Солгар Мульти-I

Витаминно-минеральный комплекс
5.0
1 отзыв / 2 462 просмотра
Солгар Мульти-I
Компания Солгар предлагает хорошо сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в форме что хорошо усваивается организмом Мульти-I. Состав препарата продуман до мелочей и содержит натуральные и растительные компоненты способные восполнить практически всю потребность организма в питательных веществах, микроэлементах и витаминах. Препарат очень важен для людей, что  ведут активный образ жизни, имеют повышенные умственные, физические или психологические нагрузки. Рекомендовано принимать по одной таблетке в день во время приема пищи.

Все важное для здоровья

Маша 26 марта, 2019 год
Сейчас трудно получить все необходимое нашему организму из пищи. Особенно различные витамины и микроэлементы. Тем более мы часто питаемся быстрой пищей, что содержит много жиров, пустых углеводов. Для себя уже несколько лет назад решила принимать курсом осенью и весной витаминные комплексы.
Последний мой выбор пал на комплекс Мульти-I от Солгар. Прием только начала. Через месяц посмотрю на результат от его... Читать отзыв
Последний мой выбор пал на комплекс Мульти-I от Солгар. Прием только начала. Через месяц посмотрю на результат от его приема.
Но Солгар беру уже не первый раз и мне нравятся их добавки. Например брала у них Фолиевую кислоту, Пиколинат цинка и другие. Они еще ни разу не подвели.