Как родить здорового малыша - Отзывы о Солгар Фолиевая кислота

Солгар Фолиевая кислота
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 208 просмотров
До недавнего времени даже не знала про такой важный элемент как фолиевая кислота и ее влияние на здоровье. А теперь, когда жду своего первого ребенка, врач порекомендовал дополнительно принимать добавку с содержанием Фолиевой кислоты. Оказывается это очень важно для того, чтобы малыш родился здоровым, вовремя и без отклонений. Моя подруга посоветовала купить Фолиевую кислоту Солгар. Она ее принимала, у нее не было побочек и малыш родился крепышом. По ее совету заказала и себе упаковку.
Также нужно учитывать что дополнительно принимать фолиевую кислоту рекомендуют не только беременным, она также нужна для взрослых мужчин и женщин.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Витамины: отзывы

Отзывы в разделе Витамины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Витамины

Солгар Фолиевая кислота
Фолиевая кислота очень важный елемент для нашего организма. Она влияет на разные процессы в организме. В особенности на кроветворение и синтез гемоглобина. Также очень важно, чтобы в период беременности организм женщины получал достаточно фолиевой кислоты. От этого зависит рождение здорового малыша. Компания Солгар предлагает добавку Фолиевая кислота, которая максимально совместима... подробнее