Интернет-магазин mix-buy отзывы

По деньгам вышло недорого

Елена 6 августа, 2020 год
Недавно купили небольшую дачу, нужно было по периметру развесить несколько простеньких фонарей, чтоб было посимпатичнее вечером и более менее светло. В итоге, поискав на сайте, наткнулись на обыкновенные новогодние гирлянды. По деньгам вышло недорого, а на деле очень красиво и ярко.

Хорошее соотношение цены и качества

Владислав 6 августа, 2020 год
Приобрели в данной компании светильники для офиса. Хорошее соотношение цены и качества. На сайте можно произвести расчет количество единиц на площадь помещения, что очень удобно.

Много что здесь покупали

Михаил 5 августа, 2020 год
Много что здесь покупали: канцелярию, фотобумагу, фоторамки, наушники, посуду и даже несколько шкафов. Никогда не было проблем с доставкой и качеством. А недавно наконец-то собрались, стали делать ремонт и купили тёплый пол, чтобы не мёрзнуть зимой. Скажу честно, остались очень довольны: работает отлично, и цена приемлемая. В общем, рекомендуем всем)

Благодарим за качество

Инна 11 сентября, 2020 год
Покупали в данном магазине 5 штук светодиодных панелей с блоком аварийного питания для производства. С момента покупки прошел месяц, все панели исправно работают. Благодарим за качество.

Доставку выбрали курьером

Мария 5 августа, 2020 год
Заказывали в mix-buy месяц назад газонные и тротуарные светильники в загородный дом. Выбор не очень большой, но только здесь была в наличие круглая модель Навигатор, которая очень нравится мужу. Тротуарные взяли стандартные с теплым белым светом. Доставку выбрали курьером до двери, по цене вышло, как один газонный светильник, и ехать забирать никуда не надо. Удобно.

Работают без перебоев

Egoor2013 11 сентября, 2020 год
Заказывали светодиодные светильники ip65. По соотношению "цена-качество", на мой взгляд оптимально. Светильники хорошие, стоят не дорого. Работают без перебоев. Понадобится - обязательно закажем еще.

Доставка пунктуальная

Марина 11 сентября, 2020 год
Заказывали партию светильников для офиса (10 шт). Качеством вполне довольны. Уже вмонтировали, освещение хорошее, не моргают, работают нормально. Доставка пунктуальная. Благодарим за качественный товар и сервис.

Широкий выбор

Вера 19 сентября, 2022 год
В этом магазине несколько раз брала лампочки, всегда привозят вовремя и без дефектов. Широкий выбор, чтобы купить, всегда звоню менеджеру и консультируюсь. Светят долго. Обычно беру светодиодные, посильнее, чтобы свет был получше. Брала также здесь торшер, понравился и дизайном, и как работает, сейчас практически не пользуюсь верхним светом. Очень хороший магазин, рекомендую.

Отличное качество

Кристина 1 сентября, 2023 год
На днях получила свою доставку от этого магазина. Упаковали перед отправкой все отлично, дошло в целости, комплектация полная. Уже сегодня установили 2 светильника в спальню, выглядят точно так же как я и представляла, когда заказывала) Даже подумываю теперь дополнительно заказать другие, на которые наткнулась в поисках, хочу еще на кухне освещение сменить))

Магазин нравится.

борис 26 октября, 2023 год
Идеальный магазин для покупки. Здесь и выбор, и качество, и быстрая работа персонала. У меня здесь несколько удачных покупок и все в точку, как говориться. Я здесь и лампы брал, и светодиодную ленту, и светильники на дачу. Все работает и радует потому, что все качественное. Сервис тоже хочу отметить. Быстро подтверждают заказ и быстро отправляют. Так что рекомендую магазин.

Доставили светильник вовремя

Данил 5 июня, 2022 год
В начале весны приобрел портативный светильник Навигатор на батарейках для дачи. Менеджер интернет-магазина Mix-Buy.ru помог с выбором и с оформлением заказа. Оплатил карточкой. Доставили светильник вовремя. Светильник работает исправно. Поставил его в своей кладовке. Четко срабатывает датчик движения. Так обеспечивается экономия энергии.

Всегда быстро и без проблем

Иван Бодряков 9 февраля, 2024 год
Недавно я купил у них светильники для склада. Они работают безупречно, не мерцают, обеспечивая ровное освещение. Меня также порадовало качество обслуживания. Заказ был оформлен оперативно, оплата прошла гладко - моя банковская карта подошла без проблем. Курьер при доставке не задержался, предварительно связавшись со мной, чтобы уточнить удобное время. Он внимательно передал мне коробки и даже подождал, пока я их... Читать отзыв Недавно я купил у них светильники для склада. Они работают безупречно, не мерцают, обеспечивая ровное освещение. Меня также порадовало качество обслуживания. Заказ был оформлен оперативно, оплата прошла гладко - моя банковская карта подошла без проблем. Курьер при доставке не задержался, предварительно связавшись со мной, чтобы уточнить удобное время. Он внимательно передал мне коробки и даже подождал, пока я их заберу.

