Сосиски "Молокуши" от "Вязанка" отзывы

Нежные, молочные сосиски

Вероника 25 ноября, 2023 год
Молокуши у нас в семье любят все, ну а что. Сочные, мясные сосиски, всегда доступны, часто покупаем по акции. Готовлю их на ужин с гарниром из гречки, дети просто разогревают в микроволновке. По выходным запекаю в тесте, а еще делаю в кляре, получаются нежные, хрустящие. Улетают на ура.
Достоинства:
  1. Часто бывают акции.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Вкус мясной, сочный

Юля 6 июня, 2023 год
Сосиски с двойной порцией молока. Сосиски молокуши от вязанки. Сделаны по ГОСТу, достаточно крупные, легко чистятся. Вкус мясной, сочный, есть лёгкий аромат копчения. Хоть я и не "заботливая мама", но выбираю их часто для себя, так как по вкусу мне нравятся, особенно если пожарить на гриле, хоть дома, хоть на природе.

Любимые сосиски моих детей

сВЕТИКК 21 марта, 2023 год
Сосиски являются любимым блюдом многих деток, мои тому не исключение. Но найти хороший, качественный продукт, который бы нравился и мамам, и деткам не смотря на всё изобилие не так уж и легко. Сегодня расскажу о сосисках молокуши от вязанки. Думаю, многие из моих читателей их пробовали, а для кого-то, так же, как и для нас, они являются любимыми.
Молокуши делаются из... Читать отзыв
Молокуши делаются из мясного ассорти - свинина, говядина, курица, и как уже понятно по названию, с добавлением молока. Я вообще всегда покупала детям исключительно молочные сосиски, а молокуши самые молочные из всех молочных)). В них молока в два раза больше, по вкусу они этим очень отличаются от других. Сделаны по ГОСТу, без гмо и прочей дряни в составе. Вот это для меня очень важно. В них нет сои, это видно даже невооруженным глазом - при варке они практически не увеличиваются в объеме (если сосиску “распирает” значит туда положили сою). Я, в принципе, ничего против сои не имею, но хочу, чтобы мои дети ели мясной продукт, а не его заменитель, и так же для меня важна честность производителя. Соя более дешевый продукт, и переплачивать за неё я не хочу.
Мои дети любят эти сосиски с пюре либо вермишелью. Едят без кетчупа, горчицы и прочих соусов, говорят, что и так вкусно, зачем перебивать вкус? Производитель и пишет, что молокуши можно кушать сырыми, я предпочитаю их варить, или жарить “осьминожки”. Это занимает буквально две-три минуты. На пикник детям для костра тоже берем эти сосиски. На шампурах они тоже неплохо выходят (но я для мангала больше люблю телячьи в натуральной шкурке).

Сосиски Молокуши от Вязанка - Любимые сосиски моих детей