Sono отзывы

Sono

gold shampoo

Софа Драгомысова 4 апреля, 2022 год
Шампунь не только очищает волосы и кожу головы, но и ухаживает за волосами, восстанавливает их структуру. Я пользуюсь им уже где-то месяца полтора - волосы выглядят прекрасно, сияют и струятся. А еще, заметила, что меньше “лезут”, лучше начали расти. Цена продукта полностью оправдывается его качеством, да и хватает его надолго. Еще лучше, если использовать шампунь вместе с кондиционером и маской.

Silky gold

Рика 30 марта, 2022 год
Серия средств Sono gold буквально спасение для моих волос. Я уже не видела другого выхода, как подстричь волосы не меньше чем на 20 см, сделав вывод, что длина макси и блонд это несовместимо. Но мастер посоветовала все же попробовать их восстановить с помощью средств Sono. И я очень благодарна ей за совет и бренду за качественный продукт. За месяц мои... Читать отзыв Серия средств Sono gold буквально спасение для моих волос. Я уже не видела другого выхода, как подстричь волосы не меньше чем на 20 см, сделав вывод, что длина макси и блонд это несовместимо. Но мастер посоветовала все же попробовать их восстановить с помощью средств Sono. И я очень благодарна ей за совет и бренду за качественный продукт. За месяц мои волосы оживились, засияли. Маска очень хорошо заполняет волос, делая его живым. Так что не спешите делать короткие стрижки, сначала подберите правильный уход.

Style salt wave

Милана 20 декабря, 2021 год
Спрей для укладки с солью. Это средство с возможностью создания подвижной, естественной укладки волос. Я его с успехом применяю. После мытья, наношу на влажные волосы, затем просто сушу волосы с расческой и они ложатся так как мне нужно и сохраняют форму весь день. В составе аргановое масло, которое делает волосы мягкими и покладистыми. Полезное и очень эффективное средство, которое советую... Читать отзыв Спрей для укладки с солью. Это средство с возможностью создания подвижной, естественной укладки волос. Я его с успехом применяю. После мытья, наношу на влажные волосы, затем просто сушу волосы с расческой и они ложатся так как мне нужно и сохраняют форму весь день. В составе аргановое масло, которое делает волосы мягкими и покладистыми. Полезное и очень эффективное средство, которое советую попробовать - покупаю всегда в Золотом Яблоке. Sono - Style salt wave

От шампуня в восторге

Нина Галыгина 23 сентября, 2021 год
Этот продукт выбрала для себя, чтобы сохранить молодость волос максимально, как только возможно в моем возрасте. Шампунь питает, восстанавливает и освежает волосы. Шампунь имеет в составе низкий уровень ph, именно поэтому волосы после него струятся и блестят. После этого шампуня можно толком не укладываться - достаточно просто высушить феном и укладка готова. Шампунь с приятным запахом, легкой текстурой - хорошо... Читать отзыв Этот продукт выбрала для себя, чтобы сохранить молодость волос максимально, как только возможно в моем возрасте. Шампунь питает, восстанавливает и освежает волосы. Шампунь имеет в составе низкий уровень ph, именно поэтому волосы после него струятся и блестят. После этого шампуня можно толком не укладываться - достаточно просто высушить феном и укладка готова. Шампунь с приятным запахом, легкой текстурой - хорошо распределяется по волосам и пенится. Смыть тоже не составляет труда. Последнее время наблюдаю, что и муж прилюбливает пользоваться моим шампунем. Уж очень запах у него приятный.

Кондиционер для волос

Аделина 3 июля, 2021 год
Пользуюсь кондиционером вместе с шампунем , результат нравится, волосы красивые, послушные, идеально укладываются, не сохнут не ломаются и не секутся. У корней тоже все отлично, даже объём появился из за вырастающего активно подшерстка))) волосы не слипаются не утяжеляются, пышные и живые. Состав продукта в основе с аргановым маслом, вот почему такой эффект. Средства стоят этих денег, стоимость не завышена, рекомендую.

Шампунь с органовым маслом

Танюша 1 июля, 2021 год
Шампунь понравился буду брать еще. Наконец то я нашла средство ,которое действительно восстанавливает волосы, отлично их питает и увлажняет. В составе витамины и омега кислоты, которые содержит аргановое масло. Мытье этим шампунем это не просто уход это еще и ароматерапия, я успокаиваюсь, расслабляюсь и медитирую пока массирую голову с этим шампунем. Очень приятные ощущения и результат неожиданно ощутимый, сразу видна... Читать отзыв Шампунь понравился буду брать еще. Наконец то я нашла средство ,которое действительно восстанавливает волосы, отлично их питает и увлажняет. В составе витамины и омега кислоты, которые содержит аргановое масло. Мытье этим шампунем это не просто уход это еще и ароматерапия, я успокаиваюсь, расслабляюсь и медитирую пока массирую голову с этим шампунем. Очень приятные ощущения и результат неожиданно ощутимый, сразу видна разница между качеством волос до и после применения. Рекомендую.