Интернет-магазин mix-buy отзывы

122 отзыва / 2644 просмотра

Отличное место

Михаил 12 сек назад
Занимался оборудованием офисного помещения, точнее меня попросили сделать дизайн и разобраться со светом по старой дружбе, выбрал конкретно этот магазин, чтобы купить тут светильники, по отзывам было понятно. что место хорошее, да и много слышал хорошего от коллег, и действительно, отличные товары, качество на высшем уровне, очень рекомендую ознакомиться

Спасибо за работу сервиса!

Полина пятница, 5 апреля
Муж занимается электромонтажными работами, материал закупает в данном магазине, так-как уверен в качестве товара. Главное что хотелось бы отметить 1)большой выбор товара, всегда находится то что нужно 2) доступные цены, а это сейчас редкость 3)качество товара и конечно же работу менеджеров, всегда помогут и если вдруг чего-то нету, то предложат альтернативу

у меня только положительный опыт

Олег среда, 3 апреля
Я приобрел универсальный светильник Navigator 94 242 NLP-OS2-36-4K (R) в mix-buy, и остался доволен. Светильник оказался точным аналогом модели ЛВО4х18, Опал. Качество изделия отличное, он отлично подходит для освещения любого помещения. Процесс покупки был быстрым и удобным, а доставка прошла без каких-либо задержек. Так что, у меня только положительный опыт покупки чего-либо в этом магазине.

Хороший магазин с широким ассортиментом

Максим вторник, 2 апреля
Когда переезжали в новый офис, заказывали тут светильники и прочую мелочёвку. К качеству нареканий никаких - всё работает без проблем уже практически полгода, ассортимент хороший - можно найти товар в любом ценовом сегменте. В общем, я остался доволен, в случае надобности, будем закупаться тут

Магазин заслуживает доверия

Борис воскресенье, 24 марта
Проводили ремонт и удобно было заказать все, что нам нужно, в одном месте. Розетки, выключатели, светильники и лампы - все быстро доставили уже на следующий день в идеальном рабочем состоянии. Менеджер, с которым мы общались по телефону, очень доброжелательна и компетентна, оказала нам консультацию по всем вопросам. Цены на товары разумные и огромный выбор светильников. Магазин действительно заслуживает доверия.

Хороший выбор

Дарина пятница, 22 марта
Занимаюсь дизайном офисных помещений. Свет играет не маловажную роль в этом. Не первый раз покупаю здесь светильники. Всегда отличный выбор, много нестандартных решений. Всегда грамотно консультируют и помогают с подбором. Светильники качественные, с установкой сложностей не возникало. Демократичная ценовая политика. От себя интернет-магазин только рекомендую.

Большой выбор и отличный сервис

Алина 5 марта, 2024 год
Покупали в компании светильники для нового офиса. Выбор освещения у них огромный и цены приятно удивили! Были некоторые вопросы по товару, сотрудники всё рассказали и объяснили. Было видно, что менеджеры отлично разбираются в своей продукции. Покупкой мы остались довольны, кроме того, что удалось сэкономить так и сервис компании впечатлил! Спасибо!

Открытия в области лучистого освещения

Недавно приобрела лампы в интернет-магазине Mix-Buy и была искренне поражена разнообразием и впечатлена исключительным качеством. Быстрая доставка превзошла мои ожидания, а преобразующий эффект освещения в моем пространстве был поистине замечательным. Mix-Buy стал моим выбором уникальных и стильных вариантов освещения благодаря безупречному сочетанию разнообразия, качества и быстрого обслуживания. Настоятельно рекомендую!

Хороший выбор светильников

Марина 17 февраля, 2024 год
Недавно я приобрела несколько настольных ламп и светильников для гостиной. Мне понравился широкий выбор моделей различных цветов и дизайнов. Цены здесь приемлемые, особенно если воспользоваться скидками. Товары доставляют оперативно. Я выбрала доставку курьером, и светильники пришли уже на следующий день. Очень удобно, что можно оплатить покупку при получении. Светильники мне очень понравились. Горят ровным светом, не мерцают и выглядят стильно.

