После 40 стала чаще задумываться о поддержке организма особенно энергии и общего состояния. Работа у меня довольно напряженная, много умственной нагрузки, плюс периодически даёт о себе знать ЖКТ. На этом фоне и настроение, честно говоря, страдало. Обратилась к специалисту, и среди рекомендаций был ресвератрол. Посоветовали именно вариант от Yappi FOOD, заказала на WB. Первое, что отметила это приятный вкус и запах.... Читать отзыв После 40 стала чаще задумываться о поддержке организма особенно энергии и общего состояния. Работа у меня довольно напряженная, много умственной нагрузки, плюс периодически даёт о себе знать ЖКТ. На этом фоне и настроение, честно говоря, страдало. Обратилась к специалисту, и среди рекомендаций был ресвератрол. Посоветовали именно вариант от Yappi FOOD, заказала на WB. Первое, что отметила это приятный вкус и запах. Сам порошок мелкий, без комков, поэтому спокойно размешивается и в воде, и в йогурте. Для меня это важно т.к. часто делаю всё на бегу. Принимаю уже около месяца. Из ощутимого: наладилось пищеварение, ушли запоры и вздутие. В целом чувствую себя по-энергичнее и по-позитивнее
Есть семейная история по сердцу, поэтому решила действовать на опережение: слежу за питанием, двигаюсь и добавила ресвератрол по совету подруги нутрициолога.
Удобнее всего оказалось пить его вместе с утренним приемом пищи, пускать немного порошка в овсяную кашу или творог.
Спустя несколько недель стало легче переносить нагрузки и длительные прогулки, по лестнице на свой 5 этаж поднимаюсь... Читать отзыв Есть семейная история по сердцу, поэтому решила действовать на опережение: слежу за питанием, двигаюсь и добавила ресвератрол по совету подруги нутрициолога. Удобнее всего оказалось пить его вместе с утренним приемом пищи, пускать немного порошка в овсяную кашу или творог. Спустя несколько недель стало легче переносить нагрузки и длительные прогулки, по лестнице на свой 5 этаж поднимаюсь без лифта. Понимаю, что это не лекарство, но как элемент разумной профилактики и антиоксидантной защиты мне такая форма очень подходит.
Достоинства:
мягкая поддержка сердечно‑сосудистой системы, понятный растительный источник, легко включить в рацион
Отзыв через месяц приема.
Первое, что отметила это приятный вкус и запах.... Читать отзыв После 40 стала чаще задумываться о поддержке организма особенно энергии и общего состояния. Работа у меня довольно напряженная, много умственной нагрузки, плюс периодически даёт о себе знать ЖКТ. На этом фоне и настроение, честно говоря, страдало. Обратилась к специалисту, и среди рекомендаций был ресвератрол. Посоветовали именно вариант от Yappi FOOD, заказала на WB.
Первое, что отметила это приятный вкус и запах. Сам порошок мелкий, без комков, поэтому спокойно размешивается и в воде, и в йогурте. Для меня это важно т.к. часто делаю всё на бегу.
Принимаю уже около месяца. Из ощутимого: наладилось пищеварение, ушли запоры и вздутие. В целом чувствую себя по-энергичнее и по-позитивнее
Ресвератрол от YAPPI: хорошая добавка.
Удобнее всего оказалось пить его вместе с утренним приемом пищи, пускать немного порошка в овсяную кашу или творог.
Спустя несколько недель стало легче переносить нагрузки и длительные прогулки, по лестнице на свой 5 этаж поднимаюсь... Читать отзыв Есть семейная история по сердцу, поэтому решила действовать на опережение: слежу за питанием, двигаюсь и добавила ресвератрол по совету подруги нутрициолога.
Удобнее всего оказалось пить его вместе с утренним приемом пищи, пускать немного порошка в овсяную кашу или творог.
Спустя несколько недель стало легче переносить нагрузки и длительные прогулки, по лестнице на свой 5 этаж поднимаюсь без лифта. Понимаю, что это не лекарство, но как элемент разумной профилактики и антиоксидантной защиты мне такая форма очень подходит.