Соль Валетек с пониженным содержанием натрия отзывы

Пищевая соль с пониженным содержанием натрия
23 отзыва / 1937 просмотров

Отличная соль из Вязьмы!

Валерия вторник, 23 апреля
Отличный продукт из Вязьмы! Покупаю эту соль не первый раз, и она всегда есть в Перекрестке. Ее достоинствами являются мелкий помол, удобная упаковка из фольги и привычный вкус обычной соли. Такую соль приятно насыпать в солонку, она не забивается и высыпается полностью. По вкусовым качествам для меня это лучший вариант!

Соль по совету моего кардиолога

Ирина М. 12 марта, 2024 год
Решив попробовать соль Валетек по рекомендации моего врача, кардиолога Марии Чайковской, я не пожалела. Эта соль снижает нагрузку на сердце, устраняет отеки за счет уменьшенного содержания вредного натрия и обилия калия и магния. Лично для меня это стало приятным открытием. Рекомендую.

Продуманная упаковка сохраняет полезные свойства йода

Ирина 7 февраля, 2024 год
Соль Валетек ценю за ее качественный мелкий помол и упаковку. Помимо картонной коробочки соль упакована в фольгированный пакет, чтобы сохранить полезные летучие свойства йода как можно дольше. Рекомендую.

Эту соль рекомендовал мой кардиолог

Барбариска 30 января, 2024 год
Прекрасный отечественный продукт, лично мне его рекомендовала Мария Чайковская, мой онлайн кардиолог. Спустя месяц ощутила, что сердечко работает лучше, отеки почти исчезли. Работает. smile

На вкус и цвет как обычная соль

Елена М. 6 декабря, 2023 год
Узнала о соли с низким содержанием натрия от кардиолога Марии Чайковской на ее Youtube канале. Попробовала, на вкус и цвет, как обычная соль. Заслуживает внимание.

Пропала отдышка благодаря соли Валетек

Вера 10 ноября, 2023 год
Мелкий помол, идеально белый цвет, а главное польза для организма. Лично у меня пропала отдышка, так как отеков стало меньше и нагрузка на сердце уменьшилась. Довольна.

Беру во Вкусвилл эту соль - довольна!

Ольга 30 октября, 2023 год
Сегодня я хочу поделиться своим отзывом о соли с пониженным содержанием натрия "Валетек". Вот уже почти год я веду активный образ жизни и слежу за тем, что я ем. И именно поэтому, я с уверенностью советую эту соль!

Как вы уже поняли, я увлекаюсь здоровым образом жизни и заботой о своем организме, но это не всегда было так. Раньше я вела не слишком подвижный образ жизни, предпочитая проводить время за просмотром сериалов, а питалась исключительно едой из кулинарии Перекрестка у дома или в кафе на работе. Но возраст дает о себе знать, и я стала замечать сигналы своего организма. Например, после дня на работе за компьютером, мои ноги могли отекать настолько сильно, что встать получалось лишь приложив усилия и испытывая боль в области икр. Кроме того, появилась одышка, чувство усталости и сонливость. Все это заставило меня задуматься о необходимости изменений.

В начале этого года я решила взять себя в руки и начала практиковать здоровый образ жизни, но без фанатизма. Я стала пить больше воды, отказалась от фаст-фуда и стала готовить полезную пищу, постепенно избавляясь от жареной картошки и бутербродов. Вместо обычной соли я начала использовать соль Валетек с пониженным натрием, а соленые соусы, такие как соевый, использовала с умеренностью. Я полностью отказалась от солений и копченостей.

Первые изменения появились примерно через две недели. У меня прекратилось отекание ног после сидения за компьютером, исчезли дискомфортные ощущения в икрах. Я не могу точно сказать, связано ли это только с солью Валетек, потому что также увеличила потребление воды, и это может оказывать влияние в комплексе.

Что касается влияния на похудение, соль Валетек сама по себе не способствует потере веса, но мне она помогла уменьшить отеки. Визуально я выгляжу стройнее, и это замечательно! Я также ощущаю легкость в движениях, что стимулирует меня быть активной. Есть позитивная взаимосвязь: когда я чувствую себя лучше, я охотнее занимаюсь спортом, хожу пешком и провожу время на свежем воздухе. Раньше после работы я просто ложилась на диван с чаем и печеньками, то теперь все изменилось. Благодаря тому, что у меня появилось больше энергии, я стала сама готовить и беру с собой правильную еду на работу в ланчбоксах.

За первые полтора месяца я смогла сбросить 3 кг. Несмотря на то, что у меня немного лишнего веса, эти 3 кг - значительный результат, и я очень довольна.

