Соска-пустышка Mepsi отзывы

Соска-пустышка Mepsi
8 отзывов / 921 просмотр

Самые классные!

Жанна 25 ноября, 2020 год
Самые хорошие соски из тех, что я пробовала давать ребенку. Очень дорогие мы не покупаем, считаю глупо за соску выкладывать больше полутысячи, а вот из недорогих брендов можно найти достойное качество, и я нашла его именно в мепси. Соски удобные, рассасываются не быстро, красивые. Все, что нужно для хорошей соски и даже чуточку больше.

Отличные соски.

Лина 23 октября, 2020 год
Мы совсем недавно стали отвыкать от груди и ребенок стал активнее сосоть соску. Очень быстро они у нас расходуются, постоянно теряются. А к форме соски сынок жутко придирчив, поэтому мы выбираем пустышки от мепси - они недорогие, можно покупать часто, и по качеству они отличные. Дизайн у них приятный, неброские цвета, очень симпатичные. И не тяжелая, что тоже плюс, все... Читать отзыв Мы совсем недавно стали отвыкать от груди и ребенок стал активнее сосоть соску. Очень быстро они у нас расходуются, постоянно теряются. А к форме соски сынок жутко придирчив, поэтому мы выбираем пустышки от мепси - они недорогие, можно покупать часто, и по качеству они отличные. Дизайн у них приятный, неброские цвета, очень симпатичные. И не тяжелая, что тоже плюс, все продумано для удобства ребенка.

Недорогие и качественные.

Кристина 1 октября, 2020 год
Сын в очередной раз сжевал соску, и я задумалась о более экономном варианте. Просмотрела несколько брендов, по форме оптимально для нас оказалась соска Мепси. Цена тоже устроила, решила купить на пробу. Здоровская соска, очень жалею, что тратилась на дорогие, эта просто идеальна! И ребенок оценил, принял сразу. Купили две штуки в запас, по такой стоимости можно позволить.

Хорошие соски.

Алла 6 сентября, 2020 год
Сосок у нас было великое множество, но больше всех и мне, и ребенку понравилась пустышка от Мепси. Форма у нее вытянутая, максимально приближенная к материнскому соску, поэтому ребенок взял ее сразу, не выплевывал и не выкидывал, как другие. Спать стали гораздо спокойнее, а пустышка у нас теперь в любимчиках, только заменяю на новую каждые два месяца. Это не накладно, цена... Читать отзыв Сосок у нас было великое множество, но больше всех и мне, и ребенку понравилась пустышка от Мепси. Форма у нее вытянутая, максимально приближенная к материнскому соску, поэтому ребенок взял ее сразу, не выплевывал и не выкидывал, как другие. Спать стали гораздо спокойнее, а пустышка у нас теперь в любимчиках, только заменяю на новую каждые два месяца. Это не накладно, цена весьма лояльная

Мне нравится!

Елена 31 августа, 2020 год
Я тоже надеялась обойтись без этого аксессуара для детей, но не вышло)) Решила купить пустышку хотя бы удобную для ребенка и не причиняющую ущерб зубам. Мепси меня устроила по всем пунктам, форма продуманная, материал качественный, не быстро рассасывается, и ребенок ее полюбил сразу и безоговорочно. Как отучать будем пока не знаю, но соски мне нравятся, хорошие.

Отличная соска!

Никка 3 июня, 2020 год
Я хотела растить ребенка без соски, но все мои планы были скорректированы им самим)) После полугода соска просто стала спасением, потому что от груди пришлось отказаться, а сосательный рефлекс никуда не делся. Вот и спасались пустышкой, покупала недорогие и качественные соски Мепси. Я считаю сосок должно быть несколько и использовать их долго нельзя, поэтому покупать очень дорогие сразу был не... Читать отзыв Я хотела растить ребенка без соски, но все мои планы были скорректированы им самим)) После полугода соска просто стала спасением, потому что от груди пришлось отказаться, а сосательный рефлекс никуда не делся. Вот и спасались пустышкой, покупала недорогие и качественные соски Мепси. Я считаю сосок должно быть несколько и использовать их долго нельзя, поэтому покупать очень дорогие сразу был не вариант. А эти соски доступные по цене, не слишком накладно получается, даже если менять каждые пару месяцев. Они плотненькие, не быстро рассасываются, форма удобная для захвата. В общем, мы без нее никуда, трудность была только в том, чтобы отучить, но с этим мы совсем недавно справились. Никак не хотел расставаться со своей любимкой)

Хорошая продукция

Марина 12 февраля, 2019 год
У меня ребенок никакие соски не признает, кроме Мепси. Я по глупости накупила во время беременности всяких дорогущих, а он у меня не берет их. Подруга посоветовала купить Мепси, взяла, он присосался с удовольствием. Теперь купила размер побольше 6+, сосет с удовольствием, теперь думаю, как отучать буду))

Соска-пустышка Мепси. Наш отзыв использования.

Karinina 30 мая, 2018 год
Хочу поделиться отзывом о соске-пустышке Мепси.

Хочу поделиться отзывом о соске-пустышке Мепси.

Соску Мепси мы заказали через интернет-магазин, почему именно эту соску взяли?! Мы уже долго используем продукцию Мепси, у нас есть подгузники, средство для мытья посуды, и нас всё устраивает. Поэтому мы купили пустышку, так сказать на пробу, брали кстати вместе с держателем, тоже этой же фирмы. Цена соски всего 90 рублей, а прищепка - держатель около 100 рублей.
Соска-пустышка Mepsi - Соска-пустышка Мепси. Наш отзыв использования.
Купили латексную соску, ортодонтической формы. Соска-пустышка Mepsi - Соска-пустышка Мепси. Наш отзыв использования. До этого мы покупали силиконовые соски, но дочке видимо не нравилось, так как она подержит во рту минут 5 и выплёвывает. Ортодонтическая форма напоминает мамину грудь, точнее форму соска. Латексную пустышку дочка взяла с удовольствием, то ли соска помягче, то ли просто понравилась. Еще один хороший плюс соски, это отверстия на надгубнике. Эти дырочки, как бы создают вентиляцию, а из-за этого нежная кожа малыша около рта не потеет и поэтому нет покраснений.
Соска-пустышка Mepsi - Соска-пустышка Мепси. Наш отзыв использования.
Сейчас дочке уже 7 месяцев, а мы не расстаемся ни на минуту с пустышкой. Только меняем раз в месяц, поэтому сразу заказали несколько штучек. У дочки режутся зубки и соска её очень хорошо успокаивает. Но даже своими двумя зубками дочка пытается разгрызть соску, но пустышке хоть бы что.

Еще раз убеждаюсь в качестве пустышки Мепси, предлагаю убедиться и Вам!