Sollus Parts отзывы

Нижний Новгород, ул.Снежная 24/1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 2300 просмотров
Гость 29 ноября, 2016 год
В Интернет-магазине Sollus Parts (г.Нижний Новгород) заказал масло и масляный фильтр. К цене нареканий нет. Этот магазин заманивает клиента бесплатной заменой купленного у них масла. Офис магазина находится на Артельной, а замена масла производится в нижней части города – на Снежной улице – уже некоторое неудобство.
В пятницу позвонил в Инет-магазин, договорились, что приеду на замену масла в воскресенье к 10-00. После этого также позвонил в пункт замены масла, разговаривал с Алексеем (уж не знаю кто он там по должности), спросил когда они работают в воскресенье – он сказал с 10 до 18. Еще и с ним решили вопрос о времени – назначили мне к 10-00.
В воскресенье встал пораньше и поехал на замену масла. Приехал заблаговременно – был на месте в 9-30.
В 10-00 – никого нет…. Ну, думаю, ладно – все-таки воскресенье…
В 10-15 – никого нет… Звоню Алексею, в магазин – никто трубку не берет..
Время 10-45 – никого нет, как и прежде.
В 10-55 я подошел в мужику, который через дом от них чистил территорию от снега, и спросил – ребята по замене масла вообще работают сегодня.
Он при мне позвонил Алексею, и тот сказал, что приедет через полчаса.
В 11-34 к воротам пункта замены масла подошел мужичек бомжеватой наружности то ли очень не выспавшийся, то ли с хорошего бодуна… На мой вопрос о том со скольки они работают, он ответил – мы вчера да двух ночи работали, нам же надо поспать.

Ребята, да мне лично, как вашему клиенту, которому вами же назначено время, совершенно индифферентно до скольки вы вчера работали!!! Я прождал вас полтора часа!!! ПОЛТОРА!!! Не 5, не 15, и даже не 30 минут, а – только вдумайтесь – ПОЛТОРА часа!!!

Минут через пять подъехал Алексей. Я сказал ему, что я прождал их 1,5 часа и предложил им сделать мне скидку на обслуживание и думаю, что 500 рублей за счет виновного, который должен был быть тут с 10 часов, но не пришел, компенсирует их опоздание и неуважительное отношение к клиенту.
На что он ответил, что могут скинуть только 200 рублей за снятие защиты картера. Снятие защиты – открутить 4 болта – 200 рублей – это вообще отдельная тема!!! Крохоборы!!!

Вобщем особой заинтересованности во мне у них не было, даже никто из них не счел нужным извиниться.

Хотелось бы также отметить, что при разговоре с Алексеем я уточнил о наличии у них подъемника. По его словам он у них был. И он был, но…. Но на нем висел уже другой автомобиль.
Я спросил – а кто и как будет менять мне в машине масло. Мужичок с не заслуживающей доверия внешностью, ответил что он все прекрасно и в яме поменяет.
Люди, я бы ему и на подъемнике под мои присмотром то не уверен что доверил бы полезть в двигатель машины за полтора миллиона, а о том чтобы его запустить под машину вообще без присмотра и разговора не может быть.

К слову о пункте замены масла. Это обычный грязный гараж. Ну а про его работников мне кажется все уже и так ясно – не пунктуальные, не компетентные, не заслуживающие доверия.

Уважаемые Интренет-магазины, если вы обещаете свои покупателям бесплатную замену масла, то хотя бы выполняйте свои обещания. А еще лучше найдите такого партнера, которому водители будут доверять, который содержит свои рабочие места в чистоте, которые с уважением относятся к свои клиентам, который на работу нанимает не алкашей, а нормальных работников с руками, растущими из нужного места.

От поселения вышеуказанного пункта замены масла на ул.Снежной (24/1) остались только негативные воспоминания.
На счет масла не беспокоюсь, его можно купить везде. И лучше заплатить за замену масла или поменять самому, чем ездить по таким «конторам».
Если бы я писал этот отзыв час назад, в нем бы было много нецензурных слов.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, ул.Снежная 24/1