SotFX отзывы

SotFX

SotFX - неплохой торговый терминал!

Бойченко О. 10 сентября, 2020 год
Активов и инструментов много. Я работаю в основном с валютными парами и криптой. Не жалуюсь, прибыль имею. На сайте море полезной информации, отображаются актуальные данные по спредам, свопам, комиссиям. Саппорт работает, отвечает на обращения адекватно и доходчиво. Ребята реагируют практически сразу.

Нормальный брокер.

Михаил Корышкин 8 сентября, 2020 год
Торгую на платформе второй месяц - все окей. Выбор инструментов хороший - тут свыше 200 различных вариантов. Кредитное плечо варьируется от 1:50 до 1:500. С пополнением счета проблем не было. Деньги закинул с Вебмани, транзакция прошла моментально. Деньги выводятся без нареканий, комиссия есть, но она приемлемая (скрытых платежей никаких нет). Если сомневаетесь, советую SotFX проверить на демо счете. Я так... Читать отзыв Торгую на платформе второй месяц - все окей. Выбор инструментов хороший - тут свыше 200 различных вариантов. Кредитное плечо варьируется от 1:50 до 1:500. С пополнением счета проблем не было. Деньги закинул с Вебмани, транзакция прошла моментально. Деньги выводятся без нареканий, комиссия есть, но она приемлемая (скрытых платежей никаких нет). Если сомневаетесь, советую SotFX проверить на демо счете. Я так и сделал, разобрался с нюансами и только тогда перешел к трейдингу в реальных условиях.

SotFX: какие отзывы? Что известно о сайте sotfx.com?

Max 7 сентября, 2020 год
Порекомендовали на одном форуме брокерскую компанию SotFX. С условиями ознакомился (вполне выгодное сотрудничество предлагают), решил рискнуть - вложился. Вывод пока не успел сделать. Жду первый профит. Любопытно узнать, у кого какие успехи?

Инвестиционные компании

catalpafp.com