Соль пищевая Адыгейская «Абадзехская» отзывы

Соль пищевая Адыгейская «Абадзехская»
1 отзыв / 296 просмотров

Аромат пришелся мне по вкусу

Миша 11 августа, 2020 год
Хочу рассказать вам про Соль пищевую Адыгейскую «Абадзехская». Вы знали про такую? Лично я не так давно узнала от мамы про эту адыгейскую соль. Честно говоря, раньше никогда про такую не слышала. Вот только про адыгейский сир и знала) Ну мне стало интересно, начала искать информацию в интернете и начиталась до того, что просто взяла и закала ее)) Что читать,... Читать отзыв Хочу рассказать вам про Соль пищевую Адыгейскую «Абадзехская». Вы знали про такую? Лично я не так давно узнала от мамы про эту адыгейскую соль. Честно говоря, раньше никогда про такую не слышала. Вот только про адыгейский сир и знала) Ну мне стало интересно, начала искать информацию в интернете и начиталась до того, что просто взяла и закала ее)) Что читать, нужно брать и пробовать! Соль как соль, только с различными добавками. Та, которую я приобрела, содержит чеснок, кориандр, черный перец и сушеные укроп и петрушку.

По вкусу мне понравилось, придает блюду пикантный вкус и аромат. Говорят, что адыгейская соль более соленая, насыщенная и соответственно экономная, но я не могу так точно это сказать. Мне кажется она такая же, как и обычная поваренная соль. А так как я люблю кориандр, зелень и чесночок, то мне ее аромат пришелся очень даже по вкусу. Не жалею, что купила, хотя применяю ее не во всех блюдах, пока экспериментирую, пробую, присматриваюсь. Если и вы любитель экспериментов на кухне, то можете попробовать, я советую!
Соль пищевая Адыгейская «Абадзехская»
Соль пищевая Адыгейская «Абадзехская» используется вместо обычной соли для приготовления первых и вторых блюд, салатов, маринованных продуктов таких как шашлык, гриль, рыба, сало и других продуктов. Применять адыгейскую соль нужно немного в меньшем количестве чем обычную соль.
Состав: соль поваренная пищевая, перец черный, кориандр, чеснок, укроп, петрушка.
Тип продукта: соль поваренная
Вес товара:... подробнее