Спасибо большое!

Анна 17 февраля, 2024 год
Тоже хочу отметить менеджеров. Реально разбираются в ассортименте и могут дать хороший совет. Ну и по качеству здесь все очень хорошо. Берем светильники наверное последние полгода, никакого брака, отказов и прочего не было. Идут навстречу, делают скидки, доставка всегда вовремя. Ну и с документами, что важно, проблем тоже нет никаких. Спасибо большое!

Отличный магазин электрики

Дмитрий 11 февраля, 2024 год
Здесь просто огромный выбор разнообразных светильников и другой электрики по адекватным ценам. Всегда есть все в наличии, по доставке тоже не подводили.
Работают без проблем по договору, счет выставляют, отгружают быстро. В последнее время во все свои проекты покупаем здесь. Отдельное спасибо менеджерам, всегда помогут подобрать замену. Рекомендую.

Всегда быстро и без проблем

Иван Бодряков 9 февраля, 2024 год
Недавно я купил у них светильники для склада. Они работают безупречно, не мерцают, обеспечивая ровное освещение. Меня также порадовало качество обслуживания. Заказ был оформлен оперативно, оплата прошла гладко - моя банковская карта подошла без проблем. Курьер при доставке не задержался, предварительно связавшись со мной, чтобы уточнить удобное время. Он внимательно передал мне коробки и даже подождал, пока я их... Читать отзыв Недавно я купил у них светильники для склада. Они работают безупречно, не мерцают, обеспечивая ровное освещение. Меня также порадовало качество обслуживания. Заказ был оформлен оперативно, оплата прошла гладко - моя банковская карта подошла без проблем. Курьер при доставке не задержался, предварительно связавшись со мной, чтобы уточнить удобное время. Он внимательно передал мне коробки и даже подождал, пока я их заберу.

Хороший магазин

Павел 1 февраля, 2024 год
Про интернет-магазин Микс Бай знаю уже давно, не однократно заказывал здесь светодиодные лампы, а также когда делал ремонт в доме, то все розетки, выключатели и рамки тоже приобретал здесь. Доставка у магазина быстрая, н осамое главное, что товар качественный, ни одного брака не было. Месяц назад купил здесь шуроповерт, доволен, обошелся мне недорого и работает отлично.

Отличный интернет магазин

Максим 1 февраля, 2024 год
Здесь мы приобрели все осветительные устройства. Удобно иметь все необходимое в одном месте, вместо того чтобы посещать несколько компаний. У этих менеджеров много опыта в области светотехники. Они предложили советы и рекомендации относительно моделей и цен. В конечном итоге это оказалось действительно экономичным, и я получил значительный финансовый выигрыш. Я ценю отличное обслуживание и большой выбор предоставленных вами товаров.

Я довольна покупками

Ирина 31 января, 2024 год
В Микс Бай приобрела светодиодные светильники и панели в офис. Не разочарована. Цены понравились. Ассортимент богатый. Переживала за доставку - не столько за скорость, сколько за аккуратность. Забирала в ПВЗ Сдэк. Ждала недолго. Все товары в заказе пришли без брака и каких-либо повреждений. Упаковали надежно, чтобы минимизировать возможность порчи в пути.

Я всем довольна

Юлия 21 января, 2024 год
В магазине покупала несколько светильников себе домой. Мне понравился ассортимент. Выбрать действительно есть из чего. Мне понравилось несколько моделей, но возникли вопросы. Связалась с менеджером для консультации. Менеджер приятный в общении человек. По всем вопросам проконсультировал. С доставкой проблем не было. Ценник адекватный. Светильники шикарные.

Отличный интернет магазин

Сергей 20 января, 2024 год
Мне вообще понравилось, как сделан сайт все настолько удобно и просто, нужный товар подобрать легко. Заказывал несколько раз через их сайт - все норм. Продукцию доставляют вовремя без задержек, предупреждают о доставке, что тоже большой плюс. По качеству товар тоже норм претензий нет, как только получал, сразу же проверял, как работает. Так что магазин супер.

