SotFX отзывы

Плохое качество изделия.

Гость 23 октября, 2023 год
Постоянно покупаю вашу продукцию,очень вкусно.Но последняя покупка (пирожное вафелное с бананом)в перемешку с яичной скорлупой на зубах хрустит,пьяные делали что-ли?

Вывод средств

Вячеслав 22 апреля, 2021 год
Устанешь ждать пока вы ведёшь свои средства! Ещё и по истечении 10 дней запросят дополнительные документы для подтверждения личности. Не советую открывать счёт!

Я рад, что начал сотрудничество с брокером SotFX.

Данис Юдин 12 апреля, 2021 год
Доходность приличная, если честно не ожидал, что получится заработать. Уверен, что с выводом средств все гладко, поэтому вкладываю деньги без волнений. Выводятся быстро, косяков не замечал. Поставил на вывод 1200 долларов, через несколько минут средства на моей карте. Сайт брокера оформлен грамотно, абсолютно любой трейдер разберется за пару дней.

Меня в SotFX привлекло наличие демо.

Рубен 1 апреля, 2021 год
Можно потренироваться без риска, а уже потом приступать к реальной торговле. Пока трейд идет в плюс - заработал 10К зеленых. Отдельная благодарность команде брокерской организации за то, что всегда готовы прийти на помощь и подсказать ответы на интересующие вопросы. Со связи не пропадают. Кстати, зарабатывать с SotFX можно не только на активном трейдинге, но и за счет партнерской программы. Брокер... Читать отзыв Можно потренироваться без риска, а уже потом приступать к реальной торговле. Пока трейд идет в плюс - заработал 10К зеленых. Отдельная благодарность команде брокерской организации за то, что всегда готовы прийти на помощь и подсказать ответы на интересующие вопросы. Со связи не пропадают. Кстати, зарабатывать с SotFX можно не только на активном трейдинге, но и за счет партнерской программы. Брокер толковый, поэтому проблем с лидами нет.

профит растет

Леонид Беляев 19 марта, 2021 год
У них можно получить статус «WHITE», увеличив суммарное пополнение депозита. За это получил быстрый вывод и количество одновременно открытых сделок.

рекомендую SotFX

Рамзан 6 марта, 2021 год
Перешел с демки на реальный счет в компании SotFX. В целом, никаких изменений не вижу, доходность по прежнему хорошая. Я доволен, спасибо.

Часть прибыли вывел беспрепятственно.

Николай 20 февраля, 2021 год
На фоне роста криптовалюты решил заняться трейдингом. Выбрал SotFX. Получилось с 200$ разогнать счет до 950$.

Брокерская компания SotFX соблюдает условия договора и не подводит с выплатами.

Марк Вишневский 8 февраля, 2021 год
Мне понравился демо-счет, я на нем обучался. Рекомендую и вам, на демке можно многому научиться! Сейчас стабильно получаю по 700-800 баксов в месяц, результат хороший. Не знаю, есть ли трейдеры недовольные брокером? Лично у меня вопросов нет к SotFX, все прозрачно и понятно. Очень рад, что когда-то узнал о таком честном брокере!

SotFX - хороший вариант как для профессионалов, так и для новичков.

Андрей Шубин 26 января, 2021 год
Есть демо-аккаунт, чтобы потренироваться без рисков. После тест-драйва и принял решение о сотрудничестве.

С SotFX комфортно заниматься трейдингом, с одного проф. счета доступно более 200 инструментов.

Амиран 13 января, 2021 год
Тренировался на демо-аккаунте, такая возможность есть. Если что, можно полностью полагаться на поддержку саппорта. Специалисты службы поддержки работают отлично. По платежам вопросов не возникает, заявки на вывод средств обрабатывают оперативно.

Не стоит даже

Гость 11 января, 2021 год
Даже не вздумайте сотрудничать, туда вы вкладываете реальные деньги,а торгуете фантиками, которые вам в дальнейшем помогают вежливо спустить

Решил подзаработать в онлайн мире.

Дмитрий Поляков 3 января, 2021 год
Выбрал для этого трейдинг и брокера SotFX. Знакомые отговаривали и предлагали очень разрекламированного поставщика подобных услуг. Не знаю как они, а я в «шоколаде». Как новичку, 350$ в неделю на вывод, думаю неплохо!

Брокер SotFX соблюдает условия и не обманывает с выплатами.

азиз 19 декабря, 2020 год
Первый профит вывел без трудностей, у меня вышло 37 тысяч за месяц, вывод занял буквально 5 минут. Пока брокер показывает себя с хорошей стороны, желаю вам расти и развиваться. У меня большие планы с этим брокером.

За два месяца не замечал обмана со стороны брокера SotFX.

матвей а. 9 декабря, 2020 год
Честно платит и не задерживает выплаты. Доходность неплохая, плюс 280 баксов за прошлый месяц. Саппорт вежливый, обращаюсь к ним, когда возникают вопросы. Меня устраивают условия, буду сотрудничать пока нормально платит.

Отзыв с доказательством

Саламон 9 декабря, 2020 год
Как торгуют подобные SotFX брокеры обращайтесь по +998998621245 (ватсап, телеграмм) расскажу. Много хорошего есть и недостатки.

О компании кратко

Эдуард Боровский 2 декабря, 2020 год
Если сам не косячишь, то все неплохо. Скидывают сигналы рабочие, но разносрочные, тоже нужно разбираться, не торопиться. Средства выводят, выводят быстро. Хороший брокер, советую.
Достоинства:
  1. Деньги выводят быстро
Недостатки:
  1. Обучение отсутствуе

Прибыль вывожу без проблем

Максим 27 ноября, 2020 год
Без особых знаний лучше не соваться в CFD. Новички сливаются 95%. На SotFX перешел от другого брокера. С контрактами везет.