Прошло 10 месяцев, и могу с уверенностью сказать, что соль Валетек действительно стала для меня отличным помощником на пути к здоровому образу жизни. Я рекомендую всем попробовать этот продукт, особенно учитывая его доступную цену - всего 80 рублей во Вкусвилл.

В итоге, мое мнение, соль Валетек - это отличное решение для всех, кто стремится изменить свой образ жизни в лучшую сторону! Соль Валетек с пониженным содержанием натрия - Беру во Вкусвилл эту соль - довольна! Соль Валетек с пониженным содержанием натрия - Беру во Вкусвилл эту соль - довольна! Соль Валетек с пониженным содержанием натрия - Беру во Вкусвилл эту соль - довольна! Соль Валетек с пониженным содержанием натрия - Беру во Вкусвилл эту соль - довольна!

Соль Валетек с йодом

Валерия 29 сентября, 2023 год
Выбираю этот продукт за его превосходное качество и доступную стоимость. Крайний раз покупала соль за 74 рубля, заказала в Перекрестке. Упаковка у соли зеленого цвета с сердечком.

Внутри картонной коробочки помещен пакетик из фольги. Такой способ позволяет сохранить полезные свойства йода на 24 месяца, сама же соль может храниться гораздо больше, ничего ей не будет.

По вкусу и запаху соль... Читать отзыв

По вкусу и запаху соль Валетек ничем не отличается от обычной. Она рассыпчатая по своей структуре и идеально белая! С ней можно приготовить абсолютно любое блюдо или поставить на стол.

А вот консервировать с солью Валетек не получится, об этом производитель прямо написал на упаковке. Лично я покупаю для домашних заготовок обычную поваренную соль, а вот для приготовления блюд или домашней солонки выбираю только Валетек!

Отличный продукт для здоровья щитовидной железы и улучшение работы умственных функций организма! Однозначно рекомендую!

Соль Валетек с пониженным содержанием натрия - Соль Валетек с йодом Соль Валетек с пониженным содержанием натрия - Соль Валетек с йодом Соль Валетек с пониженным содержанием натрия - Соль Валетек с йодом Соль Валетек с пониженным содержанием натрия - Соль Валетек с йодом

Премиальная соль из Пятерочки, Перека или ВПРОК

Вика Р. 19 июля, 2023 год
Премиальный продукт из Пятерочки!

В соли Валетек содержание натрия уменьшено на 30%. На замену добавлены калий и магний - это важнейшие элементы для строительства клеток сердца и сосудов. Таким образом, человек, заменив обычную соль на соль Валетек, без изменения пищевых привычек, потребляет меньше вредного натрия. А взамен получает полезные калий и магний.

Премиальный продукт из Пятерочки!

Кроме того, соль Валетек обогащена йодом для профилактики болезней щитовидной железы.

Соль Валетек с пониженным содержанием натрия - Премиальная соль из Пятерочки, Перека или ВПРОК Соль Валетек с пониженным содержанием натрия - Премиальная соль из Пятерочки, Перека или ВПРОК

Помогает вернуть молодость коже

Виктория 13 июня, 2023 год
Беру не первый раз, рекомендую соль Валетек. Она помогает избавится от проблемы отечности. Кожа выглядит более упругой и эластичной.

Не теряет свойств, правильная упаковка

Ирина 11 мая, 2023 год
Соль Валетек беру не первый раз прежде всего из-за высоких качеств продукта. Она не слеживается и не превращается в комок как обычная соль. Можно смело засыпать в солонку и ставить на праздничный стол. Рекомендую взыскательным хозяйкам.

Отличный продукт

Виктория 6 апреля, 2023 год
Выбираю соль Валетек уже много лет, рекомендую своим близким. Ведь здоровье родных - это самое ценное, что у нас есть. Советую.

Для здоровья сердца и сосудов

Андрей 20 марта, 2023 год
Cоль Валетек приносит ощутимую пользу сердцу и сосудам. Потому что в ней есть такие важные микроэлементы как калий и магний. Можно порекомендовать всем.

Польза для здоровья

Валентина Андреевна 15 февраля, 2023 год
Хоть и не сердечница, но отдышка у меня была. Не знаю самовнушение или нет, но после полугода как перешла на соль Валетек - даже на пятый этаж поднимаюсь без учащенного дыхания. Считаю что отказ от натрия или его уменьшение, как в соли Валетек, определенно полезен для нашего организма. Всем здоровья и долголетия!

Валетек полезная для сердца и сосудов

Вика 27 января, 2023 год
Беру только эту соль. С ней мое сердце стало работать лучше, а сосуды укрепились. Отличный продукт для тех, кто заботится о своем здоровье.

