Понравился ассортимент магазина, в восторге от кровати! - Отзывы о soncity.ru («Сон Сити»)

soncity.ru («Сон Сити»)
Отзыв написан 29 июня, 2020 год 84 просмотра
В интернет-магазине soncity.ru («Сон Сити») заказывала кровать. Долго выбирала подходящий вариант, но потом все таки решилась на кровать с экзотическим и элегантным дизайном от бренда Стиллмет с названием Сакура. Кровать смотрится просто шикарно! Выполнена в японском стиле, просто и со вкусом. Я вообще люблю интерьер в стиле минимализма и этот вариант удовлетворил меня максимально. Кровать очень красивая и удобная. Металлический каркас с ножками в виде дуги выглядит очень мило и аккуратно. Кровать занимает минимум места в комнате, придает интерьеру восточных ноток и легкого романтизма. Спать на ней тоже одно удовольствие, свободно, комфортно и в меру мягко. Как раз так, как я люблю! Что еще добавить? Я правда просто в восторге от кровати Сакура!

Работой самого магазина я осталась также вполне довольна. Сайт компании предоставляет большой выбор различной продукции. Здесь вы найдете кровати на любой вкус и цвет, различного размера, стиля и уровня жесткости, односпальные, полутороспальные и двуспальные. Есть кровати из сосны, бука, дуба, двухъярусные кровати, ортопедические кровати, кровати эконом-класса.

Однако интернет-магазин предлагает не только кровати, но и другую мебель для спальни, такую как зеркала, комоды, тумбы, туалетные столики и шкафы. Также присутствуют матрасы, ортопедические подушки, чехлы на матрас и наматрасники. Очень много различных российских и иностранных производителей: Орматек, Владимир, Стиллмет, Аскона, Ижмебель, Элегия, Perrino, DreamLine, BioLux, Орматек, Mediflex, Magniflex, Astral и много других известных и неизвестных мне фирм. В общем, мне очень понравился ассортимент магазина «Сон Сити».

Доставили мою кровать довольно быстро, всего через два дня со дня заказа. Оплатила наличными деньгами, все прошло очень хорошо, без приключений. Так что со своей стороны и своего опыта могу порекомендовать данный магазин как качественного и ответственного поставщика. Я осталась всем очень довольна!!!

Интернет-магазины Москва: отзывы

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2020 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
soncity.ru («Сон Сити»)
soncity.ru («Сон Сити») является интернет-магазином кроватей, матрасов и других товаров для сна и отдыха. Здесь вы сможете найти все, что требуется для комфортного и качественного сна. В магазине представлены лучшие товары российских и мировых брендов. Компания постоянно обновляет ассортимент для возможности предлагать только самое лучшее в сфере здорового сна. Приятным... подробнее

Адрес: Москва, ул. Рублевское шоссе, д.42, корп.2
Телефон: +7 (495) 923-88-08