитан Америка был не единственным суперсолдатом. Был чернокожий человек, который что-то делал для правительства, а потом был отброшен за ненадобностью. Баки расстроен из-за того, что Сэм отдал щит. У них непростая дружба. Кроме того, террористы не стремятся к мировому господству. Они просто хотят, чтобы их людям была оказана надлежащая медицинская помощь и чтобы они были на своем месте. Однако их методы не самые лучшие.

В соответствии с концепцией сюжета, актерская игра хороша. Мне понравились Маки и Стэн. Рассел хорош в своём сложном персонаже, пытающемся занять место Капитана Америки. Келлиман хороша в роли «злодея» вместе со своей группой, хоть иногда и раздражает. У нас также появляются Даниэль Брюль и Эмили Ванкэмп, которые повторяют свои роли Земо и Шэрон Картер соответственно. Я бы также сказал, что встреча с Карлом Ламбли, Жоржем Сен-Пьером и даже Джулией Луи-Дрейфус была приятной. Шоу хорошо сделано. Они потратили деньги, так что CGI неплохой. Сериал с трудом удерживал мой интерес, но я понимаю, что они делают, и это работает.

Продолжение "Мстителей" в сериалах

Дмитрий 13 февраля, 2020 год
Думаю миллионы людей с нетерпением ждали очередного фильма из вселенной Marvel. И когда узнали что "Мстители: Финал" - последняя часть из такой популярной и любимой франшизы - очень расстроились. Но Marvel не оставляет своих фанатов и уже скоро на экранах появятся новые сериалы с некоторыми любимыми героями: "Сокол и Зимний солдат", "ВандаВижн" и "Локи". Съемкой новых сериалов будет заниматься... Читать отзыв Думаю миллионы людей с нетерпением ждали очередного фильма из вселенной Marvel. И когда узнали что "Мстители: Финал" - последняя часть из такой популярной и любимой франшизы - очень расстроились. Но Marvel не оставляет своих фанатов и уже скоро на экранах появятся новые сериалы с некоторыми любимыми героями: "Сокол и Зимний солдат", "ВандаВижн" и "Локи". Съемкой новых сериалов будет заниматься Disney+.
Очень надеемся что новые сериалы будут не хуже оригинальных фильмов, ведь неправильно разочаровывать фанатов.

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители