Очень помогает коже - Отзывы о Solgar Эстер-С

Solgar Эстер-С
Отзыв написан 31 января, 2017 год 998 просмотров
Мой отзыв будет про Эстер-С - чудо средство от солгар, которое обеспечвает красивую и молодую кожу. Я вообще никогда особо не верила в разные чудо препараты и таблетки для красоты и здоровья кожи, но вот пришел и мой черед в этом убедиться. Эстер-С просто открытие! Отличная концентрация полезных свойств в нем, которые очевидно делают кожу лучше, а также самочувствие, а это основное! В общем, это хороший антиоксидант, который помогает иммунитету и подпитывает нас изнутри. Советую всем девочкам курсом на 3 месяца. Solgar Эстер-С - Очень помогает коже

Анна 20 февраля, 2023 год
Не плохой витамин С, но такого эффекта, омолаживающего, как у Вас так и не заметила
Lenka 9 апреля, 2019 год
девочки, я этот комплекс раньше на айхербе покупала, сейчас нашла на фитомаркете...это экономия бешеная, во-первых привозят быстрее, а во вторых скидки часто бывают.
Карина 11 сентября, 2019 год
Я уже писала раньше и еще раз все-таки хочу предупредить - не стоит заказывать Солгар в интернет-магазинах. Мне это сказала врач при назначении селена. В нашей стране официальными продавцами этой марки являются аптеки. Все бады Солгар сделаны из 100%-но натуральных ингредиентов и нужно соблюдать требования производителя к транспортировке и хранению. В аптеках эти требования гарантированно соблюдены, а вот как везут интернет-магазины - не известно. Так что в погоне за лучшей ценой можно потерять качествоnegative
Анна 5 октября, 2022 год
купила в аптеке витамин С Солгар. Почему то оч. болел желудок.
Элла 14 августа, 2019 год
Я бы все-таки не советовала заказывать в интернет-магазинах, даже на сайте официального представителя только аптеки указаны, посмотрите сами. Не знаю, пройдет ли ссылка, наберите в поиске солгарвитамин ру - увидите. Ни слова про интернет-магазины. Думаю, что не зря. Все-таки все добавки у них натуральные, нужно соблюдать температурные условия при транспортировке, влажность и прочее. Ясно, что это должно проходить под контролем производителя или его официального представителя в стране. Дешевле, может, и да, но где гарантии, что не потратите деньги зря? Я ни в коем случае не агитирую, конечно, решать вам, просто решила поделиться своим мнениемredface

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Сусталит