Анатолий 17 ноября, 2023 год
Закончил к счастью строительство частного дома. Встал вопрос о его освещении. Много самых разных вариантов рассматривали с женой. По итогу выбрали четыре светильника в данном магазине, а также расходные материалы для проведения установки. Светильники пришли. К качеству вопросов нет, все как и было запланировано. Из пюсов магазина стоит выделить широкий выбор.

Хорошее качество и выбор есть

Евгений 10 февраля, 2023 год
Периодически заказываю здесь лампы. Приходят всегда хорошего качества, работают долго. Ещё беру кабель для видеонаблюдения, т.к. занимаюсь монтажом. Ассортимент товаров большой, есть из чего выбрать. По электрике тоже много всего. С доставкой проблем не было, за исключением пары случаев, и то не по вине магазина. Цены приемлемые, обслуживанием доволен.

Доставили лампы курьером на следующий день

Петя 22 апреля, 2022 год
В нашем магазине недавно прошел капитальный ремонт и мы решили поменять все освещение. Посмотрел несколько сайтов, сравнил цены и решил покупать лампы в интернет-магазине Микс Бай. Позвонил в будний день, менеджер дал подробную консультацию и предложил купить светодиодные лампы LED на 12 вольт. Перевел оплату через сбербанк-онлайн. Доставили лампы курьером на следующий день. Главное их преимущество - экономичность. Теперь я... Читать отзыв В нашем магазине недавно прошел капитальный ремонт и мы решили поменять все освещение. Посмотрел несколько сайтов, сравнил цены и решил покупать лампы в интернет-магазине Микс Бай. Позвонил в будний день, менеджер дал подробную консультацию и предложил купить светодиодные лампы LED на 12 вольт. Перевел оплату через сбербанк-онлайн. Доставили лампы курьером на следующий день. Главное их преимущество - экономичность. Теперь я меньше плачу за электричество.

Расценки в магазине установлены на привлекательной отметке

Янис 22 сентября, 2022 год
На магазин наткнулся случайно, но был приятно удивлен тем, как тут все обустроено. Есть много разных вариантов товаров, которые могут пригодиться и в квартире и на профессиональной работе. Так что в целом, мне все понравилось. Расценки в магазине установлены на привлекательной отметке, так что честно говоря, покупки тут можно оформлять очень выгодно.

Спасибо большое!

Анна 17 февраля, 2024 год
Тоже хочу отметить менеджеров. Реально разбираются в ассортименте и могут дать хороший совет. Ну и по качеству здесь все очень хорошо. Берем светильники наверное последние полгода, никакого брака, отказов и прочего не было. Идут навстречу, делают скидки, доставка всегда вовремя. Ну и с документами, что важно, проблем тоже нет никаких. Спасибо большое!

Быстро и выгодно

Евгения 11 октября, 2023 год
Вчера забрала свой заказ с пункта выдачи. Заказывала 15 лампочек семидесяток для натяжного потолка на всю квартиру. Всё хорошо упаковали, никаких повреждений. Получилось хорошо сэкономить - в моем хозяйственном магазине у дома такие лампочки на 60 рублей дороже. Очень удобный сайт, на самостоятельное оформление интернет-заказа у меня ушло не больше 5 минут, рекомендую.

Есть разнообразие

Марианна 10 марта, 2023 год
Хороший выбор, я тут заказывала фитолампу для растений,
присмотрела ещё красивый выключатель Интро с подсветкой, взяла, хоть и не планировала, но понравился очень. Ну можно сказать - на пробу, потому что выключатели ещё хочу купить, чтобы одного стиля были. Цены здесь дешевле, чем у нас в магазинах, а вещи хорошие, качественные. У меня всё работает, спасибо.

Алена 29 сентября, 2023 год
Богатый ассортимент на любой вкус. А цены просто сказка. Уже несколько раз здесь заказывала. Все приходит быстро и в качественной упаковке. Ребята явно заботятся о сохранности посылок. Это конечно дает им огромный плюс. Товар качественный. Вроде и не дорогой, но по качеству нареканий не было ни разу. Да, и менеджеры всегда на связи. В случае возникновения вопросов всегда можно обратиться... Читать отзыв Богатый ассортимент на любой вкус. А цены просто сказка. Уже несколько раз здесь заказывала. Все приходит быстро и в качественной упаковке. Ребята явно заботятся о сохранности посылок. Это конечно дает им огромный плюс. Товар качественный. Вроде и не дорогой, но по качеству нареканий не было ни разу. Да, и менеджеры всегда на связи. В случае возникновения вопросов всегда можно обратиться и получить исчерпывающие ответы

Нормальное качество

Елена 20 июля, 2023 год
Покупала в этом магазине лампочки. Так уж вышло, что у меня дома много люстр, в каждой по несколько лампочек. Какая-нибудь да перегорает. Лампочки из этого магазина не перегорают уже несколько месяцев, что не может не радовать. Так же стоит отметить, что в микс-бай большой выбор, поэтому я смогла найти именно нужные модели. Думаю, в будущем попробовать лампочки с необычными цветами... Читать отзыв Покупала в этом магазине лампочки. Так уж вышло, что у меня дома много люстр, в каждой по несколько лампочек. Какая-нибудь да перегорает. Лампочки из этого магазина не перегорают уже несколько месяцев, что не может не радовать. Так же стоит отметить, что в микс-бай большой выбор, поэтому я смогла найти именно нужные модели. Думаю, в будущем попробовать лампочки с необычными цветами (на особые поводы).

