Sotarobot.com отзывы

Обман и развод!

Гость 16 августа, 2021 год
Купил у них лот из 13 телефонов за 30000 рублей. Из них 4 телефона не работают, на вопрос о гарантии они молчат, говорят что при следующем заказе будет вычет по 1000 рублей с телефона, это смешно и не серьёзно. Оптовым покупателям не советую с ними работать, я не первый кто вляпался с ними!!!

Мошенники...

Сергей 15 июля, 2021 год
Купил два телефона детям,брак,не работают~80%!Как вернуть ихние недоделки и вернуть(не большие деньги 5180Р.)На "дураков" им прибыль но...
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. НЕ ПОКУПАЙТЕ В АЛИЕКСПРЕССе!!!!

Избавился от ненужного телефона за 1 день.

Павел Максимович 11 марта, 2020 год
Сдал в трейд ин Самсунг Галакси А5, купил новый А10. Получилась скидка 2 тыс. рублей, выгоднее и быстрее, чем продавать пятилетний побитый телефон самому через Авито или еще откуда. Просто заехал на Стачек 46 и через полчаса освободился уже.

Б/у Айфон с гарантией.

Паша 26 февраля, 2020 год
Мечтал об айфоне, решил присмотреть что-нибудь с рук. На сотароботе нашел неплохой iphone 7 (32 gb) за 8 тыс. рублей. Корпус целый, экран тут же в сервисе поменяли. Искал на Авито и Юле, но там без гарантии брать что-либо страшно. Тут гарантия на 1 год, уже третий месяц пользуюсь, все отлично.

Купил б/у телефон с гарантией

Юрий 6 февраля, 2020 год
Купил тут Honor 10 за семь тысяч рублей. Состояние хорошее. На экране нет битых пикселей, динамик громкий. На корпусе потертости, но трещин и сколов нет! Выбирать помогал менеджер, за пару часов определился с покупкой и сделал заказ.

Купил б/у планшет и ни о чем не жалею

Роман 23 января, 2020 год
Мне достался б/у планшет Lenovo Tab4 за 5 000 рублей. Предыдущий хозяин молодец конечно, состояние было отличное, без сколов и царапин (я это уже поправил). Прошел месяц с покупки, пока без глюков и приветов из прошлого. Взял тут без страха, потому что дают гарантию на год.

Заказала портативную зарядку.

Мария 30 ноября, 2019 год
Искала легкую компактную батарейку, заказала на Сотароботе от Олмио на 10 000 mAh. Доехала до меня за 3 дня (по Лен. области). В карман рюкзака помещается, выглядит стильно, цвет - черный матовый.

Интернет-магазины

Сбермаркет