Соус на основе растительных масел «Лесные грибы» отзывы

1 отзыв / 43 просмотра

Очень вкусная вещь!

Илона 20 декабря, 2021 год
Вот он герой моего сегодняшнего отзыва. Это соус на основе растительных масел «Лесные грибы» от компании Фаберлик из серии Нечаев фэмили.
Когда появилась линейка эко продуктов для здорового питания, честно говоря, не думала, что буду что-то пробовать, да и цены казались немаленькими. Но недавно обратила внимание насколько выросли цены в магазине, то поняла, что уже фаберликовские цены на продукты не так уж и страшны, а где-то и дешевле (по сравнению с магазинами эко-питания).
Первое, что брала на пробу это был кетчуп и майонезный оливковый соус. Ну, а когда я увидела соус с грибами, то просто не смогла удержаться!
Упаковка весьма обычная, но сочетание цветов на ней прямо вкусное )))
Что обещает производитель: "Соусы приготовлены без сахара, с коллагеном, солью с пониженным содержанием натрия, пищевыми волокнами", бонусом идет низкая калорийность. В составе присутствуют натуральные кусочки грибов. А какой аромат грибной!!!
Долго петь дифирамбы не буду, просто его порекомендую тем, кто любит интересные вкусовые оттенки в блюдах. Этот вариант вас не подведет!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

БИО-продукты