Мой сынуля под надежной защитой - Отзывы о Солнцезащитный спрей HIPP Babysanft SPF50

Солнцезащитный спрей HIPP Babysanft SPF50
Отзыв написан 30 мая, 2019 год 162 просмотра
Нашего малыша берем с собой в отпуск с шести месяцев) Летали уже и в Египет, и в Турцию, и в Тунис. Сначала очень переживала, как он, такой маленький, будет переносить перелеты и жару, но все было отлично! Не буду в подробностях расписывать наши будни на отдыхе, хочу посоветовать мамочкам классный солнцезащитный крем для деток. Я вообще с самого рождения ребенка полюбила всю продукцию "Хипп". У них отличное масло для тела, крем под подгузник, шампунь, гель для купания... В общем, масса всего! Поэтому и средство от солнца взяла HIPP Babysanft SPF50. Очень удобно, что оно в формате спрея. В составе - никаких отдушек, парабенов и красителей. И главный плюс - высокая степень защиты. Отлично увлажняет кожу детеныша) Сейчас нам годик и путешествуем мы всегда только с HIPP Babysanft SPF50.

Леся 30 мая, 2019 год
Я тоже люблю продукцию этого бренда! Но солнцезащитный крем пока не пробовали. Большое спасибо за рекомендацию, а также за напоминание о подготовке к пляжному сезону))

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.

Солнцезащитный спрей HIPP Babysanft SPF50
Детский солнцезащитный спрей HiPP Babysanft содержит органическое миндальное масло. Средство заботится о чуствительной коже малыша с самого рождения: защищает от негативного влияния солнечных лучей и максимально увлажняет.
Спрей HiPP Babysanft водостойкий, быстро впитывается, не содержит компонентов, вызывающих аллергию. В составе средства также нет наночастиц, октокрилена, парабенов и ароматизаторов. Солнцезащитный спрей разработан... подробнее