Спа-отель Роял-Зенит-1 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Спа-отель Роял-Зенит-1

Чудесный отельчик в живописном месте

Настя 19 декабря, 2023 год
Если Вы ищите отдых на природе, не выезжая из Москвы, комфорт, приятную атмосферу, с удовольствием порекомендуем Роял Зенит1. В своей ценовой категории это, пожалуй, лучший отель, совместивший в себе дружелюбный сервис, комфортабельные номера и чудесную локацию! Лыжные прогулки привели нас в восторг, множество трас и тишина! С удовольствием отобедали в ресторане при отеле. Повар и ребята официанты, респект вам от... Читать отзыв Если Вы ищите отдых на природе, не выезжая из Москвы, комфорт, приятную атмосферу, с удовольствием порекомендуем Роял Зенит1. В своей ценовой категории это, пожалуй, лучший отель, совместивший в себе дружелюбный сервис, комфортабельные номера и чудесную локацию! Лыжные прогулки привели нас в восторг, множество трас и тишина! С удовольствием отобедали в ресторане при отеле. Повар и ребята официанты, респект вам от нашей семьи. Решили не останавливаться на одном визите. Когда здорово- тогда здорово!
Достоинства:
  1. наличие бесплатной парковки
Недостатки:
  1. до СПА надо прогуляться

Приятный отель

Вячеслав Тищенко 19 августа, 2023 год
Номера чистые. Персонал дружелюбный и профессиональный. Все услуги здесь продуманы и ориентированы на детали. Расположение идеальное, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Завтрак довольно хороший, мы останавливались здесь на 6 ночей и каждый день наслаждались завтраками. В ресторане также предлагают прекрасную кухню. Очень рекомендую

можно и лучше

Александра Артеменко 25 ноября, 2022 год
Территория немного пустынная...а за пределами отеля есть где погулять...полюбоваться природой...Сам отельчик обшарпанный...ремонта не хватает :)

Не рекомендую

Ilya A 13 ноября, 2022 год
Территория не разочаровала, природа вокруг замечательная, все чисто и красиво. Заселились в номер. Первое что неприятно обратило на себя внимание – грязные пятна на ковролине.
Решили подзарядить телефоны, стали искать розетки. Выяснилось, что розетка на весь номер всего одна. Но «заботливые» сотрудники отеля предоставили удлинитель. На одном из шнуров удлинителя старая советская вилка с не до конца доведённой изоляцией. Причем в этот же удлинитель уже был воткнут обогреватель, потому что батареи в номере не работали. Напоминаем, что мы приехали в четырехзвездочный отель. Помимо допотопной розетки обнаружили, что ТВ антенна тоже с плохой изоляцией. А мы приехали с маленьким ребенком, за которым нужен глаз да глаз даже дома.
Ну да ладно, уже приехали, заселились, решили не концентрироваться на мелочах в виде изношенного состояния номера. Хотя, наверное, стоило бы.

Из дополнительных услуг выбрали массаж и бассейн.
Что можно сказать про бассейн? Посетителей немного, мы были почти одни, что для нас стало плюсом. Но сам переход из бассейна в сауну находится внутри помещения, где дверь выходит на улицу, из которой довольно ощутимо обдает ледяным воздухом. Также воспользовались услугой массажа, который оказался дороже по итогу, чем на сайте (на 400 рублей больше). Чека не дали. После посещения бассейна мы осознали, что чтобы вернуться в свой номер, нам нужно пройти через улицу, потому что СПА и сам отель не соединены внутренним переходом.

Обед заказали заранее в номер. Взяли два грибных супа. Жене он показался странным на вкус, так что поел только я. И позже пожалел об этом. Почувствовал себя нехорошо, стало тошнить. Обратился на ресепшен и выяснилось, что у них нет элементарной аптечки и даже активированного угля! За пол часа со всего комплекса нашли мне только парацетамол! Все сотрудники к кому мы обратились - не представились и не смогли оказать никакой помощи. Скорую вызвали сами, они подтвердили пищевое отравление и оказали первую помощь.

Что могу сказать по итогу? Отравление могло случиться с каждым, от этого никто не застрахован. Но реакция персонала отеля меня разочаровала и действительно испортила отдых окончательно. Можно закрыть глаза на бытовое шероховатости, на потрепанный интерьер, на посредственную еду, но отношение к посетителям — это то, что запоминаешь куда больше. Персонал — это лицо любого заведения. Для клиентов лицо отеля Роял-Зенит недружелюбное.

