Помогает обрести красивый загар - Отзывы о Солнцезащитное масло для загара Bioselect Sun Care Tanning Oil SPF15

Солнцезащитное масло для загара Bioselect Sun Care Tanning Oil SPF15
Отзыв написан 13 июня, 2019 год 133 просмотра
Солнцезащитное масло для загара Bioselect мне привезли из солнечной Греции. У меня кожа светлая и тяжело поддается загару. Попробовав это средство, я ощутила значительный эффект, всего после нескольких часов на солнце, я приобрела неброский, но уже заметный бежевый оттенок. Конечно, он проявился не сразу после пляжа, а только на следующий день. Но зная возможности своей кожи, я могу с уверенностью утверждать, что масло помогло мне обрести более красивый и эффективный загар. К тому же, у него весьма неплохая степень защиты от ультрафиолета. Также средство питает и увлажняет кожу в процессе принятия солнечных ванн. Мне очень понравилось это масло. Отлично наносится и имеет приятный аромат. Я рекомендую его!

Марина 13 июня, 2019 год
Пробовала такое же масло только от другого производителя. Эффект был схожий.

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.

Солнцезащитное масло для загара Bioselect Sun Care Tanning Oil SPF15
Солнцезащитное масло для загара Bioselect Sun Care Tanning Oil SPF15 обеспечит бережный уход и среднюю степень защиты для лица и тела. Средство имеет фактор защиты SPF15 от негативного влияния UVA и UVB лучей. В составе масла присутствует Диктамелия – активный антиоксидант, защищающий кожу от свободных радикалов, а также способствующий укреплению... подробнее