Торгую на SotFX больше месяца.

николай 16 ноября, 2020 год
Платформа прибыльная, брокер честно платит и не задерживает выплату. Техническая поддержка помогла по многим вопросам, ребята вежливые и ответственные. За первый месяц заработал 19.000 рублей, не жалуюсь.

SotFX не имитирует торговлю, тут все четко.

Юрий Петров 7 ноября, 2020 год
Компания обеспечивает прямой доступ к ликвидности и дает заработать нормальные деньги. Инструментов для торговли масса - более 200 инструментов, если я не ошибаюсь. Думаю попробовать свои силы в партнерской программе. От знакомого, который тоже сотрудничает с этим брокером, слышал, что можно неплохо заработать за счет привлечения рефералов.

по 400 баксов в месяц!

garri 27 октября, 2020 год
Торгую с брокером и вывожу уже второй месяц 400 баксов, делайте вывод сами. С уверенностью могу сказать, SotFX лучшая платформа!

SOTFX отличный брокер

Arseniy_Vilkov 19 октября, 2020 год
Рекомендую брокерскую компанию как опытным трейдерам, так и начинающим. Начинал сотрудничество с брокером SotFX с демки. Демо-счет у них понятный, я смог обучиться благодаря нему, но если честно, сначала переживал, что не осилю. Оказалось в 10 раз проще, чем я думал. Отличный брокер, условия выгодные, планирую зарабатывать.

SotFX проверка вывода

valdisakas31 19 октября, 2020 год
Пробный вывод средств прошел успешно в брокерской компании SotFX. 120 долларов поступили на счет, теперь можно смело вкладывать.

Работаю с криптовалютой вместе с брокером SotFX.

антон96 15 октября, 2020 год
Доходность выше, чем я ожидал! Техническая поддержка адекватно подходит к вопросам и помогает в случае затруднений. Для ввода и вывода средств пользуюсь кошельком Вебмани. Для тех, кто сомневается, можете попробовать демо счет с виртуальными деньгами, чтобы более уверенно торговать в дальнейшем. Платформа классная, никаких проблем не возникало, буду сотрудничать с вами до потери пульса! Супер!

Sotfx слила 1000$

Гость 14 октября, 2020 год
Слила 1000$ за пару дней по аналитике. Очень печальный опыт работы с компанией ,анализирующий рынок. За аналитику берут 50 тр в месяц и не гарантируют прибыль

тех. поддержка помогла оперативно

Виталий 6 октября, 2020 год
SotFX в общем неплохой брокер. Срок сотрудничества пока небольшой – 3 месяца. За это время была проблема со стоп-лоссом. Написал в техподдержку. Решили проблему за пару часов. Пробовал вывод средств пару раз. Деньги выводятся. Понравилось, что брокер не вытягивает дополнительную сумму при неуспешных сделках. Получает свои комиссионные и не мешает торговать.

Вывел средства без проблем, спасибо SotFX!

Андрей Носов 24 сентября, 2020 год
У SotFX отличный саппорт. Ребята сориентировали относительно интересующих вопросов. Вывел с платформы уже более 600 долларов.

SotFX - мой выбор

karabasio 20 сентября, 2020 год
Для онлайн-торговли выбрал SotFX, потому что реально проверил уже эту контору на честность. Заработать дает, деньги платит - это если в двух словах. Пока косяков не замечалyes - а дальше видно будет.

Перешел на SotFX недавно

Trainz777 20 сентября, 2020 год
Торгую здесь всего 2-й месяц. Но результат мне уже нравится. Трейдинг стал, наконец-то, приносить прибыль, а не одни убытки. Нравится больше работать с сырьевыми активами – меньше телодвижений. Котировки максимально быстро обновляются. Защитные ордера срабатывают мгновенно. Потерять все деньги здесь так просто не получится)

Впечатления позитивные

Павел 12 сентября, 2020 год
Опыт работы на SotFX пока только положительный. Зарегистрировался быстро. Счет пополнил с электронного кошелька. Открыл пару пробных ордеров. Сделки закрылись с минимальным профитом. Спред всего 0,4. Следил за котировками, скорость обновления всего в несколько секунд. Сделал пробный вывод. От заявки до получения средств прошло 2-е суток. Результат понравился.

Софт годный!

anfim5 12 сентября, 2020 год
Готовился морально к утомительной процедуре регистрации... а зря! Прошло все быстро. Потребовалось ввести только ФИО, телефон, свою страну и город, придумать пароль. Сразу скачал приложение для смартфона, вошел в свою учетку… так намного удобнее… Решения принимаю и воплощаю максимально быстро, чуть ли не на ходу. Софт годный! Не тормозит и не глючит… все в один клик. У каждого свое мнение... Читать отзыв Готовился морально к утомительной процедуре регистрации... а зря! Прошло все быстро. Потребовалось ввести только ФИО, телефон, свою страну и город, придумать пароль. Сразу скачал приложение для смартфона, вошел в свою учетку… так намного удобнее… Решения принимаю и воплощаю максимально быстро, чуть ли не на ходу. Софт годный! Не тормозит и не глючит… все в один клик. У каждого свое мнение о сайте sotfx.com, у меня положительное.

Инвестиционные компании

Компания "Красный джин"