Солнцезащитное молочко-спрей для лица и тела Clarins Spray Solaire Lait-Fluide SPF 50 отзывы

Хорошая защита от палящего солнца

Анна 2 октября, 2018 год
Отличный спрей для людей со светлой кожей и не только. Защита очень надежная. Моя белая кожа вообще не боится солнце, когда я использую это средство. Одного бутылечка мне хватило на все лето. Спрей быстро впитывается в кожу и сразу готов ее защищать от вредного воздействия солнца. Белых следов на коже не оставляет, блеска тоже. После купания стоит нанести его еще... Читать отзыв Отличный спрей для людей со светлой кожей и не только. Защита очень надежная. Моя белая кожа вообще не боится солнце, когда я использую это средство. Одного бутылечка мне хватило на все лето. Спрей быстро впитывается в кожу и сразу готов ее защищать от вредного воздействия солнца. Белых следов на коже не оставляет, блеска тоже. После купания стоит нанести его еще раз - так советует производитель. Кожу он не стягивает, а хорошо увлажняет. Мне нравится как пахнет моя кожа после этого молочка, я прямо наслаждаюсь ароматом)). Обладательницам светлой кожи очень советую это молочко)

Надежное защитное молочко-спрей от Кларанс!

Татьяна П. 9 августа, 2018 год
Наступило лето, а значит пришла пора походов на пляж и красивого загара. Все мы знаем о том что находится под прямыми солнечными лучами не то что бы вредно, но и очень опасно, поэтому всегда когда я выхожу на открытое солнце, я пользуюсь средствами защиты.
И об одном таком средстве я и хочу рассказать в этом отзыве. Что бы правильно выбрать уровень SPF нужно сначала определить к какому фототипу относится ваша кожа. Моя относится ко второму фототипу - светлые глаза, светлые волосы, поэтому средства защиты мне нужны на уровне SPF50+.
Последним моим приобретением оказалось солнцезащитное молочко-спрей Clarins Spray Solaire Lait-Fluide SPF 50+для лица и тела, которым я пользуюсь уже на протяжении двух месяцев во время загара.
Молочко отлично защищает от солнечных ожогов и покраснений, оно легкое, не жирное, прекрасно впитывается и после него на коже остается приятный аромат. Оно не водостойкое, поэтому после 1-2 купаний я его стараюсь обновлять. Дизайн флакончика выглядит солнечно и современно, а его удобный формат в виде спрея с распылителем , облегчает процесс нанесения молочка на кожу. С ним мой загар получается красивым и равномерным, а кожа остается защищенной и увлажненной. Место покупки: интернет-магазин Clarins.
Цена : 2050 руб.