Широкий ассортимент

Инна 11 января, 2024 год
Все, что связано со светотехникой закупили здесь. Очень удобно, когда все можно купить в одном месте и не мотаться по разным магазинам. Да и менеджеры здесь толковые, хорошо разбираются в светотехнике. Сориентировали и подсказали по моделям и по стоимости. В итоге по деньгам очень выгодно получилось и я прилично сэкономила. Спасибо Большое за широкий ассортимент и хорошее обслуживание

Я очень довольна

Алёна 11 января, 2024 год
Я давно мечтала о красивом и стильном освещении в своей квартире. Когда начала подбирать светильники в интернете, сразу обратила внимание на магазин Mix-Buy. Здесь представлен огромный выбор светильников на любой вкус и цвет!

Особенно мне понравились современные модели, которые идеально впишутся в мой интерьер. Я долго не могла определиться, но консультанты магазина очень мне помогли. Они вежливые и внимательные, подробно рассказали обо всех особенностях разных моделей.

В итоге я выбрала прекрасные светодиодные светильники со встроенными лампочками. Они пришли быстро и аккуратно упакованными. Теперь моя квартира сияет ярким и красивым светом! Я очень довольна покупкой и обязательно буду рекомендовать этот замечательный магазин своим подругам!

Благодарность

Ирина Федорищева 31 декабря, 2023 год
Богатый ассортимент светотехники. Информативный сайт, выбрала светильники онлайн и приехала посмотреть "в натуре". С натяжными потолками до этого не сталкивалась, менеджер вызвался помочь с выбором и раскладкой по свету. Потолки и освещение уже готовы, светильники классные, и по дизайну, и по яркости просто шик-блеск☺️ Благодарность сотрудникам магазина!

Ослепительные огни: смешанная покупка обеспечивает качество и уникальное разнообразие!

Nikolai 31 декабря, 2023 год
Недавно приобрел светильники в интернет-магазине Mix-Buy. Разнообразие меня поразило, а качество превзошло все ожидания. Быстрая доставка, и свет прекрасно преобразил мое пространство. Очень рекомендую для уникальных вариантов освещения!

Магазин, который стоит рекомендовать

Николай 31 декабря, 2023 год
Покупал светодиодные лампы в этом интернет-магазине освещения и остался впечатлен. Цены на LED продукцию оказались привлекательными, а качество товаров просто потрясающее. Неожиданно легко было найти все, что нужно было для обновления освещения в доме, и я рад, что выбрал этот магазин. Уверен, что буду рекомендовать его своим друзьям и с удовольствием вернусь сюда снова. Могу утверждать, что это одно из... Читать отзыв Покупал светодиодные лампы в этом интернет-магазине освещения и остался впечатлен. Цены на LED продукцию оказались привлекательными, а качество товаров просто потрясающее. Неожиданно легко было найти все, что нужно было для обновления освещения в доме, и я рад, что выбрал этот магазин. Уверен, что буду рекомендовать его своим друзьям и с удовольствием вернусь сюда снова. Могу утверждать, что это одно из лучших мест, где я приобретал предметы для освещения. Спасибо за отличный выбор и сервис

Широкий выбор продукции.

Альберт 30 декабря, 2023 год
Заказывал крупную партию светотехники для фитнес центра с бассейном и сауной. Нужны были лампы разных форм и размеров, в том числе сертифицированные для бассейна и сауны. Приятно порадовала широкая номенклатура товара позволяющая выбрать что-то конкретное для дизайна помещений. Пунктуальная доставка, без проблем. Приложив всю опись товара, не помяв упаковку.

