Сосиски Черкизово Кремлевские отзывы

Рекомендую к покупке

V.A 28 марта, 2022 год
Классные, нежные, вкусные сосиски с аппетитным классическим вкусом. Варятся быстро, форму не теряют. В составе "ничего лишнего". Радует, что Черкизово используют мясо с собственных ферм, без сои и ГМО. Попробовала кремлевские для приготовления солянки, очень даже ничего! Рекомендую к покупке!

Мои мелкие очень любят сосиски.

Ягодка 24 ноября, 2021 год
В последнее время покупаю им Кремлевские. У черкизово качественный натуральный состав и насыщенный вкус, темболее что у них свое сырье со своих ферм. Сосиски в меру соленые, специи не ощущаются. Вкус мягкий и очень аппетитный. Пробовала их поджаривать на домашнем гриле, также получается довольно неплохо.

Ну вкусные, что сказать

Габи 8 ноября, 2021 год
Все, что связано в наименовании с Кремлем, вызывает доверие у людей. Так я и повелась на сосиски Черкизовские - Кремлевские.
Как потом оказалось, сосиски вкусные, плотные по структуре, не бумажные. Состав, указанный на упаковке хороший, плюс большой черкизово у них свое мясо, т.е. свои фермы. Дети сосиски просто обожают, но все подряд не едят, Черкизовские например едят всегда. На вкус сосиски не пересоленые, всего в меру. Едим из и вареными, и пожаренными в микроволновке

Чвствуется, что цена соответсвует качеству

ЗИнатулина 27 октября, 2021 год
Мне понравились. Сначала даже насторожила цена, дороже чем я планировала, но выглядят очень прилично и аппетитно, потом разглядела что это Черкизово, я их продукцию люблю, и взяла. Сразу скажу, вкусные, и могу сосиски советовать всем. Чувствуется во вкусе легкое копчение и главное качество, потому что нет горчинки, а именно мясо. Плотная у них текстура, при варке ведут себя хорошо, оболочку... Читать отзыв Мне понравились. Сначала даже насторожила цена, дороже чем я планировала, но выглядят очень прилично и аппетитно, потом разглядела что это Черкизово, я их продукцию люблю, и взяла. Сразу скажу, вкусные, и могу сосиски советовать всем. Чувствуется во вкусе легкое копчение и главное качество, потому что нет горчинки, а именно мясо. Плотная у них текстура, при варке ведут себя хорошо, оболочку предварительно снимаю. Рекомендую.

Мои дети обожают сосиски

Дилара 25 октября, 2021 год
Поэтому приходится выбирать, чтобы найти действительно вкусные и с хорошим составом. Вот Кремлевские Черкизово в последнее время самые вкусные из тех, что мы нашли. Они реально вкусные и качественные. И в вареном виде остаются целыми, не развариваются, цвет не меняют, и запеченные в тесте тоже выглядят хорошо. По вкусу чувствуется, что в них есть мясо. Специй немного и вкус мяса... Читать отзыв Поэтому приходится выбирать, чтобы найти действительно вкусные и с хорошим составом. Вот Кремлевские Черкизово в последнее время самые вкусные из тех, что мы нашли. Они реально вкусные и качественные. И в вареном виде остаются целыми, не развариваются, цвет не меняют, и запеченные в тесте тоже выглядят хорошо. По вкусу чувствуется, что в них есть мясо. Специй немного и вкус мяса непребивают. Дети довольны и я спокойно могу смотреть на то, что они едят сосиски.

Очень Вкусные!!

Диана 29 сентября, 2021 год
Если вижу по акции, сразу беру две упаковки кремлевских от черкизово. Удобно, что все находится в запаяном лотке, в холодильнике хранятся без проблем.
Да, собственно, надолго сосиски там и не задерживаются. Продукт сделан из отборного мяса, что радует по составу. В нашей семье они востребованы. Готовлю на завтрак, беру с собой на работу. Чаще с пюре или макаронами. Быстро, вкусно, во вкусе чувствуется легкая копченость, и по-домашнему. Нравится, что сосиски не пересоленные, без кучи специй.
После варки остаются аппетитными и сочными.

Обалденные соски

Инна 17 марта, 2021 год
Сосиски оправдывают своё громкое название. Они реально вкусные, это тот случай, когда сосиски нежные, у них нет постороннего привкуса, сейчас часто у не очень качественных сосисок присутствует горечь в послевкусии, изжога после них, после этих сосисок только послевкусие мяса, и сам вкус на высоте, даже странно, что производитель продает их за демократичную цену.

Продукты питания

Колбаски барбекю Слово мясника