Финансовая компания Solva отзывы

Отзывы клиентов

Кредит за 10 минут

Гость 15 августа, 2018 год
На сайте Solva взяла кредит на ноутбук, и потратила на это не более 10 минут. Честно говоря, не ожидала, что мне действительно зайдут деньги на карту. Но все, что написано на их сайте - правда, Solva выдает кредиты онлайн. Спасибо, за такой удобный сервис, который выручил с приобретением срочной покупки. В любом банке я бы потратила недели две на оформление... Читать отзыв На сайте Solva взяла кредит на ноутбук, и потратила на это не более 10 минут. Честно говоря, не ожидала, что мне действительно зайдут деньги на карту. Но все, что написано на их сайте - правда, Solva выдает кредиты онлайн. Спасибо, за такой удобный сервис, который выручил с приобретением срочной покупки. В любом банке я бы потратила недели две на оформление и проверки. А тут сразу получила и оплатила ноут, сумму кредита выплатила за 4 платежа. Условия кредитования довольно выгодные - процент небольшой.

Все по-другому!

Петр 27 апреля, 2018 год
Кредиты брать не любил именно из-за "прекрасного" времяпровождения в банковских отделениях. толпы людей и хамоватые менеджеры представляли мало хорошего. Но Солва это что-то совершенно новое. Теперь, процесс получения кредита вовсе не кажется адской мукой. Да и проценты тут вполне адекватные.

Деньги в течении часа

Камилов Имран 1 апреля, 2018 год
Не знаю, наверно это самый быстрый потребительский кредит, который я брал в своей жизни, и, еще с более низкой ставкой. Я про Solva!! Невероятно, но мне одобрили в течение минуты мою просьбу, а спустя 15 минут примерно пришло смс о пополнение счета! Были вопросы по заему..но мне помогли, когда написал в суппорт...поэтому, вопросы быстро закрыли. Рекомендовать буду, однозначно!!

Помогли в момент нужды

Николай 1 апреля, 2018 год
Решили с другом взять заем, что бы уехать в отпуск с друзьями. Собиралась группа, а мы были немного финансово не готовы. Решили обратиться в компанию Солва, хоть малоизвестную, можно считать, что рискнули. Оказалось, к лучшему!! Были удивлены, что перечислили сразу на указанный счет средства. Возвращать было проще простого! Проценты не такие уж большие, я не буду жаловаться, так как... Читать отзыв Решили с другом взять заем, что бы уехать в отпуск с друзьями. Собиралась группа, а мы были немного финансово не готовы. Решили обратиться в компанию Солва, хоть малоизвестную, можно считать, что рискнули. Оказалось, к лучшему!! Были удивлены, что перечислили сразу на указанный счет средства. Возвращать было проще простого! Проценты не такие уж большие, я не буду жаловаться, так как воплотили нашу мечту в жизнь.

Удовлетворен

Максим 31 марта, 2018 год
Закрывал недавно свой первый заем у Солва. Скорей всего, решусь на следующий! Понравилось, что без исключений выдают любую сумму (в пределах 100 тысяч). Я брал 51000. В банке мне такую сумму вряд ли бы одобрили, учитывая мою не стандартную кредитную ситуацию. Здесь, пошли навстречу! Хорошо еще, с той стороны, что удалось избежать бумажных банковских операций, которые требуют дозу нервных клеток.... Читать отзыв Закрывал недавно свой первый заем у Солва. Скорей всего, решусь на следующий! Понравилось, что без исключений выдают любую сумму (в пределах 100 тысяч). Я брал 51000. В банке мне такую сумму вряд ли бы одобрили, учитывая мою не стандартную кредитную ситуацию. Здесь, пошли навстречу! Хорошо еще, с той стороны, что удалось избежать бумажных банковских операций, которые требуют дозу нервных клеток. Выбрал для себя самый простой вариант, и попал в точку. Понравилось в принципе все.

Своевременная помощь от Solva

Владислав 8 февраля, 2018 год
Мой первый и единственный заем у Solva полностью удовлетворил мою финансовую потребность за короткие сроки. Вообще никогда не пользовался заемами, поэтому боялся обмана, что могут не перечислить деньги или накрутят процент, но, ничего и близко подобного не случилось. Зачислили за 20 минут. Полностью устраивает!

Понравился новый банк Solva

Алексей Фадеев 7 февраля, 2018 год
Нашел в интернете информацию о новой компании Solva. Это было очень вовремя, так как деньги нужны были срочно. Нужно было менять окна, сил больше не было терпеть, старые жутко продували, можно было бы и накопить, если бы не маленький ребенок. Солва не разочаровала. Оформлял заявку вечером, и в этот же период, спустя 30 минут, зачислили средства на счет. Отличный результат!

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)