Sotarobot.com отзывы

Заказала портативную зарядку.

Мария 30 ноября, 2019 год
Искала легкую компактную батарейку, заказала на Сотароботе от Олмио на 10 000 mAh. Доехала до меня за 3 дня (по Лен. области). В карман рюкзака помещается, выглядит стильно, цвет - черный матовый.

Купил б/у телефон с гарантией

Юрий 6 февраля, 2020 год
Купил тут Honor 10 за семь тысяч рублей. Состояние хорошее. На экране нет битых пикселей, динамик громкий. На корпусе потертости, но трещин и сколов нет! Выбирать помогал менеджер, за пару часов определился с покупкой и сделал заказ.

Б/у Айфон с гарантией.

Паша 26 февраля, 2020 год
Мечтал об айфоне, решил присмотреть что-нибудь с рук. На сотароботе нашел неплохой iphone 7 (32 gb) за 8 тыс. рублей. Корпус целый, экран тут же в сервисе поменяли. Искал на Авито и Юле, но там без гарантии брать что-либо страшно. Тут гарантия на 1 год, уже третий месяц пользуюсь, все отлично.

Купил б/у планшет и ни о чем не жалею

Роман 23 января, 2020 год
Мне достался б/у планшет Lenovo Tab4 за 5 000 рублей. Предыдущий хозяин молодец конечно, состояние было отличное, без сколов и царапин (я это уже поправил). Прошел месяц с покупки, пока без глюков и приветов из прошлого. Взял тут без страха, потому что дают гарантию на год.

Избавился от ненужного телефона за 1 день.

Павел Максимович 11 марта, 2020 год
Сдал в трейд ин Самсунг Галакси А5, купил новый А10. Получилась скидка 2 тыс. рублей, выгоднее и быстрее, чем продавать пятилетний побитый телефон самому через Авито или еще откуда. Просто заехал на Стачек 46 и через полчаса освободился уже.

Обман и развод!

Гость 16 августа, 2021 год
Купил у них лот из 13 телефонов за 30000 рублей. Из них 4 телефона не работают, на вопрос о гарантии они молчат, говорят что при следующем заказе будет вычет по 1000 рублей с телефона, это смешно и не серьёзно. Оптовым покупателям не советую с ними работать, я не первый кто вляпался с ними!!!

Мошенники...

Сергей 15 июля, 2021 год
Купил два телефона детям,брак,не работают~80%!Как вернуть ихние недоделки и вернуть(не большие деньги 5180Р.)На "дураков" им прибыль но...
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. НЕ ПОКУПАЙТЕ В АЛИЕКСПРЕССе!!!!

Интернет-магазины

GSM-store