Все важное для здоровья - Отзывы о Солгар Мульти-I

Солгар Мульти-I
Отзыв написан 26 марта, 2019 год 192 просмотра
Сейчас трудно получить все необходимое нашему организму из пищи. Особенно различные витамины и микроэлементы. Тем более мы часто питаемся быстрой пищей, что содержит много жиров, пустых углеводов. Для себя уже несколько лет назад решила принимать курсом осенью и весной витаминные комплексы.
Последний мой выбор пал на комплекс Мульти-I от Солгар. Прием только начала. Через месяц посмотрю на результат от его приема.
Но Солгар беру уже не первый раз и мне нравятся их добавки. Например брала у них Фолиевую кислоту, Пиколинат цинка и другие. Они еще ни разу не подвели.

Лиза 2 июня, 2020 год
Очень уважаю Солгаровские витамины. Отличное качество и результат есть всегда. За последние лет 5-6 изменила им только один раз, когда мне косметолог посоветовала комплекс для волос и кожи Фамвиталь, тоже осталась очень довольна. Но если надо именно моновитамины, то равным Солгаровским нет.
Света 1 февраля, 2020 год
Я пью его уже второй год подряд и ужасно довольна. Придает сил и бодрости, укрепляет иммунитет. Зимой сочетаю его с Солгар Эстер-С (витамин С в хорошо усваиваемой форме). Как сказал консультант в аптеке, в комплексе они укрепляют иммунитет еще лучше. И правда, уже второй год без больничныхyes
Васька 20 февраля, 2020 год
Не слышала про Эстер-С, спасибо, интересная информация. Мульти-I тоже очень уважаю, замечательный состав. Больше всего мне нравится, как он действует на мои волосы. Хотя в первый раз покупала его по совету фармацевта с целью укрепить иммунитет, теперь принимаю его два раза в год, в том числе, и летом, как "комплекс красоты". Волосы после курса просто сияют.

Витамины: отзывы

Солгар Мульти-I
Компания Солгар предлагает хорошо сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в форме что хорошо усваивается организмом Мульти-I. Состав препарата продуман до мелочей и содержит натуральные и растительные компоненты способные восполнить практически всю потребность организма в питательных веществах, микроэлементах и витаминах. Препарат очень важен для людей, что ведут активный образ жизни, имеют повышенные умственные, физические или психологические нагрузки.... подробнее