Идея хорошая, но реализация хромает

Ростислав 3 ноября, 2022 год
В целом идея такого типа загородного комплекса в городе – норм.
Локация. Летом пожалуй интересно. В межсезонье делать нечего. Серебряный бор конечно знаковое место, но только если у тебя там свой особняк. А так нечего там делать. Летом вообще куча сомнительного народа там по кустам шарится.
В целом идея такого типа загородного комплекса в городе – норм.
Дизайн. Нормальный в принципе, все как везде в таких комплексах. Хотели как лучше, типа ВИП, но получилась цыганщина.
Номера. Ремонт и рефреш давно уже надо провести. Все видало виды и позы. Вроде изначально не экономили, но сейчас уже все выглядит как гостиница Турист в Калуге.
Ресторан. Цена не соответствует качеству. Дорого, как бы с претензией. Но рекомендовать нечего. Любой ресторан Новикова на голову выше.
Территория. Вполне. Ощущение маленького загородного пансионата присутствует.
СПА. Оно в нагрузку. Типа по статусу положено, чтоб было, оно и есть.
Впечатления. Никакие. Второй раз не приедешь. В Москве есть что выбрать и дешевле и лучше.
Достоинства:
  1. Природа. Воздух.
Недостатки:
  1. Интерьер. Общее состояние номеров. Ресторан. Цена/качество

Уютное место для отдыха

Александр 22 мая, 2022 год
Были в этом отеле уже не в первый раз. Все как и всегда прекрасно. Завтраки стали еще вкуснее! Спасибо персоналу за оперативное заселение. Ну а СПА комплекс выше всех похвал! От души советую посетить данный отель.

Серебряный Бор и этим все сказано!

Элеонора 14 мая, 2022 год
Потрясающий маленький отель, затерявшийся в Серебряном Бору.Чистый воздух, тишина, наличие вкусных и разнообразных завтраков, приветливый и отзывчивый персонал. Приезжали на выходные. Чистые номера, банные принадлежности, за мини-бар-отдельное спасибо! Вообщем, теперь мы постоянные клиенты!
Достоинства:
  1. Быстрое заселение, бесплатная парковка, местоположение,в номерах есть все необходимое!
Недостатки:

Отличное место для отдыха на природе!

Евгения 6 мая, 2022 год
Прекрасная гостиница. Отличное расположение в сосновом бору. Красивая природа. Высокий уровень комфорта. Широкая кровать, халат, тапочки, фен, множество гигиенических принадлежностей, бокалы, мини-бар, сейф. Хороший завтрак.

Спасибо за отдых

Аврора 3 мая, 2022 год
Были здесь с семьей - ребёнок остался очень доволен, да и мы не отставали. Природа вокруг, можно спокойно кататься на великах, играть в бадминтон, тарелку. Активный туризм в почти центральной Москве)) На озере тоже очень красиво, обязательно прогуляйтесь до туда! Еда в рестике тоже огонь, достаточно большой выбор; номера хорошие.

Отличное место, рекомендую!

Надежда 23 апреля, 2022 год
Отличное место. Отель стоит посреди сосен, в Серебряном бору. Хорошее обслуживание. Очень вкусный завтрак (входит в стоимость проживания). Чистый, уютный, комфортный номер, красивый вид из окна на сосновый бор. Очень понравилось, я бы вернулась ещё раз на более длительный срок.

Отдых на природе, не выезжая из города

Софья 16 апреля, 2022 год
Посетили на выходных данный отель. Только приятные впечатления.Вежливый и оперативный персонал. Чистые и просторные номера.Завтраки до 12 дня, что очень важно, для тех кто любит поспать! Отель в сосновом бору, воздух и пение птиц по утрам. Тишина и покой. Прекрасный СПА комплекс с бассейном. Вообщем будем выбираться с семьей почаще сюда. Спасибо за гостеприимство!
Достоинства:
  1. Наличие бесплатной и охраняемой парковки
Недостатки:
  1. Пока не заметил, так как первый раз здесь

Уютный отель

Александра 31 марта, 2022 год
Уютный отель в черте города.Бассейн и спа- это бонусом к вкуснейшим завтракам,все включено в стоимость проживания.Обязательно вернемся!
Достоинства:
  1. Парковка (бесплатно),персонал,номера,ресторан и бассейн
Недостатки:
  1. их нет

отдых на природе

Алена Ф. 16 марта, 2022 год
Идеальное место для отдыха на природе, не уезжая далеко от города. Можно прогуляться по сосновому бору, набережной. В ресторане при отеле очень вкусная еда, меню европейское, цены демократичные. Особенно понравилась цветовая гамма, наличие камина, отдельных зон. В номерах красивая мебель, большой телевизор, кондиционер. Вежливый и доброжелательный персонал.

