Ужасный препарат - Отзывы о Сорбифер Дурулес

Сорбифер Дурулес
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 71 просмотр
Не знаю,почему здесь столько положительных отзывов про сорбифер.я смогла принимать его ровно 2 дня,начались ужасные боли в желудке,это не описать словами.Закончилось все тем,что я его выпила и сразу меня вырвало.Ужас просто.

Олеся 11 марта, 2022 год
аналогичная ситуация,тоже вообще не смогла принимать препарат.Ужасно болел желудок
Гость 21 марта, 2022 год
у меня вызвал запоры и тошноту, может у кого здоровый желудок не чувствует прием лекарства, а у кого гастрит - чувствительно
Гость 12 апреля, 2022 год
Меня постоянно тошнило! Даже ночью просыпалась от ужасной тошноты! Не смогла его пить

Анемия: отзывы

Отзывы в разделе Анемия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Анемия

Сорбифер Дурулес
Препарат Сорбифер Дурулес применяют при лечении анемий, связанных с недостатком железа, а так же для предупреждение дефицита железа в организме. Препарат изготовлен по специальной технологии дурулес, что обеспечивает равномерное и постепенное высвобождение ионов железа из специального матрикса. Эта особенность препарата исключает возможность резкого повышения содержания железа в пищеварительном тракте, что... подробнее

Анемия

Здравомед алое по Федорову