Be First Fenugreek seed extract 90 капсул отзывы

Be First Fenugreek seed extract 90 капсул

Покупала маме по рекомендации специалиста.

Виктория четверг, 28 марта
Он оказывается помогает в период менопаузы у женщин, нормализует гормональный фон. Пить правда надо курсом, маме прописали два месяца минимум. Действие на лицо. Мама стала спокойней, меньше приливов, начала спортом заниматься, вес по тихоньку стабилизироваться начал. РАБОТАЕТ!

Способствует повышению либидо и ускорению метаболизма.

Дмитрий 24 января, 2024 год
Когда видите надпись, что пажитник способствует повышению сексуальной активности и либидо, помните, что эти факторы работают только в совокупности с изменением вашего образа жизни. Не рекомендую оставлять последнюю надежду на стойкую эрекцию на витамины. Ну и не забывайте, что лучше всего своевременная медицинская помощь у врача. Всем здоровья, крепкой и стойкой эрекции!)

Препарат работает

Катерина 3 января, 2024 год
Хороший препарат, действительно работает, изменения почувствовала в течение первой недели приёма. Намного эффективнее аналогов. В последнее время всё чаще стала обращать внимание на эту фирму: эффект есть и цены приятно радуют.

Полезная добавка.

Сергей 25 сентября, 2023 год
Я и сам периодически пью такой бад, для поддержания жизненных сил, энергии и тонуса в организме. Легче переносится нагрузка, ускоряется восстановление. Теперь приобрели для супруги, врач прописал для усиления лактации и опять добавка помогла. Берем только этой фирмы, проверено.

Средство с доказанной эффективностью.

Семён 19 сентября, 2023 год
Это замечательный адаптоген при высоких нагрузках, физических и умственных. В нынешнем бешенном ритме жизни, обязательно надо помогать организму получать все полезные и необходимые вещества, которые сложно получить из пищи. Всё натурально и безопасно, фирма проверена годами.

Пажитник, полезная штука.

Никита 14 августа, 2023 год
По мне, добавка работает. Хотя полноценно сложно оценить, так как пью в комплекте с другими бадами, но запах и вкус порошка подтверждают, что это он. Пью для поднятия тестостерона, для общего тонуса и работоспособности. Пока рано говорить о конкретном действии, это адаптоген, с накопительным действием. Цена адекватная. Продукцией давно этой пользуюсь. Так что рекомендую!

Пажитник для восстановления мужских сил

Макар 22 апреля, 2021 год
Пажитник пью для двух целей. Во-первых восстанавливает мышцы после нагрузок, уменьшает болевые синдромы. Во-вторых для улучшения качества личной жизни. Пажитник контролирует уровень тестостерона и глюкозы, что важно для нормального функционирования всех систем.

Шикарное средство рекомендую, отлично восстанавливает силы!

Борин Илья 4 мая, 2020 год
В зал у меня возможности ходить не было, разве только заниматься дома. А все из-за того, что работаю я допоздна. Поэтому таблетки для похудения я заказал и начал бегать по утрам. Вес ушел просто замечательно и объемы вместе с ним. Теперь я понял, что качественное спортивное питание может отлично работать не только при занятиях в спортивном зале, но и дома.

я всем советую

Мария 11 июня, 2019 год
Мы с мужем регулярно посещаем спортзал и давно дружим с компанией Be First, отличные ребята, отличное спортивное питание. Все это к чему я хочу сказать. У нас с мужем возникла проблема не спортивного характера. Работа, дети, физические нагрузки, все это отодвинуло нашу личную жизнь чуть дальше, чем хотелось бы. Пользоваться медицинскими препаратами, поругаться с мужем. Вот тогда то мне и... Читать отзыв Мы с мужем регулярно посещаем спортзал и давно дружим с компанией Be First, отличные ребята, отличное спортивное питание. Все это к чему я хочу сказать. У нас с мужем возникла проблема не спортивного характера. Работа, дети, физические нагрузки, все это отодвинуло нашу личную жизнь чуть дальше, чем хотелось бы. Пользоваться медицинскими препаратами, поругаться с мужем. Вот тогда то мне и посоветовали добавку Fenugreek. Продукт содержит экстракт семян пажитника, которые снижают холестерин, способствуют улучшению памяти, а самое главное(в нашем случае) повышают либидо и качество! интимной жизни. Результат на лицо! Проблем нет уже давно!
Достоинства:
  1. Действительно работает на 100%
Недостатки:

люблю все натуральное!

zolotow 15 мая, 2019 год
пажитник знаю как сильное очищающее средство, но вот в качалке его пара ребят пила, чтобы с мышцами не было проблем. я тоже пропил, эффект заметил, трени стали круче, интенсивнее, смог превозмочь себя в некоторых моментах.с либидо тоже все окей с ним.
Достоинства:
  1. повышает либидо, поддерживает во время сильных нагрузок, очищает организм
Недостатки:
  1. нету

Пищевые добавки

Жиросжигатель Berberine