Очень довольна !

Заур Кортиев 3 февраля, 2023 год
Огромный ассортимент, не первый раз заказываю у вас. Всегда быстро и вежливо обслуживают, где надо подскажут и посоветуют, за это отдельное спасибо! Качество светодиодных ламп просто на высоте, служат очень долго! ещё раз убеждаюсь что сделала правильный выбор! Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым !
Спасибо за ваш труд и процветания вам!

Выбор должна заметить большой

Катя 4 июня, 2022 год
Нужна была люстра и выбрали нужный вариант тут. Нам понравился подвесной светильник который отлично подходил к нашему дизайну в квартиру. Выбор должна заметить большой. Можно подобрать и люстру, и подвес и светильник. Любой формы и силы освещения. При выборе так же помогают консультацией и определиться в этом случае легче. Нам понравился и магазин и качество товара

Магазин действительно понравился

Артур 14 мая, 2022 год
Магазин действительно понравился, потому что тут реально очень большой выбор по осветительным товарам и всего, что может потребоваться для грамотной прокладки освещения. По ценникам сколько не сравнивал, тут все равно дешевле получается, что сразу порадовало. А вот уровень качества всех товаров на достойно отметке находится, потому что все брендовое.

Благодарность

Ирина Федорищева 31 декабря, 2023 год
Богатый ассортимент светотехники. Информативный сайт, выбрала светильники онлайн и приехала посмотреть "в натуре". С натяжными потолками до этого не сталкивалась, менеджер вызвался помочь с выбором и раскладкой по свету. Потолки и освещение уже готовы, светильники классные, и по дизайну, и по яркости просто шик-блеск☺️ Благодарность сотрудникам магазина!

Широкий выбор продукции.

Альберт 30 декабря, 2023 год
Заказывал крупную партию светотехники для фитнес центра с бассейном и сауной. Нужны были лампы разных форм и размеров, в том числе сертифицированные для бассейна и сауны. Приятно порадовала широкая номенклатура товара позволяющая выбрать что-то конкретное для дизайна помещений. Пунктуальная доставка, без проблем. Приложив всю опись товара, не помяв упаковку.

Продукция качественная

Сергей 29 ноября, 2023 год
Узнал об этом интернет-магазине от знакомых пару лет назад, тогда и сделал первый заказ на светильник себе домой. Убедившись в надежности товара заказываю здесь на регулярной основе различного рода осветительное оборудование для себя и производства, на котором работаю. Цены здесь не"кусаются" и качество продукции всегда приятно радует, я всем доволен.

Ираида 3 августа, 2023 год
Сейчас большое изобилие интернет магазинов, очень много товаров и к сожалению часто не очень качественных. Давно хотела сделать в комнате классную подсветку. заказывала в нескольких магазинах, в одном пришла бракованная, из другого через пару дней перестала работать. Подруга посоветовала этот магазин. Сразу на сайте магазина очень впечатлил ассортимент и разнообразие товаров, приятные и грамотные менеджеры помогли внимательно изучить весь ассортимент... Читать отзыв Сейчас большое изобилие интернет магазинов, очень много товаров и к сожалению часто не очень качественных. Давно хотела сделать в комнате классную подсветку. заказывала в нескольких магазинах, в одном пришла бракованная, из другого через пару дней перестала работать. Подруга посоветовала этот магазин. Сразу на сайте магазина очень впечатлил ассортимент и разнообразие товаров, приятные и грамотные менеджеры помогли внимательно изучить весь ассортимент и выбрать то, что мне нужно. Отдельно хочу отметить доступные цены, что особенно важно в нынешнее время. Оформила доставку, пришла быстро. Упаковка не повреждена, все работает отлично, пользуюсь почти месяц. Теперь часто заказываю разные вещи именно с этого магазина . Очень довольна и определенно рекомендую
Достоинства:
  1. Качество товара, цена
Недостатки:
  1. Не выявила

Очень доволен покупкой в данном магазине

Ivan 10 мая, 2023 год
Я очень доволен своей покупкой. Компания предлагает большой выбор светотехники и электротехники по доступным ценам. Я купил лампочки LED для своего дома и они превзошли все мои ожидания. Качество продукции на высшем уровне, а доставка была быстрой и без проблем. Я рекомендую Mix-Buy всем, кто ищет надежного поставщика светотехники и электротехники.

люстры светодиодные

наталья 8 февраля, 2023 год
vaweкачество. немного с доставкой были трудности. заказывали с женой две люстры.одну с пультом,другую без пульта...светодиодные.мне чем понравилось,что нет проблем со сборкой и установкой...жене понравились сами стекла с блестками,очень красиво...Приятно были удивлены ценами и большим выбором светильников. .очень хороший магазин.рекомендую.

Интернет-магазины

Императорский бутик