Соль Валетек с пониженным содержанием натрия - Отзывы о Соль Валетек с пониженным содержанием натрия

Отзыв написан 26 августа, 2016 год 1454 просмотра
Я - пенсионер. В сожалению с годами уходит и здоровье... Вот и я в последние годы из-за своих недугов постоянно принимаю разные препараты, в том числе и для снижения давления. Но самое странное , что не всегда выпитая таблетка понижает высокое давление и устраняет боли в сердце. В таких случаях помогает только скорая помощь. В каком-то журнале, сейчас не помню даже название, мне на глаза попалась информация о "Чудо-соли", с яркой этикеткой на упаковке в виде сердца. Я заинтересовался, и дивился, что соль может быть полезной! Ее состав позволяет не задерживать жидкость в организме, и как следствие не дает повышаться давлению. И цена для пенсионера вполне приемлемая! Я пользуюсь солью с пониженным содержанием натрия, которую производит компания "Валетек", вот уже год. Очень приятно отметить, что производитель не обманывает, результата есть. Я, конечно совсем не отказываюсь от препараторов, выписанных мне врачом, но скорая помощь по этому поводу уже давно ко мне не приезжала.

Натарекомент 10 марта, 2017 год
Здравствуйте!

Я купила соль Валетек в пятерочке,но там была зеленая коробка с сердечком и в составе помимо калия и магния указан йод. Что не мало важно, так как мы живем не ооочень далеко от моря.

Стоит 42 рубля. На месяц на семью хватает. По вкусу практически ничем не отличается. Для засолки не подходит, но я и не делаю консервацию на зиму.

Отличный продукт!

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Пищевые добавки

Эректо Форте Плюс