Идеальный помол для праздничного стола

Валерия 13 декабря, 2022 год
Соль Валетек беру из-за идеального помола. Никогда не забивает солонку, высыпается вся до последней крупинки. Продукт для хозяек, у которых каждая деталь продумана!

Хорошо, что есть полезная соль

Евгения 30 ноября, 2022 год
Полезная соль, где натрия намного меньше, чем в обычной. Раньше ограничивала себя в соленом, старалась кушать только пресную пищу. Сейчас об этой проблеме забыла благодаря соли с пониженным содержанием натрия.

Помогает забыть об отечности

Виктория Евгеньевна 20 октября, 2022 год
Доступный и здоровый продукт. Беру только соль Валетек из Перекрестка с сердечком. Помогает справится с отечностью ног. О проблеме больше не вспоминаю.

Отличная мелкая соль

Анна 30 сентября, 2022 год
Добавляю Валетек во все блюда без ограничений, расход, как и у обычной мелкой соли. Вкусом не отличается, хотя сначала показалась чуть менее соленой и даже с горчинкой. Но я потом попробовала отдельно обычную поваренную соль – она абсолютно такая же на вкус. Так как мы соль ложками не едим, то это не чувствуется.

Опыт использования 6 месяцев

Марина 1 августа, 2022 год
За шесть месяцев заметила позитивные изменения в организме, пропала отдышка, когда поднимаюсь по лестнице, ноги перестали отекать. Не знаю самовнушение или изменения произошли за счет включения в рацион соли Валетек, но я довольна. Если смотреть на состав соли, то полезный калий и магний увеличены по сравнению с обычной солью, а вредный натрий наоборот сведен к минимуму. За счет этого сердце... Читать отзыв За шесть месяцев заметила позитивные изменения в организме, пропала отдышка, когда поднимаюсь по лестнице, ноги перестали отекать. Не знаю самовнушение или изменения произошли за счет включения в рацион соли Валетек, но я довольна. Если смотреть на состав соли, то полезный калий и магний увеличены по сравнению с обычной солью, а вредный натрий наоборот сведен к минимуму. За счет этого сердце и сосуды работают лучше, про отеки, отдышку забываешь.

Посоветовал фитнес тренер - довольна

Виктория 29 июня, 2022 год
Данную соль мне посоветовал мой фитнес тренер. Суть ее действия в том что она помогает выводить лишнюю жидкость, тем самым самым тренировки становятся чуть-чуть эффективнее и быстрее принимаешь желаемые формы. Я довольна, могу рекомендовать соль Валетек.

Полезный продукт, а стоит как обычная соль

Олеся Н. 23 мая, 2022 год
Для тех старается поддерживать себя в форме мастхев. Соль Валетек полезна для работы сердца и сосудов, т.к. не задерживает воду в организме, вернее ее задерживает натрий, который содержится в обычной соли, а в соли Валетек он заменен на полезный калий. При все при этом стоит эта соль также как и обычная. Крайний взяла за 79 рублей.
Достоинства:
  1. Здоровый продукт, цена
Недостатки:
  1. Не подходит для засаливания

Дмитрий 26 августа, 2016 год
Я - пенсионер. В сожалению с годами уходит и здоровье... Вот и я в последние годы из-за своих недугов постоянно принимаю разные препараты, в том числе и для снижения давления. Но самое странное , что не всегда выпитая таблетка понижает высокое давление и устраняет боли в сердце. В таких случаях помогает только скорая помощь. В каком-то журнале, сейчас не помню... Читать отзыв Я - пенсионер. В сожалению с годами уходит и здоровье... Вот и я в последние годы из-за своих недугов постоянно принимаю разные препараты, в том числе и для снижения давления. Но самое странное , что не всегда выпитая таблетка понижает высокое давление и устраняет боли в сердце. В таких случаях помогает только скорая помощь. В каком-то журнале, сейчас не помню даже название, мне на глаза попалась информация о "Чудо-соли", с яркой этикеткой на упаковке в виде сердца. Я заинтересовался, и дивился, что соль может быть полезной! Ее состав позволяет не задерживать жидкость в организме, и как следствие не дает повышаться давлению. И цена для пенсионера вполне приемлемая! Я пользуюсь солью с пониженным содержанием натрия, которую производит компания "Валетек", вот уже год. Очень приятно отметить, что производитель не обманывает, результата есть. Я, конечно совсем не отказываюсь от препараторов, выписанных мне врачом, но скорая помощь по этому поводу уже давно ко мне не приезжала.

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)