Отличный интернет-магазин с быстрой доставкой

Антон 28 декабря, 2023 год
Процесс покупки был максимально удобным и простым. Навигация по сайту интуитивно понятная, что позволяет быстро найти нужный товар. К тому же, описания товаров подробные и содержат всю необходимую информацию.
Также хочется отметить работу службы поддержки. Поддержка магазина были всегда готова ответить на все мои вопросы и помочь с выбором. Доставка была осуществлена в указанные сроки, и сборщики мебели приехали точно в назначенное время.

Хороший магазин

Бакир 28 декабря, 2023 год
Для освещения участка решил подобрать светильники разного типа, но что бы купить в одном магазине. И тут я нашел большой ассортимент товаров и без проблем подобрал несколько пар светильников. Выбирал что бы их было легко установить во дворе. Ну и на цены тоже обращал внимание. А цены тут выгодные. Доставка была быстра, упаковано бережно, поэтому ничего не повредилось.

Хорошие светильники

Светлана 23 декабря, 2023 год
Нужны были светильники для коттеджа. Я начала их поиск. В итоге обратилась к ним. Ведь у них я нашла нужные мне светильники. К тому же они стоили приемлемо. В итоге я их заказала, а потом получила. На вид светильники отличные. Никаких царапин я не нашла. Ну а затем мастер все установил. Светильники работают отлично! При этом смотрятся они стильно и... Читать отзыв Нужны были светильники для коттеджа. Я начала их поиск. В итоге обратилась к ним. Ведь у них я нашла нужные мне светильники. К тому же они стоили приемлемо. В итоге я их заказала, а потом получила. На вид светильники отличные. Никаких царапин я не нашла. Ну а затем мастер все установил. Светильники работают отлично! При этом смотрятся они стильно и эффектно.

Рекомендую

Ольга 23 декабря, 2023 год
Во двор частного дома покупали газонные и тротуарные светильники, а также приобрели уличный светильник Навигатор. По всему товару получили подробную консультацию менеджера, по характеристикам светильников и по эксплуатации. С количеством нам также помогли определиться. Покупкой довольны. Все светильники отличного качества, красиво смотрятся. Установили во дворе, всё отлично, всё работает. Магазину спасибо!

Хороший магазин и консультанты.

Галя 16 декабря, 2023 год
Надо же какой приятный и компетентный консультант. Так хорошо рассказал мне и мужу по телефону преимущества моделей светильников. Мы как раз после ремонта в доме искали подобный магазин для замены всех световых приборов. О магазине могу сказать, что выбор реально большой, так что консультанты очень кстати. Цены не высокие, если честно, мы рассчитывали на больше. Муж смонтировал всё без проблем,... Читать отзыв Надо же какой приятный и компетентный консультант. Так хорошо рассказал мне и мужу по телефону преимущества моделей светильников. Мы как раз после ремонта в доме искали подобный магазин для замены всех световых приборов. О магазине могу сказать, что выбор реально большой, так что консультанты очень кстати. Цены не высокие, если честно, мы рассчитывали на больше. Муж смонтировал всё без проблем, даже ни разу не ругнулся. Качество светильников отличное!

Рекомендую

Роман 15 декабря, 2023 год
Закупал здесь осветительное оборудование для своего барбершопа. Разнообразие продукции здесь огромное, поэтому главная проблема была именно в выборе нужных позиций, но консультанты сайта здорово помогли в этом плане. Отправили всё практически сразу и без опозданий, так что смело ставлю максимальный балл, благо итоговая сумма заказа вышла адекватной.

Хороший магазин и быстрая доставка

Светлана 6 декабря, 2023 год
У меня небольшая танцевальная студия, свет очень важен для комфорта учеников и создания нужной атмосферы на занятиях, поэтому к вопросу выбора светильников я подошла максимально серьёзно. Онлайн-магазин Мик-Бай мне посоветовали знакомые хореографы, так как там хороший ассортимент и приятный прайс. Выбрали для себя несколько прожекторов и наконец-то купили лампочки для большого светильника. Доставили товар неповреждённым и в прочной упаковке.

Интернет-магазины

Сбермаркет