Прекрасное место уединения с природой

Екатерина 14 марта, 2022 год
Тишина, спокойствие, атмосфера мира и умиротворения, не выезжая из Москвы! Чистота, есть всё необходимое, и даже более! Чудесное место, вокруг сосновый бор- красота! Настоящий отдых, спасибо огромное, оставайтесь такими же! Идеальное место для отдыха, обязательно ещё вернёмся

Отличный отель, рекомендую!

Валерия 13 марта, 2022 год
Очень приятный, небольшой отель! Остались ВСЕМ очень довольны! Приятный , вежливый персонал, прекрасный ресторан и завтраки. Спасибо, нам очень у Вас понравилось!

Отдых в классном отеле

Ириша 12 марта, 2022 год
Отдыхали в отеле с мужем и дочкой. Забронировали отель через оф. сайт. Заселение с 12:00, быстро, все рассказали. Номер хороший, все есть, сантехника работала хорошо. Включен СПА - бассейн, хамам, тренажеры, даже есть солярий. Муж поиграл даже в бильярд. Поужинали в ресторане "Сосны" в корпусе Роял-Зенит 2, А завтрак привезли в номер, вкусно и к определенному времени. Еще вернемся и... Читать отзыв Отдыхали в отеле с мужем и дочкой. Забронировали отель через оф. сайт. Заселение с 12:00, быстро, все рассказали. Номер хороший, все есть, сантехника работала хорошо. Включен СПА - бассейн, хамам, тренажеры, даже есть солярий. Муж поиграл даже в бильярд. Поужинали в ресторане "Сосны" в корпусе Роял-Зенит 2, А завтрак привезли в номер, вкусно и к определенному времени. Еще вернемся и порекомендуем друзьям.

Превосходный отзыв

Татьяна 24 февраля, 2022 год
Отель очень понравился.Уборка номера на отлично. Завтрак просто обалденный. Вкусно, свежие продукты ,красиво все выложено, отличное обслуживание.Здорово, что есть бассейн и сауны. Поэтому все отлично и точно ставлю 10!!!

Рекомендую к посещению!!!

Дарина 22 февраля, 2022 год
Шедеврально. Удобное расположение в Серебряном бору, недалеко от центра города, но при этом далеко от шумных дорог. Завтрак просто превосходен. Большое разнообразие. Очень достойно!!! Зона спа и бассейн требуют обязательного посещения. Персонал очень вежлив и всегда помогал в решении вопросов. Номер просторный, кровать удобная, подушки великолепны. Все как в описании. Рекомендую!!!!

Отдых на каникулах

Алина 16 декабря, 2021 год
Хочется поделиться впечатлениями о зимнем отдыхе в отеле Роял-Зенит-1.Отель находится в сказочном месте, в самом центре Москвы. После первого посещения захотелось узнать историю этого природного заповедника. Оказывается, это искусственный остров, здесь снимались многие отечественные сериалы, много известных людей живут здесь или арендуют коттеджи. Летом из развлечений - пляжи, шашлыки, велосипедные прогулки. Зимой - лыжи, санки, фотоохота на белок. Вообщем, райское... Читать отзыв Хочется поделиться впечатлениями о зимнем отдыхе в отеле Роял-Зенит-1.Отель находится в сказочном месте, в самом центре Москвы. После первого посещения захотелось узнать историю этого природного заповедника. Оказывается, это искусственный остров, здесь снимались многие отечественные сериалы, много известных людей живут здесь или арендуют коттеджи. Летом из развлечений - пляжи, шашлыки, велосипедные прогулки. Зимой - лыжи, санки, фотоохота на белок. Вообщем, райское место недалеко от пыльного мегаполиса. Сам отель порадовал наличием красивого СПА-комплекса, атмосферного массажного кабинета с искусственным водопадом, большим бассейном. Очень рекомендую тут провести зимние каникулами с детьми, если вы хотите уехать за город, но недалеко от Москвы.

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Новотель Москва Сити
Новотель Москва Сити